Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3301
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Я там рожала в 2006 году,заранее договаривалась с зав.отделением.Итог безводный период 19 часов,гипоксия,кровоизлияние и еще куча всего.выписались только через 16 дней уже из детской на Чапаева.хотя знакомая недавно недавно там рожала,ей все понравилось.так что раз на раз не приходится.

Теперь понятно откуда страх! Но сидеть тихо бесполезно, вы настройтесь на правильные роды, может вспомните, что в прошлые упустили, так сказать, родить надо в этот раз уже опытнее и мудрее!
  • 0

#3302
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо девочки за поддержку!!!
  • 0

#3303
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Лера привет! Хоть вк напиши потом как там ты))))


Радочка, ты знаешь) Палец меня только веселит. А вот ты давай там завязывай шастать по больницам!!! Как ты себя чувствуешь? все в порядке? Ты молодец, все правильно делаешь. что сразу к специалистам обращаешься, а не сидишь как я в засаде до последнего!!! Но настраивай ка себя на позитив и на хорошее течение беременности, все хорошо в любом случае, но ты то все равно сильно каждый раз переживаешь. ок?)
Спасииибо Лера!!))) Да я то уже лучше, только лежать и ничего не делать)) вообще веселый у меня декрет блин)))) я просто сама по себе боюсь всяких таких ситуаций, наслышана много.. вот и сразу скорую вызвала. но конечно как я дома пока ждала их ныла мужу))) что не хочу лежать опять))) но пришлось, ради ляльки то
  • 0

#3304
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Всем привет! Никто там за ночь не родил?))))
  • 0

#3305
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Привет!!!Я еще в строю.Даже предвестники пропали.
  • 0

#3306
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

всем привет))

 

Я теперь на костылях) Хорошо, не перед родами...у акушеров был бы стресс)) Интересно, почему я сломала палец, а гипс мне наложили до попы почти) как так в 21 веке и не придумали гипс на палец)

 

как у всех дела?


  • 0

#3307
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Всем привет! Никто там за ночь не родил?))))

Привет последние новости от нашего Вашему.

Сегодня позвонила Гуле Нурбековне, она сказала на прием придти во вторник и если я до среды сама не рожу, то сдаваться в Роддом  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Так что мне как-то надо договориться с Рисенкой что ли, чтоб она уже начинала деятельность свою, жигу дрыгу танцевать, а то чет не хочется ложится-то и стимулироваться, процесс хочется жеж естественный.  :fie:


  • 0

#3308
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

всем привет))

 

Я теперь на костылях) Хорошо, не перед родами...у акушеров был бы стресс)) Интересно, почему я сломала палец, а гипс мне наложили до попы почти) как так в 21 веке и не придумали гипс на палец)

 

как у всех дела?

 

Вот вот и меня всегда поражало это, сломать самый маленький палец на ноге, а гипс ставят так, что ты не то что пальцем пошевелить, ногой то сложно  :faceoff:


  • 0

#3309
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лера, ты все таки загипсовалась))) смелая женщина!
Санечка, езжай ты уже в роддом со своей Рисенкой встречаться! Скажи ей, что маме стимулироваться не радостно и она должна помочь!))

Я хандрю все еще))) закупилась в инете кремами и поехали в зоопарк!
Вообще я поняла, что настал тот период, когда мое лицо приобрело беременные черты лица и они меня крайне бесят!
  • 0

#3310
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Лера, ты все таки загипсовалась))) смелая женщина!
Санечка, езжай ты уже в роддом со своей Рисенкой встречаться! Скажи ей, что маме стимулироваться не радостно и она должна помочь!))

Я хандрю все еще))) закупилась в инете кремами и поехали в зоопарк!
Вообще я поняла, что настал тот период, когда мое лицо приобрело беременные черты лица и они меня крайне бесят!

 

Божечки, Боже вы не видели мою морду лица, это то самое чувство, когда дочки забирают у мамы всю красоту, я покрыта мелкими прыщами и не мелкими, и все лицо сплошная краснота и я знаю, что это пройдет после родов, но сейчас это так печально, учитывая то, что я особо никогда не страдала какими-либо проблемами с кожей на лице, вот она пора красоты беременной женщины))) распухшие части тела и прыщи ыыыыыыых

чет все едут в зоопарк, тоже что ли поехать  :rotate:

хотя мы с 8 утра с мужем страдаем приступом Золушки, только закончили убираться. Синдром гнездования и мне передался))) зато газон покошен, полы вымыты, кушать приготовлено на три дня вперед наверно))) чтобы мужа голодным не оставить. 

И можно завтра булочку с молоком захомячить.

Вообще как это? Когда говорят сдаваться? Сразу стимулируют или дают несколько дней отлежаться, чет так хочется этого Ооооооо схватки через каждые 5 минут, поехали в Роддом, а не Мууууууужа приезжай кажется скоро все начнется.  :fie:


  • 0

#3311
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санечка, веселишь как всегда)

Лера, а когда теперь снимут гипс? И как ночью на пописы теперь вставать?

Рада, как дела? Как самочувствие? Ничего не беспокоит?

У меня тоже началась расплывчатость черт/овала лица)
Вчера в парк ходили с дочкой и сестренкой. Было жарко, я быстро устала, еще не выходя из дома) Там плелась за ними,пыталась догнать утиной походкой со скоростью черепахи... До сих пор восстанавливаюсь, сегодня целый день нервная. Когда из-за ляли не буду высыпаться тогда вообще капец наверное будет))
  • 0

#3312
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Утром ходила вся вразвалочку, казалось что живот прихватывает, ноет поясница и вообще доча головой давит на копчик. Планов было много, но, решила не буду усердствовать. Мало ли, вдруг?!? А нам еще рано...... Вот у меня тоже проблемы с лицом - мелкие красные прыщики, причем за последние 2 недели они потихоньку перекочевали еще и на область декольте (((( смотрится жутко (((( я еще купила болтушку, смазываю, они вроде подсушиваются, но не уходят.
  • 0

#3313
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вот вот и меня всегда поражало это, сломать самый маленький палец на ноге, а гипс ставят так, что ты не то что пальцем пошевелить, ногой то сложно 

 

 

Ну у меня самый большой, но не суть ))) Он такого ансыщенного красивого бордово-синего цвета....у меня прям эстетический оргазм) гипс ток все портит)

 

Лера, ты все таки загипсовалась))) смелая женщина!

 

а что делать....сказали либо рентген либо гипс... (ну если перелом, в любом случае гипс). Пощупал врач, сказал похоже на перелом...ну и синий он весь и пухлый) палец. А от рентгена мы отказались....ну его нафиг...облучать лишний раз малыша. Даже если ушиб...без гипса лежать заставили бы, а так хоть на работу смогу завтра поехать.

 

Зато как с ветерком мы покатались на коляске)) меня от больницы до машины пришлось везти)) ухххх....конечно, не дай Бог еще прокатиться, но было весело))

 

Зачем же тебе хандра-то???? Такая погода классная...в зоопарке небось звери все повылазили...я совсем рядом с ним живу...а крайний раз была зимой аж....надо сходить) 


  • 0

#3314
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, а когда теперь снимут гипс? И как ночью на пописы теперь вставать?

 

я всю дорогу об этом думала) либо буду ночевать на унитазе (пардон) либо муж слышит стук костыля раз 10 за ночь)))) ночевать хотя.....попа замерзнет) Так что, муж попал) Ходить, конечно, не слааадко....а снять сказали через 3-4 недели....ноя  на него уже с большой нелюбовью смотрю)) так что, делаем ставки, господа, сколько моему гипсу жить суждено)))

 

Вчера в парк ходили с дочкой и сестренкой. Было жарко, я быстро устала, еще не выходя из дома) Там плелась за ними,пыталась догнать утиной походкой со скоростью черепахи... До сих пор восстанавливаюсь, сегодня целый день нервная. Когда из-за ляли не буду высыпаться тогда вообще капец наверное будет))

 

Марш броски на большие расстояния все тяжелее и тяжелее даются?)))  


  • 0

#3315
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У меня круглый процентик))- 90!

Ако, добро пожаловать! Желаю встретиться с Чудом без стимуляций) Санечке и Танечке тоже))

Мальвинетти, можно наверное уже и с выпиской поздравлять! :)

Диана, как ты?

Девульки, вы если что после родов не пропадайте! Заглядывайте хоть иногда!! Я ужо заранее начинаю скучати))
  • 0

#3316
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, вот все забывала сказать....внешность не менялась..только по началу, морда, как стенка старая была...шелушилась вся..жуть. страшна я была, скажу я вам...а вот сейчас все в порядке. НО!!! У меня не растут волосы на ногах. Пару волосьев отрастет и то совсем тьфу. я сначала не замечала, а потом начала подозревать, что не то что-то...как так может быть? Везде, растет, а ноги лысые...это вообще нормальНО?))


  • 0

#3317
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Утром ходила вся вразвалочку, казалось что живот прихватывает, ноет поясница и вообще доча головой давит на копчик. Планов было много, но, решила не буду усердствовать. Мало ли, вдруг?!? А нам еще рано...... Вот у меня тоже проблемы с лицом - мелкие красные прыщики, причем за последние 2 недели они потихоньку перекочевали еще и на область декольте (((( смотрится жутко (((( я еще купила болтушку, смазываю, они вроде подсушиваются, но не уходят.

 

Я чего только не перепробовала и болтушки, и крема, и маски и все все все, дохлый номер, плюнула на это и хожу как монстр. Ниче ниче))) пройдет, а пока придется потерпеть


  • 0

#3318
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ооо, Лера! Это тихий ужас канеш. Держись!! А бадягой можно пальчик мазать, шоб не синел так)))?

Дааа, ходить тяжеловастенько. Особенно на светофоре, когда торопят машины, вспоминаешь французский))) Хотя у мну вроде пузик небольшой.
  • 0

#3319
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Гормоны на лице это еще и не жуть, когда отражаются))) а вот когда психика расшатывается, вот это пипец))

Лера, я по природе волосатая)))) но во время Б тоже рост волос замирает, даже брови можно не щипать, и ноги красивые) и волосы на голове не жирные как раньше)
А у меня наоборот угри все пропали...
  • 0

#3320
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки, вот все забывала сказать....внешность не менялась..только по началу, морда, как стенка старая была...шелушилась вся..жуть. страшна я была, скажу я вам...а вот сейчас все в порядке. НО!!! У меня не растут волосы на ногах. Пару волосьев отрастет и то совсем тьфу. я сначала не замечала, а потом начала подозревать, что не то что-то...как так может быть? Везде, растет, а ноги лысые...это вообще нормальНО?))

 

Уахахахха!!! :lol:  Тут некоторые махровые становятся, только и убирай шерсть, я хоть и не отличаюсь обильной волосатостью, но пузо мое заметно покрылось шерстью)))

И на ногах три волосинки в два ряда, но скорость роста мегареактивная, благо эпилятор спасает или депилятор, как его, газонокосилка короче.

Ну и спасает шугаринг в зоне бикини, а то не представляю как с таким пузом еще и бритвой бороздить поля, с учетом быстрого обростания, пол беременности на эту процедуру потратить. 

Так что пусть лучшие лысые, чем ангорка стайл  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.