Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4641
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Упс сори с сотки два раза отправилось

Сообщение отредактировал Bolek_Batyr: 09.06.2015, 11:30:22

  • 0

#4642
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
всем привет!
Коззи, какая малютка у вас))) ммм... Моя при выписке была 2400))) такие малипуськи они))

У меня чет опять оам плохой, сдала в иммунотесте в этот раз, хотя два последних в инвиво было отлично по результатам((

Сообщение отредактировал chanelka: 09.06.2015, 12:06:45

  • 0

#4643
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Кози, с выпиской. Дома и стены помогают! Здоровья малютке и набора веса. Так у вас преэклампсию диагностировали? Давление на сколько повышенное было?? Быстрого восстановления вам. Как назвали??
Диана, как прошел поход к врачу?? Что сказали по анализам??
Я все еще хромаю, не могу на ногу ступить. Кость вроде в норме, но ссадина огромная никак не затягивается. Сегодня думала съездить в роддом и заключить договор. Но погода вообще не располагает. Поеду завтра.

Спасибо! Да, в итоге это оказалась преэклампсия. Максимально АД поднималось до 140, но не было белка в моче. Вот и ходила спокойная ((( в итоге в рд после КС АД скаконуло до 180, и белок в моче выявили.
Дочу назвали Аянат.
  • 0

#4644
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

всем привет!
Коззи, какая малютка у вас))) ммм... Моя при выписке была 2400))) такие малипуськи они))
У меня чет опять оам плохой, сдала в иммунотесте в этот раз, хотя два последних в инвиво было отлично по результатам((

Даааа, она такая маленькая , ножки и пяточки как у куколки )))))
Мои купили слипы в АХБК для маловесных, они нам как раз впору. Вещи для новорожденных пока большеваты )))
Я сама родилась маленькая - в срок и весила 2800. Так что может это наш вес?!? ))))))
  • 0

#4645
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

всем привет!
Коззи, какая малютка у вас))) ммм... Моя при выписке была 2400))) такие малипуськи они))
У меня чет опять оам плохой, сдала в иммунотесте в этот раз, хотя два последних в инвиво было отлично по результатам((

Даааа, она такая маленькая , ножки и пяточки как у куколки )))))
Мои купили слипы в АХБК для маловесных, они нам как раз впору. Вещи для новорожденных пока большеваты )))
Я сама родилась маленькая - в срок и весила 2800. Так что может это наш вес?!? ))))))
Вполне возможно, говорят вес это больше генетика!
Нам тоже для новоржденных были ну очень большие, и тоже ахбк спасло.
Но я не прикармливала, кстати, тока гв. за месяц 1,2 кг набрала
  • 0

#4646
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я только вышла от АГ, белок 0,23 хорошо скаканул за неделю . Давление 120/80 . Немало для меня.Плюс мои вечные отеки. В общем завтра ,даст бог ложусь. Будут заново все анализы перепроверять. Послезавтра пкс... Я готова ! Надеюсь и Малыш тоже. Рисковать нельзя уже.
  • 0

#4647
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет девочки! Когда родим 99%! Пдр 11 если не рожу иду на прием к АГ а завтра надо анализ сдать! Чето начинаю переживать лялька не торопится!
  • 0

#4648
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Привет, девчули!!! Как вы тут мои дорогие, времени читать совсем нет, спим, кушаем, ходим в туалет строго по расписанию. Так что вылазки в инет совсем редкие, да и то по вопросам, почему икает, сколько чего и как должно быть. Казюлечка себя ведет хорошо, я уже себя тоже хорошо чувствую, почти бегаю можно сказать. Пресс, что это? Так ржачно наблюдать за животом, который напоминает желе. Бултых-бултых. Хыхы. Папик у нас, как суетливая мамаша, по началу все окна, двери закрывал, чуть ли не с головой дочу пеленками укутывал, и на все суетиться, по 10 раз спрашивает, когда кормлю ест или не ест, какает много это нормально? Икает, надо звонить врачу, почкму икает. В общем пока не наеду, что батя харе истерить, все пучком, в себя придти не может. Говорю твои страхи ребенку передаются, успакоооойся, я так сто раз делала, а еще в ванночке я Лею нырять учу, так он аж отварачивается, чтобы не смотреть. В общем, у нас злой полицейский это я
Вчера встала на весы, ну так для интереса, они у нас глючные чуток, надо электронные заехать купить. В общем за беременность я набрала 16 кг. и к концу беременности весила 74, сейчас 64-65, 10 кг ушли, на этом не останавливаемся и пока не заморачиваемся.
Вот такие новости пока. Буду стараться заглядывать, а то прям переживаю как вы тут, а времени ну в обрез совсем.
Насчет бодиков, у нас их штук 15, набрала их носить не сносить, 0-3 м. Пока во все помещаемся и даже большеваты некоторые, слипов всего парочку, но тоже большие. У меня страха нет, что головку не держат, я и правда уже как опытный боец, с первых дней шустро надевала через голову их. А муж даже слип с заклепками долго застегивает. В общем, он с ней как с фарфоровой куколкой настается))) мило, но иногда напрягает, но ниче научим армейскому режиму хехе.

Сообщение отредактировал Sanechka: 09.06.2015, 15:35:39

  • 0

#4649
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Sanechka, я за беременность набрала 20 кг. После КС скинула 13 кг. Думаю - где сидят паразиты 7 кг?!?
Потом осенило - наверняка 2 (!!!!!!!) кг в сиськах ))))) кормлю же! Оттого что остаток 5 кг - как то легче стало )))))
  • 1

#4650
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Сеййчас была в больнице, вес уже три месяца не растет. Пузо растет, а вес нет. странно))) 

ооо мне бы так, это же чудо! я только жирею, ужас ужасный. сижу на овощах и все равно ((( получается что ты худеешь. раз ребенок растет а ты нет...

 

Или не парить мозг, и встать по месту жительства?

 

ну смотря что там, в вашей ЖК по месту жительства. у меня например все замечательно  в этом плане. очередей нет практически. в двух шагах от дома. встала здесь потому что надеюсь на квоту. вернее надеялась что по квоте сделаю биопсию. в результате фиг, не хватило нервов в репродукции выбить себе это исследование, пошла спокойно заплатила и сделала в цмм. а наблюдаюсь у своего врача параллельно. кто принимать будет. 

отбой. получила душевного пинка три раза

пока читала аж вспотела. 

 

Уже виджет вытащила на главный экран сотки, сообщает, что еще 13 дней)

 

Только заложенность носа периодически стала появляться.

о, как называется прога? тож хочу )))

ну заложенность вроде это признак беременности )))) 

 

у меня тоже внезапно поставили пиелонефрит, о котором я даже не подозревала. надеюсь, ничего не придется терять :spy:

 

о. это песТня. я углядела этот диагноз не сразу. а все же знают каким почерком заполняются карточки... короче я была в шоке долгое время. а как начались отеки начала пить травы. за сутки отеки сошли.

 

Но с двойней расчитываю на 20 июня)))

 

двойня... какая прелесть! я так хотела двойню)))) но нет в генах, увы

 

УРА! я хоть поспала нормально, спасибо дождику! вернее ливню  :D  :D

 

кому как. я всю ночь бегала. у нас такой ветер был!!!!!!!!! а потом к этому ветру добавился дождина... это было светопреставление... я все пыталась понять где собака спит, все ли с ней нормально, не смыло ли. не прилетело ли в нее чего тяжелого (в начале бури закрыли в вольере она так выла  и скулила, что мне пришлось встать и выпустить ее, засранку)... в результате окна все закрыть пришлось потому что ветер задувал ливень внутрь дома и буквально все текло по подоконникам. ну и конечно после того как окна закрыли - жара немыслимая - дом не успел остыть к утру. а когда стал остывать мне уже на работу вставать надо было  :mad: ... 10 градусов было. куртку срывало с меня. флюгер на доме погнуло!!!

У меня страха нет, что головку не держат, я и правда уже как опытный боец, с первых дней шустро надевала через голову их. А муж даже слип с заклепками долго застегивает. 

о, напомнила. вчера сидим я мужу говорю - заказала слипов побольше, бодиков поменьше. чтоб через голову не одевать. он как возмутился - ты что, через голову легче! нежели деревянные руки-ноги совать по рукавам комбеза!! я так поржала в душе)))))))

 

 

короче. трикотажные пеленки на тао решила не брать. подруга отговорила - говорит что тянутся они, смысла в пеленании нет. и тут я вспомнила. каким бы тугим не было мое пеленание эти козявки умудряются руки вытащить... так что поеду искать магазин белорусских тканей. но попозже

 

 

слушайте, еще вопрос. говорят, если сильно пинается это кислородное голодание может быть? 


  • 0

#4651
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ночью каталась на "скорой", причём, по закону подлости, санитар почему-то меня потащил в тот самый второй роддом, про который я вчера читала про умершего во время родов ребенка

острая боль в животе, продолжалась 5,5 часов, причина неизвестна, ни вдохнуть, ни разогнуться не могла.

сам прием - умереть от ужаса. сначала долго водили аппаратом по животу в поисках сердцебиения.

НОЛЬ

потом медсестра увидела мои, простите, обосравшиеся от ужаса глаза и сделала динамики погромче, чтобы я услышала, что всё в порядке и сердцебиение есть. потом отправили на кресло. пришла молодая дежурная врач. в темноте я не стала вскарабкиваться...

окровавленное кресло, перед смотровым местом (выемки для попы) в миске - с десяток использованных салфеток с чужой кровищей, какими-то выделениями... "Тебе какая разница, вон чистую себе постели и ложись"

от госпитализации наотрез отказалась, т.к. к тому времени сама установила причину

муниципальный роддом? знаете, я лучше в долги влезу, но рожать пойду туда, где меня с ног до головы оближут...


  • 0

#4652
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

слушайте, еще вопрос. говорят, если сильно пинается это кислородное голодание может быть?

вполне. Раньше не связывала. Оказалось, что если три дня подряд не вылезать со свежего воздуха, пинков может вообще не быть.


  • 0

#4653
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

@Kozzi, для маловесных открылся первый в Казахстане специализированный магазин - для недовесков и недоношенных. Находится на углу Гагарина и Басенова где-то, точнее сказать не могу. Вполглаза видела объявление в бесплатном каталоге-справочнике Детки.кз


  • 0

#4654
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ночью каталась на "скорой", причём, по закону подлости, санитар почему-то меня потащил в тот самый второй роддом, про который я вчера читала про умершего во время родов ребенка
острая боль в животе, продолжалась 5,5 часов, причина неизвестна, ни вдохнуть, ни разогнуться не могла.
сам прием - умереть от ужаса. сначала долго водили аппаратом по животу в поисках сердцебиения.
НОЛЬ
потом медсестра увидела мои, простите, обосравшиеся от ужаса глаза и сделала динамики погромче, чтобы я услышала, что всё в порядке и сердцебиение есть. потом отправили на кресло. пришла молодая дежурная врач. в темноте я не стала вскарабкиваться...
окровавленное кресло, перед смотровым местом (выемки для попы) в миске - с десяток использованных салфеток с чужой кровищей, какими-то выделениями... "Тебе какая разница, вон чистую себе постели и ложись"
от госпитализации наотрез отказалась, т.к. к тому времени сама установила причину
муниципальный роддом? знаете, я лучше в долги влезу, но рожать пойду туда, где меня с ног до головы оближут...

А какой диагноз поставили? В чем проблема?
  • 0

#4655
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

о, как называется прога? тож хочу )))

Календарь беременности

только надо качать тот, на котором изображено беременное пузо

я в самом начале беременности скачала плохое приложение, котоорое мне и ПДР не могло поставить, и вообще инфы ноль

а сейчас и сама каждую неделю читаю кучу полезной информации и смотрю фото, и маме установила такой же календарь

утром, кстати, делала себе переустановку и удаление: почему-то в моей версии, скачанной раньше, чем у мамы, к моей 26 неделе норма набора веса стояла 7,7 кг, а в версии мамы - 8,6 :D гадкое приложение троллит меня! переустановила - всё в порядке, 8,6 тоже показывает )

там и счетчик схваток есть ;)


  • 1

#4656
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

о. это песТня. я углядела этот диагноз не сразу. а все же знают каким почерком заполняются карточки... короче я была в шоке долгое время. а как начались отеки начала пить травы. за сутки отеки сошли.

я вас очень прошу, дайте список

А какой диагноз поставили? В чем проблема?

Я решила, что именно этот самый пиелонефрит

потому что перед тем как уезжать из дома на скорой, сходила в туалет. Уже к тому времени как надо было лезть наверх, боль прошла

и потом вспомнила, что еще пару раз такое было: например, ездили с семьей на акбулак, когда приехали и вышли из машины - тоже боль была. Я сначала руку мужа приложила, потом еще в туалет сходила - отпустило.

Если бы не одурела от боли и страха вчера, то быстрее сообразила бы

а так - в туалет не хочется, я и не хожу. а тут - отоночо :(


  • 0

#4657
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

@Kozzi, для маловесных открылся первый в Казахстане специализированный магазин - для недовесков и недоношенных. Находится на углу Гагарина и Басенова где-то, точнее сказать не могу. Вполглаза видела объявление в бесплатном каталоге-справочнике Детки.кз


Спасибо за наводку, схожу!
  • 0

#4658
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Kozzi, для маловесных открылся первый в Казахстане специализированный магазин - для недовесков и недоношенных. Находится на углу Гагарина и Басенова где-то, точнее сказать не могу. Вполглаза видела объявление в бесплатном каталоге-справочнике Детки.кз

Спасибо за наводку, схожу!
Он находится по Жарокова . Угол басенова. Маленький такой магазинчик
  • 0

#4659
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет. Я все как какашка) Но уже более активная. Чувствую себя глубоко беременной и глубоко счастливой) 

 

Коззи, тьфу тьфу тьфу на вас, растите большие и крепенькие) 

 

 

@Таллия, Ну да, эт конечно хорошо. я за всю Б набрала только 8 кг пока. Хотя в мое горящее жерло летит все, что не приколочено....прям странно, правда. Я еще всегда склонна к полноте была. Ну еще полтора месяца)) может, вылезет весь вес)

 

Банни, так почему болело? это последствия твоих выкрутасов со столом?? Сейчас как самочувствие?


  • 1

#4660
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Банни, пока писала, ты уже ответила)) так ты спросила у врача про боль эту?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.