Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#61
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Смена обстановки на форуме хорошо подействовала )

Лавли, я вас от души поздравляю с рождением сына! Счастья вам и здоровья малышу!
  • 0

#62
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Лавли поздравляю с таким событием. Скорейшего востановления и молочных рек!!!

 

Цветочек, с выпиской. Дома классно

 

Всем кто на старте желаю удачи и безболезненного родоразрешения  :dandy:


  • 0

#63
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Чего-то Инара наша молчит
  • 0

#64
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет всем!!!! Сегодня сдавала анализы на направление в роддом, которже должна получитты уже завтра, с вечера хотелось кушать, не стала сдержала себя, утром еще больше а до анализов то нельзя ничего есть, домой пришла наелась и что то плоховато стало. И уснула. ... я прямо как медведь
  • 0

#65
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Чего-то Инара наша молчит

Инара с 9 утра в измире была, только приехала домой. Опять ктг, виза, все дела. С утра устроила мужу потоп, не хотела в 5й раз ехать продлевать визу. До сих пор глаза на мокром месте. Схваток нет, предвестников нет. Вчера на коленках мыла во всем доме полы, только коленки натерла)
В общем в измире сказали если до следующего понедельника не случится чуда, в понед на осмотр, в среду на стимуляцию.
Очень надеюсь родить самой на этой неделе..
  • 0

#66
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

lovely  с рождением сыночка! Пусть растет на радость вам, тебе скорейшего восстановления! :) 
 

missLoca - пусть все случится само собой в ближайшие дни!


  • 0

#67
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем привет, как вы девочки??
Я не спала до 4х утра тоже.
Треники пошли с вечера, конечно не очень болючие и интервал в разнобой и не усиливались, но Всё же спать мешало очень. К утру всё стихло, хоть и наядеялась, что только усилится

У тебя хоть какое то действие происходит)
Хотя я тоже плохо спала, с 3 до 5 не могла уснуть.
  • 0

#68
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Спасибо Птенчик! Очень очень этого жду!
  • 0

#69
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


У тебя хоть какое то действие происходит)
Хотя я тоже плохо спала, с 3 до 5 не могла уснуть.


Да вроде то было и уже тишина.
А я с семи утра с сыном старшим по поликлиникам скакала Справку в школу надо было.
А еще я вчера купила пряжу, да такую красивучую!!!! Вяжу теперь своему карапузу пледик, он прям как плюшевый получается
  • 0

#70
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Огненный цветок, с выпиской!
Всем добрый день!
Сегодня у меня из-за кишечных проблем снова ночью матка в тонус приходила(
Девочки,подскажите как вы боретесь с запором? Может врачи что-то прописывали? Меня АГ до марта отпустила и теперь не охота в поликлинику. Срок 21нед.
  • 0

#71
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки,подскажите как вы боретесь с запором?

овощи-фрукты, кисломолочка, дюфалак, свечи на крайний случай. даже постоянное использование дюфалака и свечей лучше, чем запоры, имхо.


  • 2

#72
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Огненный цветок, с выпиской!
Всем добрый день!
Сегодня у меня из-за кишечных проблем снова ночью матка в тонус приходила(
Девочки,подскажите как вы боретесь с запором? Может врачи что-то прописывали? Меня АГ до марта отпустила и теперь не охота в поликлинику. Срок 21нед.

Ничего мучного и вместо чая просто кипяток без заварки и чернослив в прикуску. С утра как проснетесь, стаканчик воды. Лучше с лимОном
  • 1

#73
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

доброе утро!

 

Лавли поздравляю с рождением малыша! Молодчина, была в списке первая- первая и отстрелялась! :) остальным девочкам равнение на "командира" :)

 

Огненный цветок, с Выпиской! 

 

я в выходные тоже вела образ жизни медведя. спала и ела все воскресенье. 

 

Девочки,подскажите как вы боретесь с запором? Может врачи что-то прописывали? 

больше двигаться, больше пить воды, кушать овощей-фруктов побольше, курагу-чернослив. 

кисломолочку желательно свежую(кефир так вообще однодневный советуют пить).


  • 1

#74
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

больше двигаться, больше пить воды,

тут не соглашусь. я мало двигаюсь, а если много пью-то только больше писаю. при этом проблем со стулом нет.

чай не пью вобще, пью фиточай ромашку вместо него, она тоже нормализует работу жкт.

и насчет молочки тоже не согласна-чем она "старше" (в пределах срока годности, конечно), тем быстрее результат.


  • 0

#75
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Девочки,подскажите как вы боретесь с запором? Может врачи что-то прописывали? Меня АГ до марта отпустила и теперь не охота в поликлинику. Срок 21нед.
много воды в теч. дня и соки еще делаю - тыква, морковка, яблоко, банан. Ну потому что несезонные овощи-фрукты вызывают тошноту на след.день.

 

всем привет :)

позвонила в горздрав, сказали, что группу крови обязаны бесплатно узнавать

и ваще почитала про измир, где рожать собираюсь, там они тоже делают этот анализ, готовым не доверяют.

забыла спросить про гепатит, платный он или бесплатный

схожу через 3 нед к АГ, узнаю

может, втык устроят и анализ станет бесплатным...  


  • 1

#76
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчи, кто нить недавно покупал масло примулы вечерней? 

а то думаю, в Ате есть или с айхерба заказывать... уже пора бы озаботиться, хочется хоть в этот раз, чтобы шейка хорошо раскрылась сама.


Сообщение отредактировал Радуга:): 09.02.2015, 15:56:35

  • 0

#77
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
От запора ем мюсли, кашу овсяную по утрам, фрукты( с клетчаткой), йогурты, кисломолочные напитки, соки.
  • 1

#78
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!
Лавли, поздравляю! Растите большими и крепкими! Молодцы! Вы это сделали))

Девочки, у меня 35 неделя, дрожжи еще есть, в январе 10дней гексикон вставляла, но не помог, даже такое. Чувство что от него больше стало. Сегодня врач с жк направила на бакпосев в тау сункар, но запарилась сдавать такие анализы и они не дешевые... Что делать? Кто ни будь сталкивался? Может пимафцуин продолжить? Мне он осенью временно помог...
  • 0

#79
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

про масло примулы не знаю,  надо бы купить, не знаю насколько помогло оно мне в родах, но то что кожа стала гладкой и мягкой- меня порадовало


  • 0

#80
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

,

Девочки, у меня 35 неделя, дрожжи еще есть, в январе 10дней гексикон вставляла, но не помог, даже такое. Чувство что от него больше стало. Сегодня врач с жк направила на бакпосев в тау сункар, но запарилась сдавать такие анализы и они не дешевые... Что делать? Кто ни будь сталкивался? Может пимафцуин продолжить? Мне он осенью временно помог...

я сдавала на чувствительность, стоило ок 3500 тг за все, причем лабораторию выбирала по принципу близко к дому(т.е. не искала самое дешевое предложение)

в итоге у моих дрожжей чувствительность ко всем популярным свечкам(всякие нео-пенотран, гексикон как слону дробина), зато какие-то нерекламируемые действуют практически сразу. 

 

по мне так проще сдать и применять лекарства только те которые помогут, т.к. наугад пробовать то одно, то другое получается затратнее и по стоимости и по времени.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.