Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3341
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, меня во дворе тока что соседки напугали(( Говорят, что живот сильно опустился и я вначале июня отправлюсь в рд. Чёртов балкон, зачем я туда сунулась тока.... Я не хочу раньше середины июня(

Вот прикол. Все такие умные))))
  • 0

#3342
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, меня во дворе тока что соседки напугали(( Говорят, что живот сильно опустился и я вначале июня отправлюсь в рд. Чёртов балкон, зачем я туда сунулась тока.... Я не хочу раньше середины июня(

А соседки, случайно, не снизу стояли?

Всем доброго понедельника, я к вам, примете? 53%, ждем второго сына к пятому октября. Но третьего ребенка, самая старшая дочь у нас
Привет) добро пожаловать))
  • 0

#3343
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Доброе утро!

Селвиназ, у сколько неделек у тебя выходит?
я тут одна тук-тук и наоборот до пдр аще ходить не хочу))) гыыы
Таллия, добро пожаловать!

Еду на работу через весь город и думаю, а смог бы мой ребенок выдерживать такое ежедневно? Хочу в сад ее отдать, который совсем вверху. Вижу один выход, визуализировать вдрун свалившуюся чудесным образом квартиру вверху))))
  • 0

#3344
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@Таллия,

 

Привет!! Добро пожаловать)

 

 

Девочки, меня во дворе тока что соседки напугали(( Говорят, что живот сильно опустился и я вначале июня отправлюсь в рд. Чёртов балкон, зачем я туда сунулась тока.... Я не хочу раньше середины июня(
 

 

Вот меньше слушай и себя накручивай, сама сказала немного опустился. Сходишь к врачу и все выяснишь. чувствуешь себя же хорошо????

 

А соседки всегда зорче видят, лучше знают, крепче помнят. Не обращай внимания. 


  • 0

#3345
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Еду на работу через весь город и думаю, а смог бы мой ребенок выдерживать такое ежедневно? Хочу в сад ее отдать, который совсем вверху. Вижу один выход, визуализировать вдрун свалившуюся чудесным образом квартиру вверху))))

 

А почему именно тот сад???

 

Завизуализируй мне рядом)))) Соседями будем) 


  • 0

#3346
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, меня во дворе тока что соседки напугали(( Говорят, что живот сильно опустился и я вначале июня отправлюсь в рд. Чёртов балкон, зачем я туда сунулась тока.... Я не хочу раньше середины июня(


соседки это такие люди, которые знают все и обо всех. Если им верить, то кто знает, может мы с другой планеты
  • 0

#3347
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброе утро !
Девочки , спасибо за советы .
Решила пеленки и ткань для простыней взять в ахбк,и полотенца для малыша ,если там будет . Наматрасник и водонепроницаемую пеленку хочу российскую "Непромокашка" называется вроде,отзывы хорошие.
Сегодня столько планов , поеду в центр урологии,посмотрим ,что скажут про мою почку . Там рядом есть магазин детских товаров турецких,хочу плед взять. Потом в роддом договор составлять . Ну и докупать еще всякие мелочи.
На меня бзик напал,не смогу успокоиться теперь, пока все не куплю . Понимаю,что проще нужно быть. Нет ,мне же надо планы Барбаросса строить ,чтоб четкая схема была ,где ,что ,куда,когда. Плохо сплю из за этого . Не знаю как расслабиться .
  • 0

#3348
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Доброе утро ! Девочки , спасибо за советы . Решила пеленки и ткань для простыней взять в ахбк,и полотенца для малыша ,если там будет . Наматрасник и водонепроницаемую пеленку хочу российскую "Непромокашка" называется вроде,отзывы хорошие. Сегодня столько планов , поеду в центр урологии,посмотрим ,что скажут про мою почку . Там рядом есть магазин детских товаров турецких,хочу плед взять. Потом в роддом договор составлять . Ну и докупать еще всякие мелочи. На меня бзик напал,не смогу успокоиться теперь, пока все не куплю . Понимаю,что проще нужно быть. Нет ,мне же надо планы Барбаросса строить ,чтоб четкая схема была ,где ,что ,куда,когда. Плохо сплю из за этого . Не знаю как расслабиться .

 

Доброе утро)

 

Потом расскажи что взяла) Я вот тоже недавно нашила постельного белья. еще и один бортик уже сшила на кроватку. Но ткань брала на барахолке. почему-то про ахбк не подумала даже, надо съездить...а еще такую клевую вещь увидела - конверт в виде звездочки...из флиса. забейте в гугл. такой ржачь) Подскажи потом, есть ли веселенький флис на ахбк?))

Ну и покупай себе) что мучиться) интересно, как можно быть проще в такой ситуации?)) 


  • 0

#3349
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Ооо, Диана велкам в мои ряды))) планы наполеонские, еще б они двигались!
Еа ахбк брала флисовый пледик, он не веселенький и даже с оверложенными краями, думала в коляску стелить. Но, он, зараза,тауой удобный и мягкий оказался, в обшем укрываемся им.
Про пеленки я писала выше ахбкшные, брала метром, турецкий материал, гуд.

Лера, сад потому что вальдорфский, на другие не стоит у меня(((
Я свой дом вышивать заулнчила, надо повесить и визуализировать начать))) и тя тоже учту)))
  • 0

#3350
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Ооо, Диана велкам в мои ряды))) планы наполеонские, еще б они двигались! Еа ахбк брала флисовый пледик, он не веселенький и даже с оверложенными краями, думала в коляску стелить. Но, он, зараза,тауой удобный и мягкий оказался, в обшем укрываемся им. Про пеленки я писала выше ахбкшные, брала метром, турецкий материал, гуд. Лера, сад потому что вальдорфский, на другие не стоит у меня((( Я свой дом вышивать заулнчила, надо повесить и визуализировать начать))) и тя тоже учту)))

 

Воооо. и пеленок надо нашить...Мы купили такие клевые пеленки, но они выходные будут) а в роддом и тд я попроще нашью)

 

А мы сейчас дом строим, но больше такой....лимитированный участком) а дом-мечты будем строить позже) так что, самое время мне тоже начать вслед за тобой)

 

Девочки, сегодня с мужем говорили о пеленании, он прям ярый сторонник, будем значит пеленать) а у вас как с этим делом? и вообще, где учат тогда этому, на курсы не пойду, к сожалению...хотя наверное в сети много можно найти об этом... 


  • 0

#3351
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Я не пеленала, не было нужды. Гадо смотреть по дитю, он должен быть сторонником или противником, а не мама и папа))) если мешает сам себе спать руками, ногами, бьет, просыпается и вздрагивает, то лучше пеленать. Если спит, то и прекрасно.

а как пеленать, так в ютубе есть совковый наш способ, есть америкотский, какой по душе придется)))
  • 0

#3352
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Что за клевые пеленки, рассказывай!
кстати, на таобао мне нашли не те фрукты, читала бебиблог девочки тоже найти не могли и недоумевали, как китайцы их обзывают!
  • 0

#3353
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, всем привет! Тоже решила присоединиться к Вам если позволите)))  :)  

 

@Таллия, у нас с Вами срок одинаковый. Мы тоже до 10 октября ждем нашу малышку))) 


  • 0

#3354
лари

лари
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем доброго утра! 

 

Тоже решила написать, :rotate:  была на последней встрече, но писать как-то времени не хватает,

Ждем мальчика, срок до 10 сентября.


  • 0

#3355
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем доброго утра!

Тоже решила написать, :rotate: была на последней встрече, но писать как-то времени не хватает,
Ждем мальчика, срок до 10 сентября.

У нас с вами одинаковый срок, у меня пдр 8 сент.
  • 0

#3356
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Ммм, чувствую на июньской встрече народу побольше будет)
Всем новеньким добро пожаловать)
Встреча 6 июня)
  • 0

#3357
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ммм, чувствую на июньской встрече народу побольше будет)
Всем новеньким добро пожаловать)
Встреча 6 июня)

Я постараюсь быть, кстати.
  • 0

#3358
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Встреча 6 июня)

 

Если муж мой не приедет, то я постараюсь прийти)


  • 0

#3359
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, сегодня с мужем говорили о пеленании, он прям ярый сторонник, будем значит пеленать)

 

ну... маленькая история про сына. конечно его запеленали сразу же после рождения. как он орал... басом. сутки. ничего не могли сделать. потом муж привез мне в роддом ползунки-бодики, я его переодела и .... о, чудо! он замолчал сразу же! моментом! и спал. с тех пор не давал себя пеленать ни разу! так что... пробуйте, но не насилуйте.

 

Девочки, всем привет! Тоже решила присоединиться к Вам если позволите)))  :)  

 

@Таллия, у нас с Вами срок одинаковый. Мы тоже до 10 октября ждем нашу малышку))) 

 

 Настя, правда?!! вот надо же, рада за вас!!!! можно на ты? как узнали что девочка? узи?


  • 0

#3360
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Новеньким, добро пожаловать!
Девочки, спасибо за поддержку!
Таллия, я про балкон упомянула, потому что на днях убиралась там и из-за этого опустился животик.

Вообще изжога наоборот сильней стала проявляться.. хотя может я не то ем...

Шанелька, у меня 36 недель) я хочу через три недельки в рд, ну на крайняк через две, но через одну, как мне пророчат. Соседки действительно странные, мне говорят, что 36 самое то, что все уже готово!
Всю ночь через сон я переживала, не знаю зачем так разволновалась, весь вечер еще. Сейчас утро вечера мудренее, и я как-то успокоилась) Скоро вообще про них забуду кажется) И лялик вроде до сих пор переворачивается...
Млин, тут про июнь галжу, а сама как давай бояться)))))) Реально переср......сь)))))))
Kozzi, мне теперь наверное тоже нужно сидеть тихо как мышка))))) Тока доча на ручки проситься чуть что...

Рада, Диана, удачной встречи с врачами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.