Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#941
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мисс Лока, мои поздравления! Здоровья вам и дочке!


  • 0

#942
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки спасибо за поздравления. Это действительно волнительно так.

Меня замучила заложеность носа. Капли в нос не помогают практически. Еще невыносимая сухость кожи, все чешется, хотя мажусь кремами разными. 


  • 0

#943
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всех родивших недавно поздравляю с долгожданым событием!!! 

 

А я на 14 февраля сделала мужу подарок - девочку по УЗИ  :rotate: мы такие счастливые. Будут у нас теперь 2 сыночка и лапочка дочка  :)

классно! поздравляю!)) а какой срок сейчас?) я вот 21го ждууу чтобы узнать кто у нас будет))))) муж говорит может не будем узнавать)) а я умираю от любопытства))))) по поводу заложенности носа, я когда болела не вытерпела и капала називин, правда был для взрослых, я его развела водой и покапала. 


  • 0

#944
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Девочки спасибо за поддержку, мне узист сказала, что скорее всего будут настаивать на биопсии, а у меня низкая краевая плацентация. в общем вся в мандраже.

Ходили с мужем в церковь, я так как разрыдалась, надеюсь весь негатив вышел и все будет хорошо


  • 0

#945
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки спасибо за поддержку, мне узист сказала, что скорее всего будут настаивать на биопсии, а у меня низкая краевая плацентация. в общем вся в мандраже.

Ходили с мужем в церковь, я так как разрыдалась, надеюсь весь негатив вышел и все будет хорошо

Крепитесь! мы все за вас будем молиться! все будет хорошо!


  • 0

#946
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Катя, желаю дальнейших успехов в размусоривании и оптимизации пространства) Лично я люблю таким заниматься, потом облегчение чувствуешь и удовлетворение, что порядок навела. А еще говорят после размусоривания какое-то благо приходит)) ну типа застой энергии ликвидировали и вместого старого новое поступает. Муж у тебя помощник такой)
Bolek batyr, мне помогал жирный крем с ромашкой в первую Б. В эту я что-то плохо вес набираю, поэтому пока растяжений, сухости нет.
от носа слышала, что ксимеллин помогает, но я не знаю, может он для аллергиков.
Tina, выдержки Вам и сил! Лялечку вы может потом полечите и не надо биопсию, а может наоборот как-то успокоит вас анализ. Желаю внутреннего спокойствия и помощи Высших сил!! Держим кулачки!
  • 0

#947
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мисслока поздравляю от души!!!
  • 0

#948
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет!

Мисс Лока, с рождением принцессы вас! 

 

мне от сухости кожи помогают витаминки Е, масло примулы тоже помогало. 

 

с ксимелином, називином и прочими сосудосуживающими средствами- поосторожнее, желательно прием всяких медикаментов(в т.ч и витаминок) согласовывать с врачом!

 

Тина_1 настройтесь что все пройдет хорошо! 

мне тоже когда предлагали биопсию было очень страшно. но потом почитала тему про биопсию на форуме, там девочки пишут что боялись но все прошло хорошо. успокоилась. 

 

а еще сегодня китайский новый год. загадывайте желания!


Сообщение отредактировал kusibekova: 19.02.2015, 15:44:21

  • 0

#949
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки спасибо за поддержку, мне узист сказала, что скорее всего будут настаивать на биопсии, а у меня низкая краевая плацентация. в общем вся в мандраже.
Ходили с мужем в церковь, я так как разрыдалась, надеюсь весь негатив вышел и все будет хорошо

Тина, я не знаю какой именно у вас диагноз. Но у моего племянника на узи тоже углядели, что одна ножка подвернута вовнутрь. Как оказалось это наследственное по мужской линии от родственников снохи. У него вроде сухожилие было коротковато что ли.. Точно не помню. Он родился с такой ножкой. Потом сноха конечно водила его по врачам, ему провели какую-то операцию плюс ортопедическая обувь. Сейчас ему почти 4 года-он не то что ходит нормально, он носится как электровеник!! Причем пошел он вовремя. Так что я думаю у вас тоже все будет хорошо!!
  • 1

#950
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а еще сегодня китайский новый год. загадывайте желания!
С Новым Годом девочки  :laugh:  
  • 0

#951
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Девушки,всем привет! Хотела у Вас спросить. В ЭКО-центре нет своего окулиста. Но обязательно до 30 недели его нужно пройти. Кто-нибудь может посоветовать хорошего? Не хочется просто в слепую к кому-то идти. Заранее спасибо!


Привет всем!

Там рядом с эко глазной центр есть, я туда думаю сходить. Казахстанский НИИ глазных болезней, толе би 95а. В первый раз брала разрешение на роды там.

 

Спасибо большое!)))


  • 0

#952
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки спасибо за поздравления. Это действительно волнительно так.

Меня замучила заложеность носа. Капли в нос не помогают практически. Еще невыносимая сухость кожи, все чешется, хотя мажусь кремами разными. 

Я пользуюсь детским називином (от 2 до 6 лет). Меня он иногда выручает. Лучше при заложенности пользоваться каплями с детскими дозами. Они более щадящие.


  • 0

#953
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки спасибо за поддержку, мне узист сказала, что скорее всего будут настаивать на биопсии, а у меня низкая краевая плацентация. в общем вся в мандраже.

Ходили с мужем в церковь, я так как разрыдалась, надеюсь весь негатив вышел и все будет хорошо

Хорошо, что сходила в церковь. Ты сама верь в хорошее.Постарайся сейчас не паниковать. От твоего настроя сейчас оочень многое зависит.

Биопсия...конечно волнительная процедура. Но ради малыша потерпи. Дай Бог,чтоб результат биопсии был нормальный.  


  • 0

#954
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

а еще сегодня китайский новый год. загадывайте желания!
С Новым Годом девочки  :laugh:  

 

О! Здорово! С новым годом!!!  :D  :D


  • 0

#955
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений


Всех родивших недавно поздравляю с долгожданым событием!!!

А я на 14 февраля сделала мужу подарок - девочку по УЗИ :rotate: мы такие счастливые. Будут у нас теперь 2 сыночка и лапочка дочка :)

классно! поздравляю!)) а какой срок сейчас?) я вот 21го ждууу чтобы узнать кто у нас будет))))) муж говорит может не будем узнавать)) а я умираю от любопытства))))) по поводу заложенности носа, я когда болела не вытерпела и капала називин, правда был для взрослых, я его развела водой и покапала.
Bolek_Batyr, поздравляю! Прям как у нас 2 сыночка и лапочка дочка.

Сообщение отредактировал risma: 19.02.2015, 17:50:19

  • 0

#956
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Тина, молодцы, что сходили в церковь. Слезы очищают и облегчают душу. Я больше чем уверена, что все у вас будет хорошо с малышом.
Selvinaz, спасибо:). Муж у меня умничка, это да. А по поводу того, что освобождается место доя новой энергии и чего-то хорошего - согласна полностью. И настроение сразу улучшилось. И дышать как-то легче стало
  • 0

#957
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Всех родивших недавно поздравляю с долгожданым событием!!!

А я на 14 февраля сделала мужу подарок - девочку по УЗИ :rotate: мы такие счастливые. Будут у нас теперь 2 сыночка и лапочка дочка :)

классно! поздравляю!)) а какой срок сейчас?) я вот 21го ждууу чтобы узнать кто у нас будет))))) муж говорит может не будем узнавать)) а я умираю от любопытства))))) по поводу заложенности носа, я когда болела не вытерпела и капала називин, правда был для взрослых, я его развела водой и покапала.
Bolek_Batyr, поздравляю! Прям как у нас 2 сыночка и лапочка дочка.

 

Мне кажется,замечательно сочетание два сыночка и лапочка дочка! Так здорово! План по двум сыночкам у меня уже ПОЧТИ выполнен,хочу еще дочу!  :rotate:


  • 0

#958
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А у меня воды щас отошли!
Дали подкладную, жду дежурных врачей.
В три часа с пристрастием проверили ШМ, 2 пальца пропускает. После проверки начались схватки, и вот такой неожиданный поворот!

Инара дорогая, ну наконец! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивыми папиными дочами )))
  • 0

#959
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Родила ))))
  • 0

#960
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Спасибо всем за пожелание удачи! !! Она мне понадобилась, операция прошла не совсем так как я думала, ну все позади, подробности напишу в другой теме родов как будет свободная минутка))) вообщем 18 февраля в день рождение сыночка меня перевели в реанимацию и до телефона я добралась только сейчас. Мальчик Владимир ))) 3652 как в меня столько поместилось, животик был маленький, 53 см))) теперь я сама двоих мальчиков)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.