Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#341
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, а у меня вот вопрос. У меня не приженная эрозия. Так как при подготовке к ЭКО не увидели, а потом было поздно. И еще есть разрыв на шейки матке моя АГ тупит. Я вот незнаю это показания может к КС?
  • -1

#342
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я наверное позвоню как сейчас этой АГ и скажу Всё и буду тоже брать направление в первый роддом. Иначе буду писать в Мин здрав. Кому то же дали на Басенова. А я чем хуже.

Сообщение отредактировал kapellina: 13.02.2015, 08:46:44

  • -1

#343
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Глюк с телефона пишу

Сообщение отредактировал kapellina: 13.02.2015, 08:43:54

  • -1

#344
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, а у меня вот вопрос. У меня не приженная эрозия. Так как при подготовке к ЭКО не увидели, а потом было поздно. И еще есть разрыв на шейки матке моя АГ тупит. Я вот незнаю это показания может к КС?

У меня приженная эрозия и рубец от нее на шм. Даже не знаю что хуже. Шм так деревянная и осталась и в 38 и в 40 и в 42 недели. Сказали из-за прижигания. Хотя многие рожают с ним, просто на мне свет сошелся.
Думаю тебе надо в рд показаться. И примулу пей.
И еще, если при подготовке к эко не увидели, значит маленькая. Я думаю не помешает тебе родить.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 13.02.2015, 08:49:33

  • 0

#345
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

а у нас пошел снег....


  • 0

#346
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
J_as!! Поздравляю!!! Здоровья и счастья сыночку!!!
  • 0

#347
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

J_as поздравляю!! растите крепкими и здоровенькими!  ;)  :)  :) 


  • 0

#348
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а у нас пошел снег....

к вечеру наверно завалит.....)))) вчера уснуть не могла изза шума дождя)))) зато с утра прям свежоооо!!


  • 0

#349
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

а у нас пошел снег....

к вечеру наверно завалит.....)))) вчера уснуть не могла изза шума дождя)))) зато с утра прям свежоооо!!

 

 

уже закончился((( я вчера прям с кровати встала пошла на улицу подышать - воздух офигенный, на улице тепло)))


  • 0

#350
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

уже закончился((( я вчера прям с кровати встала пошла на улицу подышать - воздух офигенный, на улице тепло)))
 у меня за окном еще идет)))))))) 
  • 0

#351
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И мы родились. Как то быстро всё прошло. Около 4х отошли воды
поздравляю с рождением сынишки :rotate: 
  • 0

#352
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
J_as поздравляю Вас! Вы молодец, рада, что все быстро прошло)). Всего наилучшего Вам и малышу!!!
  • 0

#353
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Позвонила я АГ, вообщем она сказала, что многие рожают ЕР с эрозией и разрывом и ничего. Как то странно это и мне страшно.((((, так как не уверенна, что так должно быть.


  • -1

#354
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Позвонила я АГ, вообщем она сказала, что многие рожают ЕР с эрозией и разрывом и ничего. Как то странно это и мне страшно.((((, так как не уверенна, что так должно быть.

у меня тоже эрозия небольшая, прижигать после родов решила


  • 0

#355
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Манжетку записала, листья малины у меня тоже где то насушены( правда насушены были как жаропонижающее средство, тогда еще не знала что можно их  перед родами пить), примулу тоже надо прикупить. 
может, не надо все сразу? 

за малину не скажу, но в примуле (и наверное в манжетке) содержатся гормоны, которые готовят организм к родам, в противопоказаниях к примуле идет инфа, что она запрещена тем, у кого ранее были преждевременные роды.  Если и то, и другое использовать, результаты могут быть неожиданными. 

еще она хорошо восстанавливает женские органы после родов, поэтому после родов тоже планирую пить :) 


  • 0

#356
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет. И мы родились. Как то быстро всё прошло. Около 4х отошли воды, через полчасика схватки, а в 18.50 родила. К своему стыду я не очень прилежная оказалась, просила чтобы ребенка хоть както вытащили, или мне сделали кесарево, но в итоге родила сама хотя тужится у меня совсем не получалось.
В итоге 1 разрыв ((
А в целом я счастлива и до сих пор не верю что все произошло со мной.
5880. 54 см. Мальчик )))

П.с. какое нам можно обезболивающее?

Добрый день! От всей души поздравляю!!! Пусть сыночек растет на радость Вам! Скорейшего восстановления после родов!

А на счет прилежности на родах...наверно адекватных рожениц не бывает))) По своим прошлым родам помню!

Вы -Молодец! Главное результат! ТАКОГО СЫНОЧКА РОДИЛИ :rotate:

Желаю Вам поскорее прийти в форму,чтоб Ваш разрыв побыстрее зажил и вас не беспокоил!

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


  • 0

#357
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

@J_as, Поздравляю с рождением сына!

 

Скорейшего вам восстановления! 


  • 0

#358
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Позвонила я АГ, вообщем она сказала, что многие рожают ЕР с эрозией и разрывом и ничего. Как то странно это и мне страшно.((((, так как не уверенна, что так должно быть.

Капи, ты щас выбираешь между шовчиком на шм и швом на все пузо, подумай.
  • 0

#359
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Позвонила я АГ, вообщем она сказала, что многие рожают ЕР с эрозией и разрывом и ничего. Как то странно это и мне страшно.((((, так как не уверенна, что так должно быть.

Добрый день! Я первого сына рожала с неприжженой эрозией. Вроде все нормально прошло.

После прижигания,многим тяжко рожать. А многие рожают...спокойно после прижигания,без всяких трудностей(говорю на примере моей подруги)

На счет разрыва,думаю все таки стоит проконсультироваться перед родами в РД. Может этот фактор и влияет,какие будут роды.

Хочется,чтоб все у Вас прошло хорошо и естественно! Удачи Вам!


  • 2

#360
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Позвонила я АГ, вообщем она сказала, что многие рожают ЕР с эрозией и разрывом и ничего. Как то странно это и мне страшно.((((, так как не уверенна, что так должно быть.

Капи, ты щас выбираешь между шовчиком на шм и швом на все пузо, подумай.

 

Приветик! Как твои дела? Как пузожитель твой поживает? Как сынок?

Я с тобой согласна. Этот вопрос оочень серьезный. Стоит взвесить все за и против. Обязательно проконсультироваться с врачами с РД.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.