Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4561
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Ако поздравляю!!
Меня просто оставили наблюдать, отеки особо не спадают. У меня просто голова вчера сильно болела и слабость была, давление померила чуть повышенное для меня вот и решила пенестраховаться, а тут так тоскливо
Что то Солнышко в эфир не выходит хотела у нее узнать где она пеленки трикотажные брала
  • 0

#4562
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Тиночка держись. Скинь мне свой номер по ватцапу я тебе дам молитвы от отеков. Мой номер 87017570741. Пеленки брала на фирме Битекс в микрах если надо уточню адрес.
  • 0

#4563
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Спасибо. Давай адрес
  • 0

#4564
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки Доброе утро. Напишите у кого кто будет рожать. Кто с каким врачем будет договориваться, или с дежурной бригадой. Мне надо определиться с роддомом быстрее. Я кроме 3-го врачей нигде не знаю
  • 0

#4565
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
А третий не нравится?
Я туда планирую съездить, поговорить с Алией Бекжановной (если не перепутала).
  • 1

#4566
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки Доброе утро. Напишите у кого кто будет рожать. Кто с каким врачем будет договориваться, или с дежурной бригадой. Мне надо определиться с роддомом быстрее. Я кроме 3-го врачей нигде не знаю

басенова. отношусь по прописке, по предварительной договоренности с гулей нурбековной.
  • 0

#4567
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Девочки Доброе утро. Напишите у кого кто будет рожать. Кто с каким врачем будет договориваться, или с дежурной бригадой. Мне надо определиться с роддомом быстрее. Я кроме 3-го врачей нигде не знаю


Басенова.Зав хоз отделением.
  • 0

#4568
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А третий не нравится?
Я туда планирую съездить, поговорить с Алией Бекжановной (если не перепутала).

Я очень хочу в третий, но боюсь не успею он закрывается с15-29, а вдруг в это время начну рожатт
  • 0

#4569
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А третий не нравится?
Я туда планирую съездить, поговорить с Алией Бекжановной (если не перепутала).

Я очень хочу в третий, но боюсь не успею он закрывается с15-29, а вдруг в это время начну рожатт
  • 0

#4570
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Доброе утро

А у меня ахтунг. Вчера потянулась к ведру, облокотилась на стол и... стол накренился, а я не поняла, что произошло - то ли живот потянула, то ли мышцы, то ли что. В общем, боль дикая, согнулась пополам. Сегодня в этом месте время от времени дёргает болью. Но обстоятельства не позволяют идти к врачу, а трубку она не берет. Пытаюсь понять, насколько это серьезно и могло ли повредить сыну :spy: жду пинков, пока тишина :( :weep: переживаю


  • 0

#4571
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет) Я буду рожать во втором, с дежурной бригадой.

 

Сеййчас была в больнице, вес уже три месяца не растет. Пузо растет, а вес нет. странно))) Но сказали задержек никаких в развитии нет. ну и не переживаю. Вчера лежала как овощ целый день. Везде все стреляло, тошнило...брррр..Оказца, нормально это)) 

 

как у всех дела?

 

@Bunny, Привет, может, правда, мышцу потянула. я так ыешала белье им потянулась неудачно. И боелло потом. Но сказатьв рачу надо. как же без этого. Не болей давай 


  • 0

#4572
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

@Bunny, Привет, может, правда, мышцу потянула. я так ыешала белье им потянулась неудачно. И боелло потом. Но сказатьв рачу надо. как же без этого. Не болей давай
долго болело?

врач трубку не берет


  • 0

#4573
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

@Bunny, Привет, может, правда, мышцу потянула. я так ыешала белье им потянулась неудачно. И боелло потом. Но сказатьв рачу надо. как же без этого. Не болей давай
долго болело?

врач трубку не берет

 

долго. дней 5. тянущая боль была


  • 0

#4574
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Bunny, кстати, еще когда потянулась, будето что-то хрустнуло или трескнуло...короче странное такое ощущение было 


  • 0

#4575
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вести с передовой,родила ночью девочку 3865,рост 53 см,экс,подробности позже девочки.


Ако, поздравляю!!!! Желаю крепкого здоровья и счастья всей вашей семье!!!

Kozzi, как вы с Дюймовочкой?

  • 0

#4576
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, скоро всё должно отпустить) Мне кажется, когда пузякин растет скачками, то и недомогания и дискомфорт в период этот скачков нарастают... Потом организм адаптируется и становится легче. Вот мои треники тож что-то пропали,по ходу тогда матка росла.

Я тут чёт залезла в темку рассказов о родах и прочитала последний,хотя было предупреждение не читать впечатлительным. Жалко малышку(( Теперь думаю о партнере, может нужен? Я наоборот слышала, что когда есть партнер акушеры исчезают, так как на него надеятся, что присмотрит. А кого взять тож не представляю. Муж иногда наоборот чересчур вежливый и учтивый с окружающими, чем с домашними, и он будет им улыбаться стоять,а не подгонять. А сестренка наоборот слишком кипишная и может не в тему поругаться и вызвать наоборот гнев на нас и пакости. Больше близких людей подходящих нет..
  • 1

#4577
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки Доброе утро. Напишите у кого кто будет рожать. Кто с каким врачем будет договориваться, или с дежурной бригадой. Мне надо определиться с роддомом быстрее. Я кроме 3-го врачей нигде не знаю


Я планирую в ИЗМИР в в платное , с дежурной бригадой
  • 0

#4578
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки Доброе утро. Напишите у кого кто будет рожать. Кто с каким врачем будет договориваться, или с дежурной бригадой. Мне надо определиться с роддомом быстрее. Я кроме 3-го врачей нигде не знаю


Я планирую в ИЗМИР в в платное , с дежурной бригадой
  • 0

#4579
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Всем привет !
Ну и жарень сегодня !
Я с утра сходила в роддом,у нас последняя неделя. Моего врача не было,посмотрела зав плат отделением , сказала так же тазовое,ребенок немаленький,назначай дату и ложись. Созвонилась со своим врачом, сказала ждать до пдр,заранее кс делать мне не будет ,если за эту неделю процесс не начнется ,то в след понедельник в день пдр уже ложусь .
  • 0

#4580
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Доброе утро
А у меня ахтунг. Вчера потянулась к ведру, облокотилась на стол и... стол накренился, а я не поняла, что произошло - то ли живот потянула, то ли мышцы, то ли что. В общем, боль дикая, согнулась пополам. Сегодня в этом месте время от времени дёргает болью. Но обстоятельства не позволяют идти к врачу, а трубку она не берет. Пытаюсь понять, насколько это серьезно и могло ли повредить сыну :spy: жду пинков, пока тишина :( :weep: переживаю

Привет !
у меня тоже были похожие ситуации, иногда "схватывало" и кололо внизу живота по бокам,когда чихала,кашляла,потягивалась резко и иногда даже в туалете,где то во втором триместре . Я уже успела вбить себе в голову,что это у меня так грыжа проявляется,так как у свекра точно с такими же признаками обнаружили паховую грыжу. АГ сказала ,что так связки тянутся и это норм. Но конечно стоит обо всем предупреждать своего АГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.