Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4621
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Ой, Рада, и ты скоро мамой станешь))) Ты еще сама как маленький котенок)) Кстати, как твоя Люська?
 

)))) спасибо за такое милое сравнение))) самой не верится. на встрече прикалывались, мне из всех присутствующих девчонок первой рожать идти, а пузякин самый маленький))))))))))) 

ой кошка наша нормально. только оч много от нее проблем))) все испоганила, маленькая проказница!


  • 0

#4622
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Diana_G, т.е если ребенок остается в тазовом, то нужно выбирать дату КС? А можно дождаться процесса схваток и ехать в РД на КС? Т.е чтобы малыш сам решил когда появится на свет, я к этому...

Я сегодня была на УЗИ. Злая вышла, потому как меня записали непонятно к кому, где даже 3Д нет! Мы так ждали с мужем это узи! Завтра на прием к врачу, ох поскандалю и выбью себе 3д еще раз у хорошего специалиста. К слову, в Алмате пару недель назад я ходила к голентовскому, если бы у него не была, извелась бы сегодня. Мне заявили, что малыш якобы отстает в развитии, что обхваты не соответсвуют сроку. Хотя голентовский, наоборот, сказал что на недельку опережает (у меня была очень рання О на 4 дмц), что все в норме у нас! А сегодня один негатив прям. Еще типо 1900 г это очень маленький вес для 32 нед! Типо ешь побольше! Ну что за бред?! И типо вод маловато, но она (!) сомневается! Прям не хочу в голову брать эти показатели, ибо больше доверяю д.Мише.
Из того, что реально огорчило - сидим дальше на попе и еще заработали одно обвития пуповиной;(

Отеки тоже появились у меня( к вечеру ноги как столбы.
Рада, мне прям плохо было от жары последние дни в Ате! Сегодня вернулись в астану и кайфую от прохлады!

Сообщение отредактировал ulec: 08.06.2015, 20:13:14

  • 0

#4623
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ulec, мне аг уже на 36 неделе,как только выявили тазовое, сказала идти в роддом договариваться о дате кс . На 37 неделе пошла в роддом договариваться,там мне сказали не спешить,прийти на 39 неделе на осмотр,чтоб проверить положение. Вот сегодня сходила на осмотр,так же тазовое,плод крупненький, говорят уже не перевернется,я хочу оттянуть до даты пдр, в принципе можно дождаться схваток, если и тогда не перевернется,то всегда ведь есть возможность сделать экс. У нас тоже подозрение на обвитие,еще и поэтому не хочу чтоб он там лишний раз крутился там.
  • 0

#4624
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Если лето планирует быть таким, то я себе не завидую!(((


как вчера после дождичка то замечательно было)))))
Ну вот у нас даже и не пахло дождиком, даде тучка мимо не пробегала(((

Селвиназ, кислородные баллончики, в аптеках продают. надо три раза в день подышать, они там заменяют сколько то часов на свежем воздухе, плюс еще куча показаний и положительных эффектов.
  • 0

#4625
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ждать схваток и кесариться чет не очень... Это уже экс и его надр успеть сделать, чтоб головка в таз не опустилась...
если бы у меня случалось кс, я б.звездам доверилась)))
  • 0

#4626
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Selvinaz, ЕР у меня). Планировала вот в 3м. Теперь придется из-за мойки на Басенова. Жду уже не дождусь. Пакеты давно собраны, веши постираны, кв отмыта., коляска двойная приехала с Москвы. Только второй манеж у подруги заберем на неделе и все готово))). Еще дочка старшая палец сломала на ноге и в гипсе и ей гипс снимать примерно в числах ко6да мне рожать. Вот силим с ней дома как 2 курочки)))))))
  • 0

#4627
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Selvinaz, ЕР у меня). Планировала вот в 3м. Теперь придется из-за мойки на Басенова. Жду уже не дождусь. Пакеты давно собраны, веши постираны, кв отмыта., коляска двойная приехала с Москвы. Только второй манеж у подруги заберем на неделе и все готово))). Еще дочка старшая палец сломала на ноге и в гипсе и ей гипс снимать примерно в числах ко6да мне рожать. Вот силим с ней дома как 2 курочки)))))))

Ого, а сколько дочке лет?
  • 0

#4628
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

ждать схваток и кесариться чет не очень... Это уже экс и его надр успеть сделать, чтоб головка в таз не опустилась...
если бы у меня случалось кс, я б.звездам доверилась)))

А я и надеюсь на переворот, и что головка в таз пойдет, и все завершится ер)) Но это в моем случае ,когда показание на кс только из за тазового предлежания, а если другие показания , где предлежание роли не играет ,тогда конечно нельзя допускать,чтоб головка ушла в родовые каналы ((
интересно ,а попка может уйти в родовые пути и как то усложнить кс?

Сообщение отредактировал Diana_G: 08.06.2015, 21:45:03

  • 0

#4629
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Selvinaz, ЕР у меня). Планировала вот в 3м. Теперь придется из-за мойки на Басенова. Жду уже не дождусь. Пакеты давно собраны, веши постираны, кв отмыта., коляска двойная приехала с Москвы. Только второй манеж у подруги заберем на неделе и все готово))). Еще дочка старшая палец сломала на ноге и в гипсе и ей гипс снимать примерно в числах ко6да мне рожать. Вот силим с ней дома как 2 курочки)))))))

Ого, а сколько дочке лет?
Дочке 9 , сыну 4.
  • 0

#4630
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Да, Диана, конечно ер и правильное положение это лучшее, что может быть. Но! Если у вас обвитие, тоже посмотреть надо, из за обвития тоже много всякого не очень(((

Мне вообще интересно, у нас могуи нормально роды принимать в тазовом?
  • 0

#4631
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Selvinaz, ЕР у меня). Планировала вот в 3м. Теперь придется из-за мойки на Басенова. Жду уже не дождусь. Пакеты давно собраны, веши постираны, кв отмыта., коляска двойная приехала с Москвы. Только второй манеж у подруги заберем на неделе и все готово))). Еще дочка старшая палец сломала на ноге и в гипсе и ей гипс снимать примерно в числах ко6да мне рожать. Вот силим с ней дома как 2 курочки)))))))

Ого, а сколько дочке лет?
Дочке 9 , сыну 4.
хорошо, самостоятельная девочка уже!)) скорейшего заживления!
  • 0

#4632
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Да, Диана, конечно ер и правильное положение это лучшее, что может быть. Но! Если у вас обвитие, тоже посмотреть надо, из за обвития тоже много всякого не очень(((

Мне вообще интересно, у нас могуи нормально роды принимать в тазовом?


Да,это обвитие пугает ((
По словам аг,девочек еще берутся принимать в тазовом,а мальчишек не рискуют,из за большого риска родовой травмы половых органов.
  • 0

#4633
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Да, Диана, конечно ер и правильное положение это лучшее, что может быть. Но! Если у вас обвитие, тоже посмотреть надо, из за обвития тоже много всякого не очень(((

Мне вообще интересно, у нас могуи нормально роды принимать в тазовом?

Да,это обвитие пугает ((
По словам аг,девочек еще берутся принимать в тазовом,а мальчишек не рискуют,из за большого риска родовой травмы половых органов.
Я так понимаю тут техника принятия родов какая то другая... Головой идет, так велик риск если не порвешься, то надрежут, а ногами так и аще...
мне конечно не нужно об этом думать, но у меня пока в тазовом и чета я не ощущаю, что моя куда то там в правильное положение стремиться
  • 0

#4634
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Юлинка, Меруерт, как вы? Предвестники есть?))

сельвиназ, нет чето у нас тишина! Мне говорят, что я не похожа на беременную которая должна вот вот родить!
  • 0

#4635
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

УРА! я хоть поспала нормально, спасибо дождику! вернее ливню  :D  :D


  • 0

#4636
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Счастливаааяяя))) а мне даже дождик не помогает... но хоть проснулась сегодня не в 6, а в 8.30...
Сельвиназ, потихоньку продвижения появились)))) конвертик почти дошила, скоро начну боди/слипы)))
  • 0

#4637
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Лера, это точно, я тоже встала также, не в 5 утра)))))
  • 0

#4638
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, всем привет!
Ако, поздравляю!!!
Мы наконец то дома, спустя почти 2 недели. Малышка сосет грудь, + даю спец смесь для маловесных/недоношенных.
При выписке вес дочи был 2100. Купили коляску и уже даже выходили на улицу.
Все таки дома хорошо ))))
Девочки, на своем примере хочу сказать - надо быть внимательнее к своему здоровью. Все таки отеки и даже незначительное повышение давления - повод обратиться к врачу. Лучше перестраховаться.
После КС уже восстановилась, почти нормально хожу в туалет ))))))
  • 2

#4639
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет всем !
О , сегодняшний сон был такой Вкусный! Я прям поближе к окну легла,а то вечером так задыхалась.

Коззи,очень рада за тебя и кнопочку! Действительно ,дурацкая манера закрывать глаза на многие симптомы. Вот и я виновата,что не пила толком почечные чаи.
Всем хорошего дня !
  • 0

#4640
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кози, с выпиской. Дома и стены помогают! Здоровья малютке и набора веса. Так у вас преэклампсию диагностировали? Давление на сколько повышенное было?? Быстрого восстановления вам. Как назвали??

Диана, как прошел поход к врачу?? Что сказали по анализам??

Я все еще хромаю, не могу на ногу ступить. Кость вроде в норме, но ссадина огромная никак не затягивается. Сегодня думала съездить в роддом и заключить договор. Но погода вообще не располагает. Поеду завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.