Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#981
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Спасибо всем за пожелание удачи! !! Она мне понадобилась, операция прошла не совсем так как я думала, ну все позади, подробности напишу в другой теме родов как будет свободная минутка))) вообщем 18 февраля в день рождение сыночка меня перевели в реанимацию и до телефона я добралась только сейчас. Мальчик Владимир ))) 3652 как в меня столько поместилось, животик был маленький, 53 см))) теперь я сама двоих мальчиков)))

Правильно,все позади,малышок рядом ,это самое главное,поздравляю вас! Крепкого здоровья!
  • 0

#982
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Сильверстар поздравляю с сыночком!! Здоровья и счастливой жизни!!
  • 0

#983
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Сильверстар, поздравляю. Так рада что у вас все хорошо. Пусть растет вам на радость, помощником и опорой.
  • 0

#984
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@missLoca, поздравляю вас с принцессой! Пусть растет здоровой и счастливой  :)

@Silverstar2015, поздравляю с сыночком! Все уже позади, сыночек рядом и здоров, и это самое главное. Скорейшего восстановления и здоровья вам обоим.

@Tina_1, я не знаю, какой у вас диагноз, но у моих знакомых похожая проблема, еще на первом узи заметили косолапость. Малыш родился абсолютно здоровым, просто ножка искривлена. Подробностей не знаю, но малышу сейчас 2 месяца, они носили гипс, вот заказали специальную обувь. Главное, все лечится, и у вас тоже все будет хорошо.  
@Bolek_Batyr, поздравляю вас с доченькой. Это моя мечта - 2 сыночка и дочка  :)
 
Я наконец-то определилась с коляской, вчера заказала с сайта prams.net. коляску-люльку CAM. Одной головной болью меньше :rotate:

Сообщение отредактировал Mighty D: 20.02.2015, 11:52:04

  • 0

#985
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

@Bolek_Batyr, поздравляю вас с доченькой. Это моя мечта - 2 сыночка и дочка  :)
 
Я наконец-то определилась с коляской, вчера заказала с сайта prams.net. коляску-люльку CAM. Одной головной проблемой меньше :rotate:

 

 

Спасибо за поздравления. Пусть и ваша мечта осуществится.

 

Вопрос по коляске можно: Во сколько встала с доставкой и как долго будет идти??


  • 0

#986
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Спасибо за поздравления. Пусть и ваша мечта осуществится.

 

Вопрос по коляске можно: Во сколько встала с доставкой и как долго будет идти??

Спасибо =)

 

Сама коляска вышла 65 тысяч, доставка 13 тысяч. Но я еще заказывала набор для использования люльки в машине и подставку под люльку, чтоб не заносить шасси домой. Доставка казпочтой, думаю, будет идти 3-4 недели. Отправку обещали в течение недели.


  • 0

#987
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Silverstar2015, поздравляю Вас.

 

 

У нас Эквиноварусная установка обоих стоп. Через час сорок консилиум, надеюсь все хорошо будет.


  • 0

#988
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет. Мидти у нас ПДР рядом. А я уже манежик и матрас купила, не считая вещей) вот надо перестирать все и погладить. Да правда декретные получу куплю еще эту колыбель мамалове на кухню.
  • 0

#989
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Тиночка я думаю все будет хорошо. Дай Бог Вашему малышу здоровья.
  • 0

#990
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Тина, держу за вас кулачки. Все будет хорошо, я верю.
Майти , дайте ссылку на коляску, которую заказали. Я совсем в замешательстве последнее время. Мне нужна легкая коляска, но с рождения чтобы была. Т.е амортизация нормальная. Уже всю голову сломала
  • 0

#991
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет. Мидти у нас ПДР рядом. А я уже манежик и матрас купила, не считая вещей) вот надо перестирать все и погладить. Да правда декретные получу куплю еще эту колыбель мамалове на кухню.

Капи, ты уже готова, молодец, а я что-то вот дотянула =) я манеж, пеленальный стол тоже заказала, брала все в икее, обещали в начале марта привезти, пока заказ на комплектации. Теперь вот жду =) надо только матрас купить здесь. 

Майти , дайте ссылку на коляску, которую заказали. Я совсем в замешательстве последнее время. Мне нужна легкая коляска, но с рождения чтобы была. Т.е амортизация нормальная. Уже всю голову сломала

Моя коляска не легкая, около 15 кг. :faceoff: но я такую и хотела - чтоб была хорошая амортизация, плавный ход, да и погода в Астане непредсказуемая, частый холодный ветер, поэтому взяла закрытую люльку, но с вентиляцией для жаркой погоды. http://www.prams.net...-carrycot-red-c. Шасси буду оставлять в машине, а люльку заносить домой. А потом уже возьму легкую прогулку. 


  • 0

#992
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день, девочки! У нас 34 нед.

 

Капи, ты уже готова, молодец, а я что-то вот дотянула =) я манеж, пеленальный стол тоже заказала, брала все в икее, обещали в начале марта привезти, пока заказ на комплектации. Теперь вот жду =) надо только матрас купить здесь. 

 

Маити, скиньте ссылку какие заказали. Думаю пеленальный столик заказать, манежик белый от дочи остался. В понедельник сдала доки на декретные, теперь выбираю все. Коляску 3 в 1 http://www.marwin.kz...96/1132396.html такую посмотрела, думаю. 


  • 0

#993
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

http://www.prams.net...car-seat-grey-b

 

hoka для алматы я думаю подойдет такая. Серьезно задумалась ее брать + есть автокресло.


  • 0

#994
DuAliya

DuAliya
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Silverstar2015, поздравляю с сыночком! Крепкого здоровья Владимиру!


  • 0

#995
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет!
Всех родивших - Свис, Мисслока, Сильверстар от души поздравляю! Здоровья и терпения!
  • 0

#996
Timmi_mom

Timmi_mom
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
на счет встречи теперь не знаю. Так хотела с вами встретиться и суши покушать.
а тут мне сообщили, что у родственника поминки в 2. Может я оттуда пораньше уйду и к вам успею.
Кстати, так здорово, что вы все свои имена писали!
я Роза. Мой номер телефона 8707 170 7151. Напишите пожалуйста мне свой номер кто-нибудь, кто точно будет на встрече - для связи))
  • 0

#997
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добрый день, девочки! У нас 34 нед.

Маити, скиньте ссылку какие заказали. Думаю пеленальный столик заказать, манежик белый от дочи остался. В понедельник сдала доки на декретные, теперь выбираю все. Коляску 3 в 1 http://www.marwin.kz...96/1132396.html такую посмотрела, думаю. 

Добрый день!

Я взяла кроватку Гулливер http://www.ikea.com/...ducts/10248519/. Простая, без лишних наворотов, открытая со всех сторон, и боковая стенка снимается.

А пеленальный столик Сундвик http://www.ikea.com/...cts/90256727/. 

Я тоже начала закупаться, как получила декретные =)

 

Я пока коляску выбирала, думала, с ума сойду :shy:  Тоже хотела сначала 3 в 1 взять, а потом поняла, что все равно одним набором не обойдусь, решила по отдельности брать. 


Сообщение отредактировал Mighty D: 20.02.2015, 13:14:24

  • 1

#998
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лавли, исправь пожалуйста, мальчик))
  • 1

#999
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

всем привет! все таки прохладненько на улице брррр.. ночька веселая была у меня, малыш вовсю кувыркался и пинался))))))) мне кстати муж купил подушку для беременных. прикольная штука, только не всегда удобно, когда я ворочаюсь во сне))))))


  • 0

#1000
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

всем привет! все таки прохладненько на улице брррр.. ночька веселая была у меня, малыш вовсю кувыркался и пинался))))))) мне кстати муж купил подушку для беременных. прикольная штука, только не всегда удобно, когда я ворочаюсь во сне))))))

Вроде тепло и солнечно, но ветер холодный.
Тоже такую подушку хочу, но не знаю насколько она будет мне полезна, вот при первой Б точно бы пригодилась, а щас и так на кровати тесно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.