Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4321
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

60% :) наслаждаться еще дооолго, я довольна


  • 0

#4322
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

86%  :dandy:


  • 0

#4323
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Девочки, а какие кроватки лучше? Деревянные  или  как сетками (манеж-кровать) Германские большинство такие. На что обращать внимание при выборе?

И что еще для кроватки нужно? Матрас, бортики, клеёнка, простынка, что еще?


  • 0

#4324
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всех с процентиками)) так нагляднее!! ;)

Лера, спасибо!! Доча ттт сегодня норм,нас позвали на прием к педиатру, и теперь сижу раздумываю... Не охота по жаре тащить ее, у нее еще слабость. Вчера на прогулку с коляской выходили, чтоб ей силы поберечь, а то обычно когда сама гуляет, такая уставшая и заходит домой вздыхая уф, уф)))

Диана, приятно читать)) Кажется приступ Золушки))) Я обожаю выкидывать мусор.
Даст Бог, после тебя начну очковать!!

Ако, Юлинка, Меруерт, как вы? Ляльки там не стучатся?)) У вас сколько %?
  • 0

#4325
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Вокруг все говорят, что до родов ничего покупать нельзя.

А теперь представьте, если вы этого не сделаете. 

Ага. и еще 3 месяца не можешь коляску выбрать. Весь интернет перероешь, вроде определишься. Потом 3 раза передумаешь... А если не искать и не покупать, то муж за 3 дня должен купить все на свое усмотрение...


  • 0

#4326
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
=))
Сколько я таблеток оказца пью. Муж уже прикалывается, грит что шкаф как у качков весь в витаминах.
У меня с утра эутирокс, на завтрак кальций и примула, в обед калий-магний, витамины группы В и железо, на ужин омега комплекс и кальций.
Кстати, нашла хорошую и недорогую замену всяким магниям от эвалара. Нет у меня доверия к таблеткам с припиской Бад)
  • 0

#4327
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Сельвиназ, лялька во всю шевелится особенно вечером спать не дает! Отсыпаюсь утром, когда лялька спит! А где эти проценты посчитать? У меня пдр 11 июня, никаких предвестников нет! АГ говорила что если 11 не рожу еще недельку подождем! Свекровь как узнала что у меня еще нет никаких ощущения, поменяла билет на 12 июня! Она говорит что я должна родить с 18 июня по 21 июня в этом промежутке! Видимо тоже не хочет со мной торчать и ждать родов!
  • 0

#4328
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:) Меруерт, здесь мона) http://kogdarodim.ru
  • 0

#4329
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Меруерт Кенж, посчитать можно на сайте  kogdarodim

 

 @ms_smitt, Как по мне...кроватка лучше, хотя многие детки там не спят) Ну у меня первенец, поэтому как я буду считать, нося второго....не знаю))) Мы взяли кроватку-трансформер. Она потом в полноценную кровать для подростка превращается и в отдельно стоящую тумбу.

 

@selvinaz, Может, вызвать педиатра? Они вообще приходят домой? Если слабость у малышки, жалко таскать туда сюда по врачам...

 

Ага. и еще 3 месяца не можешь коляску выбрать. Весь интернет перероешь, вроде определишься. Потом 3 раза передумаешь... А если не искать и не покупать, то муж за 3 дня должен купить все на свое усмотрение...

 

Я вот тольк недавно выбрала, а выбирала с декабря месяца)) так что... лучше уж заранее) 


  • 0

#4330
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня с утра эутирокс, на завтрак кальций и примула, в обед калий-магний, витамины группы В и железо, на ужин омега комплекс и кальций.

 

Ого у тебя рацион)))) 


  • 0

#4331
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Кстати ,коляску мы так и не взяли. Хотя я стооолько ночей просидела в поисках идеальной.
Рожу,там поглядим. Думаю, первые несколько месяцев до холодов потаскаем в слинге.У нас частный дом, будем выгуливать у себя во дворе )) На это коляска необязательна. Потом купим хорошую прогулку и отдельно автокресло. Пока такие планы )) Решила не заморачиваться.
  • 0

#4332
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А еще во дворе черешенка спеет! Мм,как вспомню про нее,силы на уборку появляются из ниоткуда. Всем продуктивного дня!

Где там, говоришь, твой двор....с черешенкой?))))) мне срочно надо мимо пройти))) 


  • 0

#4333
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У нас 97 %, из предвестник только пробка отходит а во всем остальном тишина.
ВикторияАнна ого сколько таблеток мне казалось что я много их выпила хотя пила только йодом витамин е и дюфастон а еще канефрон правда свечи еще были и есть

Сообщение отредактировал yulinka2: 03.06.2015, 16:41:03

  • 0

#4334
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

У нас 97 %, из предвестник только пробка отходит а во всем остальном тишина.
ВикторияАнна ого сколько таблеток мне казалось что я много их выпила хотя пила только йодом витамин е и дюфастон а еще камерой правда свечи еще были и есть

Ну почти все моё можно заменить комплексом витаминов, но мне кажется это малоэффективно)
  • 0

#4335
Меруерт Кенж

Меруерт Кенж
  • Частый гость
  • 71 сообщений
У нас тоже 97% предвестников нет! Ждемс!
  • 0

#4336
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Не знаю почему но мне и витаминов не выписывал, е пила только до 12 недель
  • 0

#4337
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А я давно всё забросила, я пила кое как железо, и кальций совсем чуток. Фольку вообще редко. Мое любимое магне б6)) но тоже пила редко, только когда живот прихватывал и после нервных расстройств)) а еще если сапсем переживака, то валерьянку)))
  • 0

#4338
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, дочка уснула, дилемма разрешилась)) Педиатра можно вызвать.
  • 0

#4339
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мне эмфетал выписали, я пропила. и йодофол, не стала пить. Метала хурму как раз, посчитала ненужным хлыстать столько таблеток. Нет у меня к ним доверия. Потом какие-то свечи только, и сейчас канефрон. Аааа..кальций еще...сначала пила кальций д3. но как-то он мне ен пошел, щас жую простой глюконат кальция


  • 0

#4340
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, дочка уснула, дилемма разрешилась)) Педиатра можно вызвать.

 

ну и пусть спит и поправляется)) Вызывай лучше, чем таскать ее)

 

Кстати, к детстве любила книжку...про мальчика, который заболел и путешествовал по стране здоровья ...там ему всякие помощники встречались, типа зарядки и зубной щетки....а в конце оказалось, что он спал и выздоравливал.

 

надо найти эту книгу. Нашим деткам это будет ооочень интересно я думаю)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.