Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4661
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Или не парить мозг, и встать по месту жительства?   ну смотря что там, в вашей ЖК по месту жительства. у меня например все замечательно  в этом плане. очередей нет практически. в двух шагах от дома. встала здесь потому что надеюсь на квоту. вернее надеялась что по квоте сделаю биопсию. в результате фиг, не хватило нервов в репродукции выбить себе это исследование, пошла спокойно заплатила и сделала в цмм. а наблюдаюсь у своего врача параллельно. кто принимать будет. 
 

 

Я вот тоже очень довольна своей ЖК, и врачами, и ассистенкой моей АГ..единственное там терапевт такая бабулька...так и хочется ей по любу щелкнуть, чтоб двигалась быстрее. Но она довольно заботлива....прям доканывала меня, когда я болела в первом триместре и до сих пор все выспрашивает досконально... к ней редко хожу, поэтому и не парюсь) И все анализы были бесплатные, и УЗИ направляли три раза в ГЦРЧ. только крайний раз сделала отдельно, потому что именно почки ребятенкины хротела глянуть внимательнее. к Боренштейн пошла, но она сказала то же, что и врач в ГЦРЧ. В любом случае, отношением и квалификацией я довольна. 


  • 0

#4662
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я только вышла от АГ, белок 0,23 хорошо скаканул за неделю . Давление 120/80 . Немало для меня.Плюс мои вечные отеки. В общем завтра ,даст бог ложусь. Будут заново все анализы перепроверять. Послезавтра пкс... Я готова ! Надеюсь и Малыш тоже. Рисковать нельзя уже.

Привет! Организм перед родами у многих СЮРПРИЗЫ дает... У меня тоже девятый месяц был "веселый". 

УДАЧИ ТЕБЕ!!! Главное ты практически доходила до ПДР. Это УЖЕ хорошо. Ребенок доношенный и готов к встречи с ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАМОЙ!!!

Пусть ПКС пройдет хорошо!!! Будем ждать от тебя хороших новостей!

ПУСТЬ РУКИ ВРАЧА БУДУТ ЗОЛОТЫМИ!!!

Скоро уже увидишь своего пузожителя!!!!Я ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ ДЕРЖУ!!!!


  • 0

#4663
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Спасибо! Да, в итоге это оказалась преэклампсия. Максимально АД поднималось до 140, но не было белка в моче. Вот и ходила спокойная ((( в итоге в рд после КС АД скаконуло до 180, и белок в моче выявили.
Дочу назвали Аянат.

 

ООООчень красивое имя у дочурки!!! Уже скоро она по весу догонит своих ровесниц!!Вы-молодцы обе с ней!


  • 0

#4664
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

УРА! я хоть поспала нормально, спасибо дождику! вернее ливню  :D  :D

Желаю чтоб до родов у тебя ТАКАЯ каждая ночь будет!!!  :rotate:


  • 0

#4665
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Или не парить мозг, и встать по месту жительства?   ну смотря что там, в вашей ЖК по месту жительства. у меня например все замечательно  в этом плане. очередей нет практически. в двух шагах от дома. встала здесь потому что надеюсь на квоту. вернее надеялась что по квоте сделаю биопсию. в результате фиг, не хватило нервов в репродукции выбить себе это исследование, пошла спокойно заплатила и сделала в цмм. а наблюдаюсь у своего врача параллельно. кто принимать будет. 
 

 

Я вот тоже очень довольна своей ЖК, и врачами, и ассистенкой моей АГ..единственное там терапевт такая бабулька...так и хочется ей по любу щелкнуть, чтоб двигалась быстрее. Но она довольно заботлива....прям доканывала меня, когда я болела в первом триместре и до сих пор все выспрашивает досконально... к ней редко хожу, поэтому и не парюсь) И все анализы были бесплатные, и УЗИ направляли три раза в ГЦРЧ. только крайний раз сделала отдельно, потому что именно почки ребятенкины хротела глянуть внимательнее. к Боренштейн пошла, но она сказала то же, что и врач в ГЦРЧ. В любом случае, отношением и квалификацией я довольна. 

 

Привет! Тааак приятно ТАКИЕ отзывы про ЖК слышать. Редко ТАК ХОРОШО отзываются. Приятно, что еще есть нормальные ЖК. Тебе действительно повезло!!!


  • 0

#4666
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я не стала даже лишний раз связываться... Они от балды написали результаты осмотра, который не произвели. Отдельно подошла попросила проверить на поколачивание, боли не было. Придётся искать хорошего нефролога, а в моей клинике его нет :(


  • 0

#4667
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет, девчули!!! Как вы тут мои дорогие, времени читать совсем нет, спим, кушаем, ходим в туалет строго по расписанию. Так что вылазки в инет совсем редкие, да и то по вопросам, почему икает, сколько чего и как должно быть. Казюлечка себя ведет хорошо, я уже себя тоже хорошо чувствую, почти бегаю можно сказать. Пресс, что это? Так ржачно наблюдать за животом, который напоминает желе. Бултых-бултых. Хыхы. Папик у нас, как суетливая мамаша, по началу все окна, двери закрывал, чуть ли не с головой дочу пеленками укутывал, и на все суетиться, по 10 раз спрашивает, когда кормлю ест или не ест, какает много это нормально? Икает, надо звонить врачу, почкму икает. В общем пока не наеду, что батя харе истерить, все пучком, в себя придти не может. Говорю твои страхи ребенку передаются, успакоооойся, я так сто раз делала, а еще в ванночке я Лею нырять учу, так он аж отварачивается, чтобы не смотреть. В общем, у нас злой полицейский это я
Вчера встала на весы, ну так для интереса, они у нас глючные чуток, надо электронные заехать купить. В общем за беременность я набрала 16 кг. и к концу беременности весила 74, сейчас 64-65, 10 кг ушли, на этом не останавливаемся и пока не заморачиваемся.
Вот такие новости пока. Буду стараться заглядывать, а то прям переживаю как вы тут, а времени ну в обрез совсем.
Насчет бодиков, у нас их штук 15, набрала их носить не сносить, 0-3 м. Пока во все помещаемся и даже большеваты некоторые, слипов всего парочку, но тоже большие. У меня страха нет, что головку не держат, я и правда уже как опытный боец, с первых дней шустро надевала через голову их. А муж даже слип с заклепками долго застегивает. В общем, он с ней как с фарфоровой куколкой настается))) мило, но иногда напрягает, но ниче научим армейскому режиму хехе.

Приветик! Вы оба молодцы! Когда первый ребенок,всегда как "к фарфоровой кукле" относишься. Не знаешь с какой стороны подойти)))))))) А ты молодец! Быстро поняла ЧТО и как! Удачи и тебе,и мужу!!! К месяцу уже свободно с ней будете справляться!!!


  • 0

#4668
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем летним МАМАШКАМ искренне желаю ХОРОШО доходить и родить! В жару дохаживать не легко,но вы все молодцы! Пусть последние Ваши месяцы пройду без "сюрпризов"! Всех Вас ждем тут с хорошими новостями о своих родах и детках!!! ВСЕМ УДАЧИ!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Я хоть тут и не часто бываю,но за всех искренне переживаю!!!


  • 0

#4669
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Спасибо! Да, в итоге это оказалась преэклампсия. Максимально АД поднималось до 140, но не было белка в моче. Вот и ходила спокойная ((( в итоге в рд после КС АД скаконуло до 180, и белок в моче выявили.
Дочу назвали Аянат.

ООООчень красивое имя у дочурки!!! Уже скоро она по весу догонит своих ровесниц!!Вы-молодцы обе с ней!
Спасибо!!!
  • 0

#4670
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Таллия, еду вниз по космонавтов, угол джамбула, увидела магазин Трикотаж из Белоруссии. но, не знаю, есть ли тут ткани.

Банни, что за ужас((( я в первую загремела на чапаева, открылся острый геморрогический цистит на фоне пиелонифрита. Я до сих пор помню обычные стеклянные банки от продуктов на разносе для анализа мочи... Ну и вообще все там((
На ноги меня поставил терапевт, может тебе у него проконсультироваться? Нужнл сдать бак посев тебе и нечипоренко

Лера, ты чего хандришь? )))
  • 0

#4671
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет)
Я сегодня такая радая, сдала анализы и сходила на последнее плановое узи. Все прям отлично)
Пока что никаких противопоказаний к ер, может и получится самой)
Одно только доканывает-жара(((
Вчера пока ездили в гребаную жк, деть мой тепловой удар заработал, я сама еле держалась.
Заботятся они обо мне, как же. Нехватает ума понять, что лучше бы беременяхе с дитем дома сидеть, чем в жару в очередях стоять.
Эхх, ещё два месяца ходить)...
  • 1

#4672
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@MOONKA, Танюш, привет) Спасибо. Да, мне очень повезло. на работе предложили оплатить ЦММ или Керуен, но я даже отказалась, как раз на учет встала и понравилось сразу.

Как там у вас дела? как твои богатыри?

 

 

@Kozzi,  крсивое имя какое и правда.

 

Шанелька, если ты мне, то я нифига не хандрю...я очень радостно настроенная какашка)) очень позитивно у меня скакала температура, стреляло во всех местах. я ж понимаю, что не горная козочка уже...рожать скоро)) как у тебя дела?

 

айй...кстати, рассматривала вчера себя в зеркале...низ пуза и то, что ниже, уже ж не видно нифига...я взяла карманное...и что вы думаете, емае. немного сбоку пузо порвалось. эх. бока чуток порвались давно уже, а тут еще пузо, лучше не рассмтаривала)))) но как-то непривычно совсем себя не видеть снизу))))))))) как бедные пузатые мужики так всю жинь живут)))

 

а еще изжога. бррр. какая-то латентная...тишина..тишина, ррраз, прыснет ядом своим... опять тишина, и вроде пить что-то смысла нет, но неприятно ж.


  • 0

#4673
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Привет девочки! Хорошо, что алма-атинская жара подспала, вам полегче хоть сегодня)
Ой, девчат, я в слезах:( была на приеме у АГ, расстроил меня окончательно.
Как уже говорила, вчера было узи, пожаловалась, мне переделал сейчас сам врач мой. И ставит под вопрос синдром ЗВУР (задержка внутриутробного развития), что то показатели малыша на неделю отстают от срока... Назначили повторный контроль через 2 недели. Сказали если подтвердится, то ЭКС. Если нет, то в 98% пкс, так как не видят они шансов на переворот малыша. С тазовым вроде как мысленно смирилась, но вот полезла читать о ЗВУР и прям до слез( что то страшное пишут там...
Но хоть анализ крови и мочи в норме. Надеюсь что на повторном узи эта бяка не подтвердится.
  • 0

#4674
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Привет девочки! Хорошо, что алма-атинская жара подспала, вам полегче хоть сегодня)
Ой, девчат, я в слезах:( была на приеме у АГ, расстроил меня окончательно.
Как уже говорила, вчера было узи, пожаловалась, мне переделал сейчас сам врач мой. И ставит под вопрос синдром ЗВУР (задержка внутриутробного развития), что то показатели малыша на неделю отстают от срока... Назначили повторный контроль через 2 недели. Сказали если подтвердится, то ЭКС. Если нет, то в 98% пкс, так как не видят они шансов на переворот малыша. С тазовым вроде как мысленно смирилась, но вот полезла читать о ЗВУР и прям до слез( что то страшное пишут там...
Но хоть анализ крови и мочи в норме. Надеюсь что на повторном узи эта бяка не подтвердится.

Юль, а Голентовский говорил, что все ок?! Не плачь пожалуйста. Надеюсь это не потвердится. и все будет хорошо.
  • 0

#4675
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Юлианна, я насколько знаю плюс минус две недели в развитии от срока это нормальное колебание....тут были девочки, у которых на две недели по узи отставал, родили уже все и всё хорошо. Врачу наверное виднее, но ты сейчас не расстраивайся, почитай насчёт колебаний по узи.
  • 0

#4676
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
А на основании каких параметров ставится этот синдром? Меньше весом, обхватом чего-то? И какие есть предельные нормы?
  • 0

#4677
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ulec, этот интернет иногда недобрую услугу оказывает нам.
Неделька это ж совсем мало.Вдруг у тебя поздняя овуляция была. Заранее не расстраивайся ( хотя понимаю,что это очень сложно) .
А может еще к одному узисту сходить для перепроверки? Не мог же Голентовский не заметить признаков ЗВУР.
  • 0

#4678
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Таня, большое спасибо за теплые слова!!!
Вот собрала пакеты окончательно, отдраила комнату, лежу ,хлопаю глазами. Не могу расслабиться и уснуть. Как будто что то забываю ...
  • 0

#4679
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем приветы)
Посмотрела видео по ссылкам Тани, надо еще пересмотреть) и по ходу в рекомендуемых увидела такое видео) кто не боится смотреть, там такой малыш смешной)))

  • 0

#4680
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Таня, большое спасибо за теплые слова!!!
Вот собрала пакеты окончательно, отдраила комнату, лежу ,хлопаю глазами. Не могу расслабиться и уснуть. Как будто что то забываю ...


Уснула в итоге?)) пиши нам, как твой день сложится. Ни пуха...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.