Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4261
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Если с матами, тогда весь персрнал рд будет роды принимать))))
  • 0

#4262
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Так навеяло, что то....Класс у нас был гимназически, экспериментальный в школе....все такие рафинированные отличники, я каким-то волшебным чудом туда попала)) и вот, проходим мы Маяковского.... сказалаи выучить любое произведение его. и ВЕСЬ класс выучил там что-то про бл_дей.....и с какоим они удовольствием рассказывали это стихотворение у доски.....я со смеху подыхала просто, я то выучила как раз приличное...одна из всего класса...Они прям смаковали каждое матершинное слово))) 


  • 0

#4263
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

 

 

Если что-то нужно,не стесняйся-пиши! В контакте я часто бываю.

 

Конечно нужно будет)) и стесняться не буду. А вы как малыша назвали?)  

 

Сына назвала-Эмиль


  • 0

#4264
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Если с матами, тогда весь персрнал рд будет роды принимать))))

 

Чтоб побыстрее разродились?))) Аха а потом слух пойдет, что в период в несколько месяцев в разных рд страны были замечены беременные орущие хороводные песни и лучшие вещи Маяковского))) 


  • 0

#4265
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Если с матами, тогда весь персрнал рд будет роды принимать))))

Зато будут самые ВЕСЕЛЫЕ и запоминающиеся роды)))))))))))))) Эх! Что же мне раньше эта идея не пришла))))))))))))))))))) Я бы поржала бы! Не поленилась и выучила пару стишков)))))))))))


  • 0

#4266
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

 

 

Если что-то нужно,не стесняйся-пиши! В контакте я часто бываю.

 

Конечно нужно будет)) и стесняться не буду. А вы как малыша назвали?)  

 

Сына назвала-Эмиль

 

ООО, красота какая. Ему уже нравится у нас тут под солнышком?)))


  • 0

#4267
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Если с матами, тогда весь персрнал рд будет роды принимать))))

 

Чтоб побыстрее разродились?))) Аха а потом слух пойдет, что в период в несколько месяцев в разных рд страны были замечены беременные орущие хороводные песни и лучшие вещи Маяковского))) 

 

О таком точно напишут в газетах))))))))) Блин супер идея!!! Ничего))))))) На 3-го пойду и ВЫУЧУ))))))))))))))))) 


  • 0

#4268
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А представляешь, сколько просмотров будет у видео на ютубе?)) если кто-то не растеряется и выложит)))))))))))))


  • 0

#4269
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Если с матами, тогда весь персрнал рд будет роды принимать))))


Чтоб побыстрее разродились?))) Аха а потом слух пойдет, что в период в несколько месяцев в разных рд страны были замечены беременные орущие хороводные песни и лучшие вещи Маяковского)))
Все, я бульдог с отвисшими щеками от ржача))))
Тут еще намечается тенденция пачками одновременно в рд уходить)))))
Вся бригада соберется, под хороший мат, так и настроение доя родов само то!))
  • 0

#4270
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

А представляешь, сколько просмотров будет у видео на ютубе?)) если кто-то не растеряется и выложит)))))))))))))

Перестаньте рождать в моей голове картинки написанного))))
Съемки с переднего плана, видно ноги, все дела и закадровый голос - стихи Маяковского с матом.
  • 0

#4271
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

ООО, красота какая. Ему уже нравится у нас тут под солнышком?)))

 

Мне иногда новорожденных жалко. Не успели родиться,уже и одежда, и подгузники, и прививки, и осмотры...

А в остальном уже стал привыкать к нам))))))))))) Папой во всю уже коммандует. Копия папы получился) Причем даже характер один в один


  • 0

#4272
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



ООО, красота какая. Ему уже нравится у нас тут под солнышком?)))

Мне иногда новорожденных жалко. Не успели родиться,уже и одежда, и подгузники, и прививки, и осмотры...
А в остальном уже стал привыкать к нам))))))))))) Папой во всю уже коммандует. Копия папы получился) Причем даже характер один в один
А старший деть как отреагировал?
  • 0

#4273
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Писец подкрался незаметно.У меня голова сейчас расколется.Старшего родственники мужа забрали погостить на несколько дней,там среди детей один заболел ветрянкой(((.Сына в срочном порядке забрали,теперь сидим как на пороховой бочке,заразился наш или нет.Сама со слов мамы вроде в детстве переболела,но всё равно чето очкую((.
  • 0

#4274
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Шанелька, спасибо за инфу!!

Диана,тебя читаю, кажется у тебя олимпийское спокойствие) ттт

Таня, спасибо большое за все твои посты!!!
Имя у сыночка очень красивое!!!
Ага, не бросай пока нас)))

Ако, очень надеюсь, что сынульку пронесет!!!
Тоже в подвешенном состоянии, наблюдаем...

Девочки, а слипы это как? Я всё слитное бодиками называю)

Сообщение отредактировал selvinaz: 02.06.2015, 17:27:32

  • 0

#4275
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Селвиназ, бодики без низа, они с коротким и длинным рукавом. А слипы на застежках, с ножками.
  • 0

#4276
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня немного кипишок появился) типа, когда всё успею?? Постирала вещички, теперь когда высохнет надо погладить. Докупить,доложить в пакеты еще надо кое-что. Надо выучить про дыхание. И глянуть книгу роды без страха. А мозг вашпе отказывается что-то принимать и переваривать))
Как вы думаете,чашки ложки сразу тащить, или потом подвезут из дома?

Санечка, выписались?? Как вы там?

Коззи, а из-за чего роды были спровоцированы? Как вы с дочечкой?

Шанелька, пасика!!! Теперь поняла!! А я чёт ни одного слипа тогда не купила о_О бааа

Сообщение отредактировал selvinaz: 02.06.2015, 17:38:43

  • 0

#4277
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, пасика!!! Теперь поняла!! А я чёт ни одного слипа тогда не купила о_О бааа

Ооо)))) ща еще кипишнее станет))) закажи с некста пару комплектов))
  • 0

#4278
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 


ООО, красота какая. Ему уже нравится у нас тут под солнышком?)))
 

Мне иногда новорожденных жалко. Не успели родиться,уже и одежда, и подгузники, и прививки, и осмотры...
А в остальном уже стал привыкать к нам))))))))))) Папой во всю уже коммандует. Копия папы получился) Причем даже характер один в один
А старший деть как отреагировал?

 

Старший сынок встретил братишку по-взрослому. Сама не ожидала. Сразу стал СТАРШИМ братом. Заботится и постоянно целует его. Думала начнет ревновать,но слава Богу,ревности нет. От души помогает в свои то 5 лет. Так горжусь своим старшим сынком!


  • 0

#4279
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Шанелька, спасибо за инфу!!

Диана,тебя читаю, кажется у тебя олимпийское спокойствие) ттт

Таня, спасибо большое за все твои посты!!!
Имя у сыночка очень красивое!!!
Ага, не бросай пока нас)))

Ако, очень надеюсь, что сынульку пронесет!!!
Тоже в подвешенном состоянии, наблюдаем...

Девочки, а слипы это как? Я всё слитное бодиками называю)

На счет имени-СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! 

НЕ все родственники приняли..но у них выбора УЖЕ нет)))

Слипы-это комбенизончик с закрытыми ножками и ручками.  

Бодик-это когда только руки закрыты(но и они бывают с коротким рукавом).


  • 0

#4280
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

У меня немного кипишок появился) типа, когда всё успею?? Постирала вещички, теперь когда высохнет надо погладить. Докупить,доложить в пакеты еще надо кое-что. Надо выучить про дыхание. И глянуть книгу роды без страха. А мозг вашпе отказывается что-то принимать и переваривать))
Как вы думаете,чашки ложки сразу тащить, или потом подвезут из дома?

 

Я вроде все заранее собирала..а так получилось что окончательно доскладывала прям во время схваток. Хорошо список под рукой был. 

Но лучше чтоб за дней 10 уже точно все на готове было.

Ты распредели все по приоритетам. Разом все сделать-это много. А частями хотя бы по 20-30 мин в день это не так уж и много времени. Зато точно все успеешь. И БОЛЬШАЯ куча дел так не кажется такой страшной.

Я рожала в 3 РД. Брала все сразу с собой. Из дома ничего не довозили. Так как РД далеко от дома. Решила никого после родов не напрягать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.