Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3741
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нигара, удачи! Ну хорошо что до пдр доходила)) а то я попутала)))) Значит послезавтра обрадуешь нас?))

Многие девочки представлялись и пропали.
Еще кажется aniraz24 была... И еще я помню девушку но ник забыла кажется bonita или что-то вроде этого... Ее еще на работе хотели выживать,интересно она доработала ли до декрета?..

Сообщение отредактировал selvinaz: 26.05.2015, 22:14:36

  • 0

#3742
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Нигара, удачи! Ну хорошо что до пдр доходила)) а то я попутала)))) Значит послезавтра обрадуешь нас?))
Многие девочки представлялись и пропали.
Еще кажется aniraz24 была... И еще я помню девушку но ник забыла кажется bonita или что-то вроде этого... Ее еще на работе хотели выживать,интересно она доработала ли до декрета?..


Молодец всех помнишь)))

Всем привет.
Таня-с рождением чуда. Скорейшего восстановления.

Санечка и Ако желаю чтоб все прошло в срок и по плану у вас))

Рада, выписали домой??

По поводу болей- у меня к середине второго триместра тоже были неприятные подтягивания в области поясницы-врач сказал что все норм.

Сегодня съездила на АХБК, взяла метражные пеленки и ползунки. Еще себе сорочку на роды. Качество не сказать, что прям супер в роддом пойдет. Так что по списку я все взяла осталось по стирать, разложить по сумкам/пакетам))
  • 0

#3743
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем доброе утро! За ночь там никто не родил?)

 

Многие девочки представлялись и пропали. Еще кажется aniraz24 была... И еще я помню девушку но ник забыла кажется bonita или что-то вроде этого... Ее еще на работе хотели выживать,интересно она доработала ли до декрета?..
 

 

Бониту я помню, вроде, совсем ее измучили на работе, но что-то она пропала((( жаль.


  • 0

#3744
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Доброе утро девочки!!! Хорошего всем дня.
  • 0

#3745
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
всем утра!
Что то никаких новостей, пдрщицы спят или рожают?)))
  • 0

#3746
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

всем утра!
Что то никаких новостей, пдрщицы спят или рожают?)))

 

 

Да спят небось)))) Совести у них нет)


  • 0

#3747
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Доброе утро девочки!!! Хорошего всем дня.

 

 

И тебе хорошего дня!

 

Погодка - клаааасс...мне так просыпалось сладко )


  • 0

#3748
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Пдрщицы дрыхли без задних ног , ночь прошла тихо. Зато поспала хорошо. Седня меня ждут ступнньки Медео, муж говорит я тебя внизу оставлю сам доеду до верха и там ждать буду, да без проблем. А то со своим сердцем если со мной еще пойдет, на каждом пролете отдыхать придется. В общем наполеоновские планы, родственники молятся чтобы родила сама, я уже запарилась. спать уже совсем тяжко бока болят, матка тренируется постоянно, ночью вставала она каменная почти всегда, мадам затихла, хотя может и правда уже на старте. Но сейчас пока тишина. Ррррррр...
  • 0

#3749
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений

всем утра!
Что то никаких новостей, пдрщицы спят или рожают?)))

Доброе утро!!!Не спим,со скоростью улитки сходила в поликлинику,сдала последние анализы.Так что у меня пока тишина((.
  • 0

#3750
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ставим ставки, господа!)))
Санечка, я на сегодня старт ставлю!))
Ако, следом пойдет
  • 0

#3751
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

всем ду!

захожу с мыслью - ну точно кто-то родил, ан нет :((

девочки, пендель вам)


  • 0

#3752
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

народ, встреча 6го во сколько?

оч не хочу пропустить, а тут у мужа на работе семейное мероприятие назначили с обеда... разорваться что ли :(


  • 0

#3753
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

народ, встреча 6го во сколько?
оч не хочу пропустить, а тут у мужа на работе семейное мероприятие назначили с обеда... разорваться что ли :(

Обычно в 13:00 в манга суши
  • 0

#3754
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Меня еще не выписали! Матка в тонусе, завтра надеюсь(((
  • 0

#3755
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Меня еще не выписали! Матка в тонусе, завтра надеюсь(((

Что ж ее так тонусит то у тебя?
  • 0

#3756
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Пдрщицы дрыхли без задних ног , ночь прошла тихо. Зато поспала хорошо. Седня меня ждут ступнньки Медео, муж говорит я тебя внизу оставлю сам доеду до верха и там ждать буду, да без проблем. А то со своим сердцем если со мной еще пойдет, на каждом пролете отдыхать придется. В общем наполеоновские планы, родственники молятся чтобы родила сама, я уже запарилась. спать уже совсем тяжко бока болят, матка тренируется постоянно, ночью вставала она каменная почти всегда, мадам затихла, хотя может и правда уже на старте. Но сейчас пока тишина. Ррррррр...

 

 

всем утра!
Что то никаких новостей, пдрщицы спят или рожают?)))

Доброе утро!!!Не спим,со скоростью улитки сходила в поликлинику,сдала последние анализы.Так что у меня пока тишина((.

 

 

 

девочки, вы чего такие непослушные?))) Верблюда нарисовали? прыгнули???? 

 

Ставку принимаю)))) Санечка первая, только, мне кажется ночью. Ако следом)


  • 0

#3757
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Меня еще не выписали! Матка в тонусе, завтра надеюсь(((

 Привет!! Настроение как?

 

Врачи-то что говорят по поводу тонуса, не может же просто так все быть, что-то же провоцирует?


  • 0

#3758
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

народ, встреча 6го во сколько? оч не хочу пропустить, а тут у мужа на работе семейное мероприятие назначили с обеда... разорваться что ли

 

 

я уже третий раз пытаюсь выбраться((( 


  • 0

#3759
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Вчера вечером провела проф.беседу с животом,по взгляду мужа поняла,что мне пора на Каблукова))).А кнопке моей пофиг,весь вечер педали крутила.LuF скорейшей выписки!
  • 0

#3760
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Добрый день!
Санечка клубникой занималась вместо верблюда)))

Меня всю ночь беспокоили изжога, поясница и кошмары(из-за духоты)... Но и жрать хотелось пипец, в горле горело, а я в эту печку посреди ночи закинула кусок мясного пирога со сметаной, а ранним утром три куска халвы))) из напитков в ход шли кефир, молоко и даже тархун... Всё это канеш усугубляло дело... Не знаю может на ночь рот что ли зашивать?)))

Воду горячую отключили, вчера была как слон среди кастрюль и тазиков в ванной... Уже и мыться трудно)) Я теперь тоже глубокоБ)))

Доча с утра тщетно пыталась разбудить отсыпающуюся мамулю, обижалась, ныла, когда проснулась, она дрыхла))) еще голопопиком))) муж уходя на работу снял ей подгуз... :)
Кстати у меня на него встает, когда он спозаранку меняет доче памперс, один глаз закрыт спросонья)))) такой заботливый)))

Сообщение отредактировал selvinaz: 27.05.2015, 12:54:22

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.