Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1061
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Божья коровка! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!! Желаю Вам, деткам и близким Здоровья!!!
  • 0

#1062
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Так уже и Сильвестар отстрелялась, а у неё срок вообще тов марте был, странно.
Я весила 53 кг, сейчас вешу 68 кг, но по виду я такая же худая, не пойму, весь вес ушел в пузо что ли?(((
Девочки кому надо я купила манежик недорогой, очень хороший в магазине . Вот такой
http://kinderyta.kz/...a-feya-304.html
Там же и матрасик, вот такой
http://kinderyta.kz/...ras-faraon.html
И там же купила непромокаемые пеленки и наматрасник)))

да у меня же ПКС поэтому как срок наступил "что можно" так я сразу побежала, не терпеливая такая хотелось увидеть ребенка))) ввсе в норме доношенный только очень тяжело отхожу от операции чем в первый раз 6 лет назад
  • 0

#1063
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Божья_коровка, поздравляю с дочей, имя очень красивое , растите здоровыми, спокойных ночей и много молока.
  • 0

#1064
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Silverstar, Божья коровка, поздравляю с рождением деток!! Здоровья вам!.

спасибо большое
  • 0

#1065
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Сильвестер, Божья Коровка Поздравляю вас! Крепкого вам здоровья! Пусть детки будут только вас радовать. ТТТ. 

Виктория Анна, спасибо за отзывчивость, так хотела на встречу, у меня ПДР 17.03 если не рожу приду обязательно)

сейчас 37 неделя, что то еле хожу, ах ух) с сыном все проще было 2 года назад) кажись раньше рожу, надо до 09.03 дотянуть)) в роддом на прием пойду, уже договоривалась с БАсенова.

От гриппа вот лечусь биопароксом, может почитаете попробуете... сегодня 3й день буду лечиться ( 


  • 0

#1066
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Божья коровка, дорогая, с дочей тебя! Мы уже тебя потеряли!
Будьте здоровыми и кушайте хорошо)))
  • 1

#1067
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я смотрю тут многим не спится,а у меня что то малость зуб поднывает. Ой не дай Бог. Что то я зря витамины рано бросила пить. Думаю может опять начать? Мне сейчас 36 неделька пошла. Как Вы думаете? Кстати там в составе нет кальция. Ну это я про родничок беспокоюсь.

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2015, 06:31:52

  • 0

#1068
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Насчет прививок - мы уже поставили обе.
От гепатита В нет никаких побочных эффектов, а польза огромная. Насчет бцж я немного переживала, но мы живем в регионе где много туберкулезников, и рисковать здоровьем ре я не стала. Риск инфекцироваться гораздо выше, чем получить побочку от бцж.
И потом прививки в РД ставят только здоровым детям, если ре ослаблен и у него температура, то дают отвод.
На курсах приходил неонатолог, подробно рассказал об этих двух прививках, что сомнения ставить или не ставить именно эти 2 прививки, у меня отпали.
Также можно посмотреть видео Комаровского про прививки в РД, там он разъясняет почему прививки от гепатита В и БЦЖ нужно ставить именно в роддоме.
  • 1

#1069
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вопрос, БЦЖ делают вне зависимости от соц уровня, поголовно в роддоме. То есть всем!!! Почему у нас так много туберкулезников? Что прививка не работает? И сорри никого не хочу обидеть. Но все таки мое мнение прививки- это бизнес,который приносит миллиарды.
В советское время ставили до 7 лет -10 прививок. А сейчас 25 до каких лет не помню. У нас,что мор идет разных заболеваний? В чем такая необходимость так много прививаться?
Прививки это не лекарство, это живой вирус.
Вот по телевизору и в интервью равнодушие врачей поражает, ну и что,что сейчас в реанимации дети и 30 человек были госпитализированы. Так бывает -их слова. Теперь проверяют. Но все замнут. Просто надо видеть мою племяницу, чтобы понять мои сомнения.
Пс. Один врач мне сказал,что только постсоветское пространство является кладезью для иностранных лекарств. И заметьте во Франции,Чехии,Италии да и вообще в Европе. Такой доступности нет в лекарствах. Все по рецептам. Вопрос почему?
Почему мы покупаем некоторые прививки в Индии? Я бы не сказала,что они идут в ногу со временем Прогресса. Это нищая страна. Думаю, что это очень выгодно. Некоторые страны отказываются от прививок. В некоторых это дело добровольное,у нас это поставлено на поток.

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2015, 08:25:21

  • 0

#1070
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот стереотипное мышление,мешает думать. Например я с этим столкнулась в школе сына. Все сдают ежемесячно по 1700 тг. Это копейки мне все говорят. Я так не считаю. 1000 учеников,что учителя стали лучше кушать и одеваться? Нет, это Директор покупает машины и квартиры. Когда я затеяла проверку. На собрании родители требовали от меня забрать заявление и оскорбляли. Когда хотела записать родителей угрозы. Они все замолкали.Их так настроили, что это? За что они платили? Никаких доп занятий не было. Эти деньги не шли на организацию и реализацию того же питания для деток. Директору все шло в карман. И он спрятал все и ездил на автобусе во время проверки.

Сообщение отредактировал kapellina: 21.02.2015, 08:38:29

  • 0

#1071
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Капи, закидают нас помидорами)
У моего первого диагноз при рождении-порок сердца (сейчас уже сняли), так вот отводов от прививок никто никаких не давал, наоборот настаивали, сказали что это не повод отказываться.
А я знаю много случаев, когда прививки поставленые ребенку с любой, хоть большой хоть маленькой паталогией, приводили к непредсказуемым плохим последствиям.
  • 1

#1072
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Урра, сегодня встреча!
Я уже намылась в ванне так, что давление упало, щас кашу приготовлю мужикам и поеду по делам, потом на встречу)
Люф, не забудь скидку и витаминки, Капи фотик возьми)
  • 1

#1073
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
ВикториАнна, не подскажите контакты вещей для беременных? Спасибо.
Удачно Вам встретиться!
  • 0

#1074
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Урра, сегодня встреча!
Я уже намылась в ванне так, что давление упало, щас кашу приготовлю мужикам и поеду по делам, потом на встречу)
Люф, не забудь скидку и витаминки, Капи фотик возьми)

витаминки уже в сумке :) я уже на узишку собираюсь выезжать))
  • 0

#1075
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем доброго утра!

@Божья_коровка, поздравляю вас с малышкой! Желаю здоровья и побольше молочка!!! А у вас вроде ЕР должны были быть? Ждем рассказ о родах

Ой, я сегодня делала набеги на все косметические магазины) захотелось что то нового из косметики ) у меня щас на кожу ниче нормально не ложится. Экспериментирую. Но ни фига у нас нет новинок. Интернет шоппинг жди меня.

Я уже второй день бегаю в кфс, прям не могуууууу, как тянет съесть бургер с фри! Чувствую вот и начинается мой набор веса) вы сколько набрали к своему сроку?

И у меня открылся шопоголизм, только вещевой :D усиленно закупаюсь :faceoff: Я совсем не покупала вещи для б., обошлась своими оверсайзными вещами, трикотажными платьями. 

Я к 36 неделям набрала 9 кг, сейчас вешу 57 кг. 

я набрала 6 кг, у меня 32-33 недели. Это по узи, а акушер.срок 34-35. И малышка в совсем маленькая, всего 1331 гр. Кстати, кто-то тут писал что вдм отстает, так вот у меня тож меньше, чем должно быть.

Еще хотела спросить, вы на приеме у аг на весы встаете?
Моя говорит, что сейчас не проверяют вес. Я изменяла вес только когда на учет вставала и все.

Это у меня ВДМ отстает от срока, сейчас срок 36 недель, на 35 недели малыш весил 2239 гр, сказали, что худоват. 

Меня не взвешивают, только 2 раза взвешивали - при постановке на учет и на 20 неделе.

@selvinaz, я тоже недавно переболела. Полоскала горло фурацилином, обильное теплое питье, клюквенный морс. Врач сказал сбивать температуру, если будет 37,8 и выше, парацетамолом. Выздоравливайте!

 

Девочки, кто идет на встречу, хорошо вам посидеть!

 

 


  • 1

#1076
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, всем привет! Хорошего дня и настроения. Кто идет на встречу- хорошо провести время!
А мы к золовке на блины собираемся. Масленица заканчивается.
Я набрала уже 10 кг. Сейчас 32 неделя идет. Ругаю себя, что бассейн забросила. И гулять меньше стала. С сыном рожать шла с +12 кг. В этот раз даже боюсь представить . Еще 2 месяца впереди.
Взвешивают меня каждый прием, т.е раз в месяц получается. Но ничего не говорят по поводу - много ли мало набрала
  • 0

#1077
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, исправь пожалуйста, мальчик))
вот оно как)))

исправила)


  • 0

#1078
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Самой сегодня хотелось тут спросить про набранный вес у девушек))) Я набрала +7кг . Срок 26 недель.
я за 40 +8/9
  • 0

#1079
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девочки, всем привет! Хорошего дня и настроения. Кто идет на встречу- хорошо провести время!
А мы к золовке на блины собираемся. Масленица заканчивается.
Я набрала уже 10 кг. Сейчас 32 неделя идет. Ругаю себя, что бассейн забросила. И гулять меньше стала. С сыном рожать шла с +12 кг. В этот раз даже боюсь представить . Еще 2 месяца впереди.
Взвешивают меня каждый прием, т.е раз в месяц получается. Но ничего не говорят по поводу - много ли мало набрала

 

 

 

Самой сегодня хотелось тут спросить про набранный вес у девушек))) Я набрала +7кг . Срок 26 недель.
я за 40 +8/9

 

судя по всему я к концу срока буде не слоник, а слониха.... :lol:  моя мама со мной набрала 28 кг... видимо и я так же...


  • 0

#1080
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кто коляску САМ смотрит.. вы в реале ее катали?

Лучше всего для выбора коляски не в нете ее выбирать, а выбрать название и ехать по магазинам щупать и смотреть..

По мне САМ была большая прям.

а потм уже когда поймете которая вам удобнее купить или заказать черз нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.