Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#81
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Масло примулы в центральной аптеке есть. Стоит в районе 2500-3000.

Мы сегодня были на плановом, сказали все хорошо, ребенок доношенный и уже большой. Шейка готова, голова низко..так что мы на старте.....назначили мужетерапию))
Юль)))) ты давай там))) я тебя жду)))))
  • 1

#82
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


так что мы на старте.....назначили мужетерапию))
Юль)))) ты давай там))) я тебя жду)))))


Я на прием завтра Жду чего скажут
После вчерашних треникоа ночью опять пробка сегодня отходила, я думала она уже закончилась- а нет

А так в общем я на старте! Маникюр, Депиляция, завтра еще педикюр и готова
  • 0

#83
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Масло примулы в центральной аптеке есть. Стоит в районе 2500-3000.

Мы сегодня были на плановом, сказали все хорошо, ребенок доношенный и уже большой. Шейка готова, голова низко..так что мы на старте.....назначили мужетерапию))
Юль)))) ты давай там))) я тебя жду)))))

Удачи Вам! Перед стартом особенно всё волнительно и мы за Вас все тут переживаем! Чтоб роды прошли легко,как по маслу! :rotate:


  • 0

#84
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

так что мы на старте.....назначили мужетерапию))
Юль)))) ты давай там))) я тебя жду)))))


Я на прием завтра Жду чего скажут
После вчерашних треникоа ночью опять пробка сегодня отходила, я думала она уже закончилась- а нет

А так в общем я на старте! Маникюр, Депиляция, завтра еще педикюр и готова

 

Вам удачи! Наши мамаши во всей красе на роды идут))) Прям гордость за наших рожениц!))) Тоже на роды надеюсь во всей красе пойти))))  Если всё начнется у Вас,пусть всё пройдет хорошо и легко!  :rotate:


  • 0

#85
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Блин.....депиляция....забыла я про нее совсем )
MOONKA, спасибо ))
  • 0

#86
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ой, девочки! Всё так волнительно, я прям с вами переживаю.
Сегодня тоже была на приеме плановом. Больничный можно будет завтра или послезавтра забрать. Скоро УЗИ будем делать. Так хочется посмотреть на малышку мою.
  • 0

#87
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Блин.....депиляция....забыла я про нее совсем )
MOONKA, спасибо ))

Самый прикол, что я в 37 недель сделала полную подготовку от и до, но вот уже три недели прошло и всё заново!!!
  • 0

#88
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Ой, девочки! Всё так волнительно, я прям с вами переживаю.
Сегодня тоже была на приеме плановом. Больничный можно будет завтра или послезавтра забрать. Скоро УЗИ будем делать. Так хочется посмотреть на малышку мою.

Хока, хорошего узи тебе!!!
  • 0

#89
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я всё еще с вами!

Сегодня была на УЗИ, моя красавица легла всё таки головой вниз, и уже низко, сказали, чтобы я не волновалась, больше она не перевернётся, физически не сможет. Обвитие одна петля, но это не страшно, сказали сказать об этом обязательно врачу принимающему роды и акушерке, они петлю снимут как только родиться, чтобы были готовы, что там петля.

А так всё развито, всё готово, лежим низко, мы на старте, сказали со дня на день ожидать, ну максимум неделю мне дают....

Вес 3400, плюс\минус 100 грамм...."Слоника" я хорошего откормила. :)))) Прикольно что по акушерской формуле у меня вес получился 3325, так что примерно сходится, посмотрим каким весом родиться.

Успокоили меня и по поводу плаценты, сказали, что да, тоньше нормы и уже стареет, но уже ничего не поделаешь т.к. роды на старте.

Вот такие пироги. Завтра очередной плановый, но муж на смене, говорит давай послезавтра съездим одну боится отпускать на таком сроке.

Вообщем, я настраиваюсь на ЕР. :) Правда как буду рожать своего слоника, даже не знаю, первую 2800 еле еле выдюжила, а тут порвусь наверно вся на британский флаг.  :faceoff:


  • 1

#90
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Самый прикол, что я в 37 недель сделала полную подготовку от и до, но вот уже три недели прошло и всё заново!!!

Я подготовку делала, когда в РД ложилась, тоже вот надо подготовиться заново. :D 

Прям какой то марафон, первый забег, теперь второй. :dandy:  


  • 0

#91
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

назначили мужетерапию))

У меня муж, крайне против мужетерапии...Уж и приставала и пыталась соблазнять, и объясняла, что это полезно, ни в какую, - крепкий орешек, даже не ожидала от него такой стойкости. Ех, придется как то без неё.  :faceoff:


  • 0

#92
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет всем. Кусибекова а вот на чувствительность, вы сдали мочу или мазок с горла?
  • -1

#93
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Всем привет!
Лавли, поздравляю! Растите большими и крепкими! Молодцы! Вы это сделали))

Девочки, у меня 35 неделя, дрожжи еще есть, в январе 10дней гексикон вставляла, но не помог, даже такое. Чувство что от него больше стало. Сегодня врач с жк направила на бакпосев в тау сункар, но запарилась сдавать такие анализы и они не дешевые... Что делать? Кто ни будь сталкивался? Может пимафцуин продолжить? Мне он осенью временно помог...

Я раньше писала уже, мне гексикон тоже не помогал и пимафуцин, и залаин. В итоге сдала бакпосев и чувствительность к антибиотикам. Оказывается устойчивость ко многим антибиотикам и в том числе тем, которыми лечилась. К банальному, дешевому клотримазолу чувствительность есть. Сейчас прохожу курс. Считаю,что лучше сдать анализ. А гексикон, это вообще обычный антисептик, на дрожжи не действует.
  • 0

#94
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Вес 3400, плюс\минус 100 грамм...."Слоника" я хорошего откормила. :

мне сегодня по формуле посчитали 3900 +/-200грамм
очень надеюсь, что где-то ошиблась моя аг)))))
Я тоже 3 недели назад подготовилась, но вот теперь снова надо.
мы с вами наверное втроем сразу поедем))))

Сообщение отредактировал J_as: 09.02.2015, 20:14:20

  • 1

#95
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Добрый вечер принимайте в свои ряды. Срок у нас 19-20 недель. Сегодня на узи поставили Эквиноварусную  установку стоп (косолапие). Кто сталкивался с таким, что-то я в расстроенных чувствах, на сколько серьезно это. поначиталась в интернете, еще хуже стало


  • 0

#96
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Да я с удовольствием пойду в роддом хором))))))
100% есть, а ляльки еще нет)) непорядок
  • 0

#97
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Добрый вечер принимайте в свои ряды. Срок у нас 19-20 недель. Сегодня на узи поставили Эквиноварусную установку стоп (косолапие). Кто сталкивался с таким, что-то я в расстроенных чувствах, на сколько серьезно это. поначиталась в интернете, еще хуже стало

Привет, Тина! Поздравляем с вступлением в наши ряды и легкой беременности!

Где узи делала?
  • 0

#98
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

 

Добрый вечер принимайте в свои ряды. Срок у нас 19-20 недель. Сегодня на узи поставили Эквиноварусную установку стоп (косолапие). Кто сталкивался с таким, что-то я в расстроенных чувствах, на сколько серьезно это. поначиталась в интернете, еще хуже стало

Привет, Тина! Поздравляем с вступлением в наши ряды и легкой беременности!

Где узи делала?

 

Спасибо у Рудневой. Мне еще сон недавно снился не очень хороший про ножку ребенка, говорю посмотрите внимательней, вот  и посмотрели((((


  • 0

#99
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Ой, девочки! Всё так волнительно, я прям с вами переживаю.
Сегодня тоже была на приеме плановом. Больничный можно будет завтра или послезавтра забрать. Скоро УЗИ будем делать. Так хочется посмотреть на малышку мою.

Хока, хорошего узи тебе!!!
Спасибо, UliRi. Жду-жду прям уже.
Божья коровка, ну хорошо, что уже настроилась на ЕР. Мне кажется, все, что ни делается, все к лучшему. Удачи вам обеим!

Сообщение отредактировал hoka: 09.02.2015, 20:55:07

  • 0

#100
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Тина, добро пожаловать!
Может стоит еще перепроверить? К другому специалисту сходить, чтобы уж наверняка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.