Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#921
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Инара поздравляю тебя с рождением доченьки!!!! Пусть растёт здоровенькой, красивой и умной девочкой!!! Пусть у тебя быстре пребывает молочко для малышки!!!

 

:rotate: :idea: :dandy:


  • 0

#922
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вообщем пишу кратко, ибо времени совсем мало((
На операцию забрали в 8.10 утра, в 8.30 уже дали анестезию,в 8.55 первый разрез, в 8.59 достали сынку. В 9.20 я была уже в реанимации(отходняк был жуткий) ноги сами по себе верх сам по себе. Когда начало отпускать было больно... если честно и сейчас больно... терплю...
В палату перевели в 20.30, малыш совсем не наедается(( пришлось прикармливать. Как сказал врач молоко у кесарят появляется на 4-9 день... ждем

Поздравляю тебя!!! Растети здоровенькими и пусть быстрее пребывает молочко!

 

После Кс конечно первые пару дней тяжёлые. Старайся побольше двигаться. Я например ходила просто в коридоре несколько раз в день.

Я в этот раз выписалась и сразу на следующий день старалась что то дома делать а не лежать киснуть. И заметила когда больше двигаешься меньше болит, когда много лежишь или даже после длительного сна встаёшь и всё болит. После первого Кс вообще много лежала кисла и восстановление пошло медленее.

Насчёт молока. Чаще всего пребывает на 4й день. У меня в этот раз на 3 день резко пошло молоко из-за чего образовался застой. А потом его наоборот стало не хватать. Сейчас уже наладила ГВ.


  • 1

#923
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
MissLoca, поздравляю. Растите здоровыми и счастливыми!
Огненный цветок, это хорошо, что после КС на третий или четвертый день молоко прибыло. У меня после Ер на пятый только прибыло с сыночком)). Хотя говорят, что после КС позже приходит.

Сообщение отредактировал Elena a: 19.02.2015, 11:31:01

  • 0

#924
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Мисс Лока, поздравляю!!! Пусть дочка растет умницей, красавицей, на радость родителям!!


  • 0

#925
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Мисс Лока поздравляю!!!
Здоровья, молочка и спокойных ночей!!
  • 0

#926
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Инара!!!! Ну вот и дождалась!!! Поздравляю!!! Здоровья и счастья малышке!!!!!
  • 0

#927
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ура, Инара! От всей души поздравляю с рождением доченьки!! Растите здоровыми и счастливыми, пусть молочка всегда хватает, ничего пусть доченьку не беспокоит!!!!!
  • 0

#928
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Встреча в Манга суши (гоголя-байзакова), 21 февраля в 13:00. Столик попросила тот же, напротив входа, но не знаю дадут его или нет. Забронирован на имя Викторианна.

ВикториАнна

kapellina

LuF

Leka*

Aisafi

MRs_Nigara

Mona-mona

Timmi_mom

Солнышко

 

Девочки, кто придет на встречу, может есть у кого-нить ненужные/не подошедшие витамины для Б? Я была бы очень рада такому подарку :rotate:

а то я хочу себе с айхерба заказать, но до зп еще неделя и потом пока они придут еще две, меня совсем колбасить начнет. щас уже чувствую некоторый дефицит.

привет! я после того как переболела 3й раз за зиму, пошла купила Прегнавит для иммунитета. потом моя АГ мне назначила по отдельности кальций, итд. и я не стала пить его. Пойдет тебе?


  • 0

#929
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
missLoca, поздравляю с рождением доченьки!!! здоровья, спокойных ночек и молочкааа)))
Mighty, желаю, чтобы малыш перевернулся!
idy, risma, Tina, пусть с лялечками все будет хорошо! Tina, может они собираются какие-то анализы взять.
СИПА,классно! А меня суеверие не пускает) я думаю прсле родов Алла косса постричься и подумываю совсем коротко типа как под мальчика.
Bolek batyr, с принцессой вас! Как самочувствие?
У меня поясница болит или крестец. Сегодня буду гуглить, может упражнения какие есть.
С запором ничего не помогает( продожаю экспериментировать...сегодня опробуем настой чернослива (просто кипятком заливала)
  • 0

#930
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

МиссЛока поздравляю!!!! ))) пусть доча растет крепкой и на радость вам!)))))


  • 0

#931
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Инара, поздравляю! Пусть доча растет и крепнет, а тебе побольше молочка и спокойных ночек! ЗЫ: говорят, когда девочка на папу похожа - счастливая будет! Дай Бог! 


  • 0

#932
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ура, Мисс Лока, поздравляю!!! Хорошая девчонка родилась, крепенькая!!! Пусть растет здоровой! А вам восстановится поскорее!
Bolek Batyr, поздравляю вас с девочкой! Такое счастье долгожданное! По себе знаю. Правда у нас сынок один, но все равно так дочу хотели с мужем.
Тина, не волнуйтесь раньше времени. Настраивайтсь на положительное. Кто предупрежден, тот вооружен. У вас есть время подготовится к рождению ляльки,узнать подробно, кто, где и чем вам сможет помочь после рождения. Деньги в конце концов полсобирать. Не переживайте, все будет хорошо!
  • 0

#933
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Инара, поздравляем со сладкой дочей! Крепкого здоровья!
  • 0

#934
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, спасибо вам за рецепты. Обязательно сделаю на следующей неделе. Хотела вчера, что-то замоталась. Уже второй день с мужем потихоньку разгребаем вещи. Комнату готовить надо уже. Кучу вещей повыкидывали. Куча в два раза больше ждет своего часа, чтобы поехать на благотворительный склад.
Игрушки сегодня муж в садик сыну отвез - три сумки. Смотрю на это все и думаю, как оно помещается то. Кошмар
  • 0

#935
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Инара, поздравляю с дочкой! Молочка вам и спокойных ночей!
  • 0

#936
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Инара, поздравляю! Скорейшей выписки домой и быстрого восстановления. А главное здоровья всем всем всем)))))
Selvinaz, у меня в первую беременность тоже было суеверие. А в этот раз решила, что как себя настроишь так и будет. Я решила, что доча будет еще здоровее и красивее, если мама будет красивая и счастливая.
  • 0

#937
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений
MissLoca, поздравляю! Пусть доченька растет на радость Вам!
  • 0

#938
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

привет! я после того как переболела 3й раз за зиму, пошла купила Прегнавит для иммунитета. потом моя АГ мне назначила по отдельности кальций, итд. и я не стала пить его. Пойдет тебе?

Конечно пойдет, спасибо большое) :rotate:


  • 0

#939
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

привет! я после того как переболела 3й раз за зиму, пошла купила Прегнавит для иммунитета. потом моя АГ мне назначила по отдельности кальций, итд. и я не стала пить его. Пойдет тебе?

Конечно пойдет, спасибо большое) :rotate:

 

пока не за что :))))))) захвачу значит!)


  • 0

#940
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

MissLoka, поздравляю Вас с дочуркой! Искренне рада за Вас! Пусть растет и радует всех близких! Побольше вкусненького молочка! И скорейшего восстановления после родов! :rotate:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.