Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3321
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня в парке под конец вообще живот от усталости закаменел и сестричка так напугалась и говорит: А ты не родишь щас?))))))

потом вообще зареклась с нами выходить,одна малявка, вторая беременная)))))
  • 0

#3322
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Да я хандрю наверное потому что планов много и то сделать и это купить, другое поискать, а не получается все, устаю быстро и уже все лень. От этого злюсь на себя...
Про лицо точно сказано, расплылось и покраснело))) особенно нос расплывается, как пузо на 1 см в неделю! Как будто все кг в носу содержаться))
  • 0

#3323
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Весь день еще пыталась на тао найти игрушку одну для дочки, нихрена не нашла, как там ищут, ума не приложу
  • 0

#3324
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня в парке под конец вообще живот от усталости закаменел и сестричка так напугалась и говорит: А ты не родишь щас?)))))) потом вообще зареклась с нами выходить,одна малявка, вторая беременная))))) 0 Наверх Ответить

 

Риск - дело благородное)

 

Ну, машины-светофоры - это отлично, но торопиться тоже не стоит....бегать все-таки нам тяжело.. да и не полезно, я думаю.

 

Бадягой можно, наверное, я как-то не думала об этом. Пусть будет синий...чего уж там, мне такой цвет к лицу))))

 

Санечка,

 

А я вот как когда-то перестала любые виды депиляции-эпиляции, так и мучаюсь всю беременность) Но мне тогда так промежность исполосовали, так что - это мой сознательный выбор) А чего...сел так на приступочек...зеркальце взял и пошло-поехало потихоньку....лучше б там не росло во время беременности, ноги мне брить легче)))) 


  • 0

#3325
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Шанелька, нос ЕЩЕ к концу срока расползается??????????? мне мало что ли, что он у меня как три арбуза((((

 

на тао, у меня получалось как-то раньше искать, давай помогу) не обещаю, но постараюсь...я раньше китайский учила, он, конечно, не особо, но помогает порой)


  • 0

#3326
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Санечка, сдаваться это тя на кресле поковыряют, если не начнется ничего, то скорее всего простимулируют. в общем, лишь бы все грамотно делали!
  • 0

#3327
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Через недельку ИЮНЬ нагрянет))))))

Шанелька, я тоже ничего не купила еще. Хоть дочину одежку постирала, и теперь погладить все не соберусь.. дочка мешает. А когда она спит, я тоже хочу спать)))) Домашним тоже сложно ее удержать,когда такое любопытное происшествие...
Вообще ей всегда надо на месте событий быть, всегда под ногами путается)))))
  • 0

#3328
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, нос ЕЩЕ к концу срока расползается??????????? мне мало что ли, что он у меня как три арбуза((((

на тао, у меня получалось как-то раньше искать, давай помогу) не обещаю, но постараюсь...я раньше китайский учила, он, конечно, не особо, но помогает порой)

Он расползается и подбородок и горб и аще бррр)) я после родов, мужу все твердила, что он извращенец, с моим видоном еще и хотеть меня))))

Лер, я в темке тао написала крик о помощи, там вроде ссылок накидали, если не оно, обращусь к тебе за помощью. Спасибо!!!
я ищу мелочь игрушечную для развития сенсорики и моторики. Такие есть на ибее у официалов,на тао подобное, но дешевле. Называется официально learning resourses pie
  • 0

#3329
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Через недельку ИЮНЬ нагрянет))))))

Шанелька, я тоже ничего не купила еще. Хоть дочину одежку постирала, и теперь погладить все не соберусь.. дочка мешает. А когда она спит, я тоже хочу спать)))) Домашним тоже сложно ее удержать,когда такое любопытное происшествие...
Вообще ей всегда надо на месте событий быть, всегда под ногами путается)))))

Дааа блин, за гигиеной на айхерб, то игры на ебеях... Еще выбрать метериал для детских кроватей, это ж надо ехать. А дочка такое не любит, ее надо пристроить тоже поехать. пока не спит, тоже только ей заниматься надо. Ну и всего по мелочи))) и туже депиляцию сделать... Моя мастер на пмж в россию уезжает в след месяце, вот кто меня терь пузатую заботливо дергать будет???

Сообщение отредактировал chanelka: 24.05.2015, 18:15:22

  • 0

#3330
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Санечка, веселишь как всегда)

Лера, а когда теперь снимут гипс? И как ночью на пописы теперь вставать?

Рада, как дела? Как самочувствие? Ничего не беспокоит?

У меня тоже началась расплывчатость черт/овала лица)
Вчера в парк ходили с дочкой и сестренкой. Было жарко, я быстро устала, еще не выходя из дома) Там плелась за ними,пыталась догнать утиной походкой со скоростью черепахи... До сих пор восстанавливаюсь, сегодня целый день нервная. Когда из-за ляли не буду высыпаться тогда вообще капец наверное будет))

Спасибо, все нормально!) Жду завтрашнего дня, чтобы врача увидеть, хочу домой уже))) малыш так сильно пинается иногда, что больно(( если завтра не выпишут, Санечку дождусь в роддоме :D
  • 0

#3331
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет,пузатики)))
Меня тут мучает один момент, где можно сразу в одном месте купить все текстильные принадлежности для малыша. Чтоб и пеленки там были, подушки маленькие , пледы,одеяла, постельное белье. Честно говоря, офигеваю от цен на комплекты по 20~30 тыс . Это ж ненормально. Хотелось бы, чтоб подешевле все вышло. А бортики не нужны нам. Хочется все в живую пощупать, не заказывая в слепую из интернет магазинов. Быть может знаете такие места ?
  • 0

#3332
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Привет,пузатики)))
Меня тут мучает один момент, где можно сразу в одном месте купить все текстильные принадлежности для малыша. Чтоб и пеленки там были, подушки маленькие , пледы,одеяла, постельное белье. Честно говоря, офигеваю от цен на комплекты по 20~30 тыс . Это ж ненормально. Хотелось бы, чтоб подешевле все вышло. А бортики не нужны нам. Хочется все в живую пощупать, не заказывая в слепую из интернет магазинов. Быть может знаете такие места ?

Диана, я поеду скорее всего в Адем, как ни крути, а там все есть. Еще на примете магазин на байзакова Ути пути называется, кажется там тоже все есть.
  • 0

#3333
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Через недельку ИЮНЬ нагрянет))))))
Шанелька, я тоже ничего не купила еще. Хоть дочину одежку постирала, и теперь погладить все не соберусь.. дочка мешает. А когда она спит, я тоже хочу спать)))) Домашним тоже сложно ее удержать,когда такое любопытное происшествие...
Вообще ей всегда надо на месте событий быть, всегда под ногами путается)))))

Да да да, скоро и мы откроем наш июньский марафон ))))) вот и я говорю - сегодня живот себя как то странно вел, я аж перепугалась ))))
Я перестирала все пеленки и вещички, но погладила только то, что в роддом возьму.
  • 0

#3334
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Шанелька, нос ЕЩЕ к концу срока расползается??????????? мне мало что ли, что он у меня как три арбуза((((
 
на тао, у меня получалось как-то раньше искать, давай помогу) не обещаю, но постараюсь...я раньше китайский учила, он, конечно, не особо, но помогает порой)

Вот мне на работе коллега сказала, что по какой то восточной медицине нос - это проекция матки, так что ......... У меня он нереально увеличился, а с моими отеками - так еще и опухает (((( а еще веки опухшие - в общем я "красавишна"
  • 0

#3335
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, нос ЕЩЕ к концу срока расползается??????????? мне мало что ли, что он у меня как три арбуза((((

на тао, у меня получалось как-то раньше искать, давай помогу) не обещаю, но постараюсь...я раньше китайский учила, он, конечно, не особо, но помогает порой)

Вот мне на работе коллега сказала, что по какой то восточной медицине нос - это проекция матки, так что ......... У меня он нереально увеличился, а с моими отеками - так еще и опухает (((( а еще веки опухшие - в общем я "красавишна"
Приехали....))) а я все думала, почему нос то жиром заплывает))) а он маточное зеркало))
  • 0

#3336
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Привет,пузатики)))
Меня тут мучает один момент, где можно сразу в одном месте купить все текстильные принадлежности для малыша. Чтоб и пеленки там были, подушки маленькие , пледы,одеяла, постельное белье. Честно говоря, офигеваю от цен на комплекты по 20~30 тыс . Это ж ненормально. Хотелось бы, чтоб подешевле все вышло. А бортики не нужны нам. Хочется все в живую пощупать, не заказывая в слепую из интернет магазинов. Быть может знаете такие места ?

Мы большую часть купили на ахбк, бортики взяли российские отдельно от постельного комплекта на барахолке, но их кажись снесли уже, не понравилось одеялко, какое то узкое.
В утипути столько всего клевого, но тоже блин дороговато, но выбор классный, еще есть магазин мамантенок по жандосова между ауэзова и жарокова кажется. Пледики от 3000 гдет, нам надо купить простынки, водонепронецаемые в миниме видела, и на ахбк просто ткань метражем взять да обычных простынок нарезать, только края на машинке прострочить, да и не парится.
  • 0

#3337
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Уф, я догладила всё, ура!!! (Сестренка пришла кстати и с дочкой посидела)
Обычно я отписавшись тут, начинаю шевелицца))) и вообще вспоминаю про эти пакеты в рд)

Веки в первую Б превратились в какие-то тряпочки и когда я открывала глаза - они собирались в три складочки)))

Я всё приглядываюсь к пузику своему, точно вроде опустился. Раньше колом был, а сейчас какой-то висячий)) И так хоццо узнать в каком положении ляля. Ближе к сроку дойду наверно до акушерки, шоб пощупала))

Сообщение отредактировал selvinaz: 24.05.2015, 21:15:48

  • 0

#3338
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Приехали....))) а я все думала, почему нос то жиром заплывает))) а он маточное зеркало))

 

 

Нос это отдельная тема, реально картошкой стал))) 


  • 0

#3339
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, меня во дворе тока что соседки напугали(( Говорят, что живот сильно опустился и я вначале июня отправлюсь в рд. Чёртов балкон, зачем я туда сунулась тока.... Я не хочу раньше середины июня(

Сообщение отредактировал selvinaz: 24.05.2015, 23:28:34

  • 0

#3340
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, меня во дворе тока что соседки напугали(( Говорят, что живот сильно опустился и я вначале июня отправлюсь в рд. Чёртов балкон, зачем я туда сунулась тока.... Я не хочу раньше середины июня(

А соседки, случайно, не снизу стояли?

Всем доброго понедельника, я к вам, примете? 53%, ждем второго сына к пятому октября. Но третьего ребенка, самая старшая дочь у нас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.