Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4281
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Шанелька, пасика!!! Теперь поняла!! А я чёт ни одного слипа тогда не купила о_О бааа

Ооо)))) ща еще кипишнее станет))) закажи с некста пару комплектов))
:D :D
Мы же всю ночь не спали, мне бы вздремнуть, а у меня все мысли про твикс, шоколадку. Чёт так захотелось сильно, когда глаза закрываю вижу их.

Таня, спасибо за ответы!!

Сообщение отредактировал selvinaz: 02.06.2015, 18:06:25

  • 0

#4282
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Таня, очень красивое имя! И редкое.
Подскажи,а пеленки пригодились? Я целую пачку одноразовых купила,их обязательно возьму,теперь думаю сколько взять обычных?
  • 0

#4283
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления и пожелания!!!
Сегодня уже кормила дочу, немного правда. Она такая малютка.
@Selvinaz у меня все началось по типу схваток, я перепугалась, пришла в рд. Должно было быть плановое КС.
В итоге сказали, что у меня отслойка началась (((( в общем вовремя я приехала.
  • 0

#4284
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания!!!
Сегодня уже кормила дочу, немного правда. Она такая малютка.
@Selvinaz у меня все началось по типу схваток, я перепугалась, пришла в рд. Должно было быть плановое КС.
В итоге сказали, что у меня отслойка началась (((( в общем вовремя я приехала.

Коззи, а сколько дочка родилась? На какой неделе?
  • 0

#4285
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Таня, очень красивое имя! И редкое.
Подскажи,а пеленки пригодились? Я целую пачку одноразовых купила,их обязательно возьму,теперь думаю сколько взять обычных?

Пеленки в 3 рд выдали самый минимум 3 шт. Они мне пригодились и 3 свои фланеливые. Наверно в каждом рд свои порядки,но думаю штуки 4 стоит с собой взять.Я не пеленала сына.Они нужны были ради вытирания ребенка и подкладывания под него.Если решишь еще и пеленать,то стоит чуть побольше взять.
  • 0

#4286
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления и пожелания!!!
Сегодня уже кормила дочу, немного правда. Она такая малютка.
@Selvinaz у меня все началось по типу схваток, я перепугалась, пришла в рд. Должно было быть плановое КС.
В итоге сказали, что у меня отслойка началась (((( в общем вовремя я приехала.

Уже кормитесь это здорово! Доча у вас такая уже молодец! успехов ей в кормлении и набирании сил!
Хорошо,чтово время в рд приехали.Это и правда очень важно оказалось! А вы в каком рд?
  • 0

#4287
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Шанелька, пасика!!! Теперь поняла!! А я чёт ни одного слипа тогда не купила о_О бааа

Ооо)))) ща еще кипишнее станет))) закажи с некста пару комплектов))
:D :D
Мы же всю ночь не спали, мне бы вздремнуть, а у меня все мысли про твикс, шоколадку. Чёт так захотелось сильно, когда глаза закрываю вижу их.
Таня, спасибо за ответы!!
если хочется шоколадку то стоит ее взять и слопать:) Время беременности это наше время:) Потом о шоколадке можно будет только мечтать!
  • 1

#4288
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Kozzi, как хорошо, что вовремя поехала. Ты уже грудью покормила? Молодцы какие))

Ночью я периодически бегала на кухню, ела банан, грызла сухари, пила молоко, под утро хлеб с маслом поела. Всё меня не остановить!! Раньше просто хомячила из-за того, что хотелось чего-то вкусненького, а сейчас просто жрать хочется!! О_О
  • 0

#4289
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем доброго утра!
Мунка, старшой молодчинка! переживаю тоже как старшая воспримет...
Селвиназ, съешь каши и успокойся)))) у тя кажется психоз предродовой)))))
  • 0

#4290
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем доброго утра!!! Хорошего удачного дня!!!
  • 0

#4291
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Kozzi, скорейшего вам восстановления, пусть малышка крепчает!

Мунка, пишите пишите!)))) очень полезно и интересно нам)

Ой, я пол ночи светила фонариком по животу, активничает , но не переворачивается( руки не опускаю, надеюсь что природа возьмет свое!
Перевернись, сынок!!!
  • 0

#4292
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Всем добрый день. Всех родивших за последнюю неделю, поздравляю!!!!!

Я наконец вышла в декрет, блин месяц до родов, а мы только ремонт начинаем, для малышки толком ничего не купили, имя не выбрали, как бы все успеть.


  • 0

#4293
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Kozzi, Желаю побыстрее окрепнуть вашей дюймовочке. не переживайте, все будет хорошо!! Главное, правда, как вовремя приехали в РД!!!

 

@selvinaz, ешь на здоровье, пока естся)))) я вот ночью все хотела булки какой-нибудь....встала утром кашу сварила кукурузнуюююи чет уже даже булки не хочется)) Кстати, стала спокойнее бегать мимо холодильника ночью...и спать крепче..к чему бы это)

 

@ulec, а какой-нибудь зажигательный музон не ставила?)))) вдрег поможет, желаю скорее вам перевернуться)

 

@Tina_1,  Поздравляю с декретом) мы тоже затейники....даже целый дом строим)) Хренушки мы успеем, конечно)) А с ремонтом щас быстро справитесь в декрете) не переживай.

 

 

Добрый день всем, девочки) Как самочувствие?))  


  • 0

#4294
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

я вот тоже много чего планировала на декрет, но походу буду делать все в последний момент-еще месяц поработаю и пойду рожать как Мунка - с работы сразу))) 

как же надоела эта изжога... причем именно на работе, дома ее нету.

 

Приветы!


  • 0

#4295
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
самочуствие норм, за исключением что стали по ночам болеть кости в бедрах(((
Я сегодня тоже на кукурузной каше)))
  • 0

#4296
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девочки, привет! На встречу кто собирается?
  • 0

#4297
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Leka*, у нас прям группа стахановцев)) кто с  работы собирается рожать идти)))) Да и Дай Бог, что такое же и было у нас самочувствие для этого)

 

@chanelka, кости в бедрах - это жуть( я почему-то очень рано это переживала....странно даж. а щас у меня лобок болит по вечерам...он то что болит, емае)))

 

@LuF,  я не смогу, жальжаль(((( 

 

Кстати, а мож попозже куданить в бассейн всей тюленьей компанией завалиться)))) ???


  • 0

#4298
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лера, ты че хочешь, чтоб мы в бассейн зашли, искупались, вышли и его заново чтоб набрали?)))))
На счет лобковых костей, они ж там расходятся...

Luf, Я собираюсь на встречу.
  • 0

#4299
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Лер, у меня с первых месяцев лобок болит, уже не обращаю внимания, привыкла что ВСЁ болит))) 

дааа, бассейн эт тема... но после всех нас точно его заново набирать придется)

я скорее всего опять не попаду на встречу - мужа мой приехал с командировки и уже куча планов нарисовалась)


  • 0

#4300
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки))) это што за издевательство, то жо...простите ...попа болит, то сидалищный нерв сводит. то наклониться нельзя, тазовые болят)))) то легла и замкнулась...и только огромное желание сходить в туалет меня разомкнуло)))) теперь вот лобок...именно кость. емае)))

 

пусть набирают))) чем чаще, тем лучше. хором как прыгнем)) УХХХХ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.