Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#961
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Спасибо всем за пожелание удачи! !! Она мне понадобилась, операция прошла не совсем так как я думала, ну все позади, подробности напишу в другой теме родов как будет свободная минутка))) вообщем 18 февраля в день рождение сыночка меня перевели в реанимацию и до телефона я добралась только сейчас. Мальчик Владимир ))) 3652 как в меня столько поместилось, животик был маленький, 53 см))) теперь я сама двоих мальчиков)))

Поздравляю! Здоровья Владимиру, хорошее имя) Вам скорейшего восстановления!


  • 0

#962
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
MissLoca, поздравляю тебя! Дождалась таки свою принцессу) побыстрее тебе восстановиться и здоровья вам!
Silverstar, поздравляю Вас! Пусть побыстрее всё заживет и сынок пусть растет на радость!
BolekBatyr, от сухости кожи очень чудесно помогает обычное оливковое масло. 2 глотка молока подогреть в микроволновке до комнатной температуры и размешать в нем столовую ложку масла. Выпить залпом, так его не противно пить. Сухость уходит буквально за день.
  • 0

#963
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Silverstar, поздравляю!!!!! Растите здоровыми и пусть сынок радует!!!
  • 0

#964
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Всех родивших недавно поздравляю с долгожданым событием!!!

А я на 14 февраля сделала мужу подарок - девочку по УЗИ :rotate: мы такие счастливые. Будут у нас теперь 2 сыночка и лапочка дочка :)

классно! поздравляю!)) а какой срок сейчас?) я вот 21го ждууу чтобы узнать кто у нас будет))))) муж говорит может не будем узнавать)) а я умираю от любопытства))))) по поводу заложенности носа, я когда болела не вытерпела и капала називин, правда был для взрослых, я его развела водой и покапала.

У нас 21-22 недели)) я капаю ксимелин детский. Тоже не могу терпеть долго заложеность. А у вас сколько неделек??
  • 0

#965
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Сильверстар, поздравляю с рождением сыночка!!! побастрее восстанавливайтесь, побольше молочка и спокойных ночек!!!
  • 0

#966
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сильверстар поздравляю
С рождением замечательного мальчика. Имя чудесное у меня папу так зовут)))
  • 0

#967
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Silvestar,поздравляю!!! Желаю скорее окрепнуть и здоровья Вам и сыночку. Красивое имя очень))
  • 0

#968
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всех родивших недавно поздравляю с долгожданым событием!!!

А я на 14 февраля сделала мужу подарок - девочку по УЗИ :rotate: мы такие счастливые. Будут у нас теперь 2 сыночка и лапочка дочка :)

классно! поздравляю!)) а какой срок сейчас?) я вот 21го ждууу чтобы узнать кто у нас будет))))) муж говорит может не будем узнавать)) а я умираю от любопытства))))) по поводу заложенности носа, я когда болела не вытерпела и капала називин, правда был для взрослых, я его развела водой и покапала.
У нас 21-22 недели)) я капаю ксимелин детский. Тоже не могу терпеть долго заложеность. А у вас сколько неделек??
20 недель :)
  • 0

#969
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Родила ))))

Урааа!! Поздравляю!! ))
  • 0

#970
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Родила ))))

 

Поздравляю вас! Быстрейшего вам восстановления и здоровья вам и Владимиру :)


  • 0

#971
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
МиссЛока и Сильвестар поздравляю от души с прибавлением!!! Пусть детки растут здоровенькими, а Вам молочка побольше и спокойных ночек! ;))
  • 0

#972
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

наткнулась в одной мамской группе, посмотрела щас на ночь глядя, вспомнила как мы с мужем периодически ссорились, кааааак разревелесь((((

перевод плохой но суть понятна.


  • 1

#973
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Родила ))))

поздравляю :-) растит здоровыми!
  • 0

#974
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Сильверстар, поздравляю! Главное, что все хорошо и все трудности позади! Растите здоровенькими!
  • 0

#975
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, спасибо всем за пожелания, и поздравления, было очень приятно их читать :)
Вчера в 06 утра должны были вызывать индуцированные роды. Но доча решила иначе, как я писала в 3 часа произвели осмотр, начались схватки с разными интервалами, я решила не обращать на них внимание. В 11 отошли воды, и схватки стали интервалом 2-3 минуты, в 12 перевели в родблок, приехал муж, был партнером, сразу начались болючие схватки, все схватки держала мужа за руку, это была самая неоценимая помощь. Роды были стремительными, от отхождения вод до рождения ре прошло 5 часов, в 03:50 родила своего синеватого слоненка :) 3822, 54см, откормила таки :D
Сейчас привыкаем друг другу, не даем маме спать.
Так что я даже рада, что доходила до начала 42 недели, хоть выспалась, чего мне теперь видимо не светит =)
  • 1

#976
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Silverstar, поздравляю с рождением сына!
Желаю скорейшего восстановления!
Роды родами, а отходняки от них ничуть не менее чувствительные.
  • 0

#977
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Инара поздравляю тебя с доченькой! Пусть растет здоровенькой, не сомневаюсь, что она у Вас красавица!
Сильвестер с сынулей Вас! Пусть растет богатырем.
Желаю, Вам чтобы малыши давали Вам спать по ночам. Пусть их путь жизненный будет Светлым и Удача и Счастье сопутствовала им на всем Пути! !!
  • 0

#978
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо всем за поздравления, так приятно что тебе так сопереживают.
  • 0

#979
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений
Silverstar2015, поздравляю с богатырем! Здоровья Вам и сыночку.
  • 0

#980
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Родила ))))

Поздравляю!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.