Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3261
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я отоспалась как всегда после "стресса" :D Проснулась,читаю вас. Уже свыкаюсь с мыслью.
Таня, хорошоо то как тебя читать . Очень рада,что в одно время с тобой в этой темке оказалась. Спасибо за поддержку. Я в первом у родственницы буду рожать. Только из за нее решила туда идти. Доверяю. Тем более ,раз уж операция предстоит,рада ,что будет ее делать неравнодушный ко мне человек.

Мальвинетти, у вас эпидуралка была или общий наркоз? Теперь буду думать,что выбрать. Тоже хочу танцевать на третий день от радости и счастья ))) А один день боли переживем. Главное ведь чтоб с малышом все нормально было.. Кто его знает ,зачем они на попу садятся. Значит что то мешает. У меня причину не нашли,с водами все нормально .
  • 0

#3262
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Небо в алмазах и пингвинчики повеселили. :D
  • 0

#3263
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Санечка, Гуля Нурбековна на каких то похоронах ((( а в субботу наверно все отдыхают да? Опять мне в потолок плевать до понедельника

Тебе прям везет на выходных лежать )))
  • 0

#3264
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Санечка, Гуля Нурбековна на каких то похоронах ((( а в субботу наверно все отдыхают да? Опять мне в потолок плевать до понедельника

Тебе прям везет на выходных лежать )))
Уфффф не говори!!! Лох))))
  • 0

#3265
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Санечка, Гуля Нурбековна на каких то похоронах ((( а в субботу наверно все отдыхают да? Опять мне в потолок плевать до понедельника

Тебе прям везет на выходных лежать )))

 

Только хотела на счет выходных написать, а меня уже опередили))))

Знаешь пусть лучше тебе так "везет". Полежишь))) немного и в нормальном состоянии домой вернут. Главное,что повторений такого не было. А остальное-ерунда! Пару дней можно перетерпеть! Мы с тобой)))) Слава Богу,что ничего серьезного не подтвердилось!!!


  • 0

#3266
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я отоспалась как всегда после "стресса" :D Проснулась,читаю вас. Уже свыкаюсь с мыслью.
Таня, хорошоо то как тебя читать . Очень рада,что в одно время с тобой в этой темке оказалась. Спасибо за поддержку. Я в первом у родственницы буду рожать. Только из за нее решила туда идти. Доверяю. Тем более ,раз уж операция предстоит,рада ,что будет ее делать неравнодушный ко мне человек.
 

Какая ты молодец! Ну и правильно! Поспать от души-в твоем состоянии это ооочень полезно!

Конечно..ситуация явно немного неожиданная,но нужно уметь принимать ее.Зачем УЖЕ себя лишний раз накручивать? Ты молодец! Лучше пока есть время морально себя подготовить и договориться с врачом. ХОРОШО, что на это ЕСТЬ время!!! 

Первый РД тоже оочень хороший. Говорят,там отношение к роженницам не плохое. А если еще там у тебя и родственница есть-то это вообще супер! Значит ты в надежных руках)))

Я сама выбирала между 1 РД и 3РД. Я к 1-му по прописке отношусь. Рядом живу))) Думала,если с 3 РД не договорюсь,то потопаю туда. 

Думаю ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО ПРОЙДЕТ!!! Очень в это верю!

Спасибо тебе за теплые слова))) Я сама оочень рада,что с тобой познакомилась и прошла всю Б рука об руку на этом форуме))))


  • 0

#3267
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Интересно, а где это у нас Валюша и Людочка потерялись? :rotate:


  • 0

#3268
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Таня, спасибо тебе за все твои добрые слова! Обнимаю тебя и желаю радостной встречи с малышом!

Диана, у меня эпидуралка. Я ее вообще не заметила. Ни отходняков не было, ничего такого. Было больно от того как матка сокращалась, ну и шовчик болел. 2 дня. Сегодня 4 день и я уже полностью отказалась от обезьаливающего. Так что наркоз доя меня оказался незаметным. Само трудно начать двигаться, ходить. Но надо. Жалко себя поначалу.
Нас сегодня выписывают!)) ура! Дома легче будет.
Я грудь себе итак массирую. Прям вчера разозлилась. Вчера видимо хорошее молозиво пришло, сынок стал наедаться. Количество смеси сократили. А сегодня видать пошло переходное , стало белесым. Он висит на груди. Соски болят. Но я терплю. Дую горячую воду и воды много. Еще не льет, но чую скорооо. Грудь набухла. Хоть он засыпает после кормления. А то злился поначалу от голода.
Спасибо за советы!! Всех целую!
Теперь я поняла почему желают молочных рек!))))
Так что всем удааачных родов!
  • 1

#3269
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Интересно, а где это у нас Валюша и Людочка потерялись? :rotate:

Таня, мы не пропали, мы в ватсаппе все переписываемся)
  • -3

#3270
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Привет всем! Прилетела к родителям , как у вас хорошоооо в Ате!)

Вчера сходили на прием, анализ крови врачу не нравится, отпоавил на повторную сдачу и ручной подсчет. Повышены лейкоциты и низкие тромбоциты... Даже не знаю что это значит( А еще мы тоже сели на попку. Уверенно так, но время еще есть у нашего акробата! Будем переворачиваться)
  • 0

#3271
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Интересно, а где это у нас Валюша и Людочка потерялись? :rotate:

Таня, мы не пропали, мы в ватсаппе все переписываемся)

 

Ну я рада)))


  • 0

#3272
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

Я пока еще в строю))) Хожу. Пробка отходит,но в остальном тишина

Решила @lovely попросить дать волшебный пендель. Что то перехаживать не охота


  • 0

#3273
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Всем привет! Я тож пока в строю, ездили седня на дачу натрескалась черешни и самсы тандырной, уж очень она собака вкусная на трассе, сегодня ночью спала как убитая в кое том веке, а утром было такое солнышко, а сейчас опять пасмурно. Спать что ли завалится...
Что такое пробка мне не ведомо, у меня какие то коричневые выделения сегодня, как и вчера, но в прошлый раз у меня такое было, когда врач шейку смотрела.
  • 0

#3274
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет! Я тож пока в строю, ездили седня на дачу натрескалась черешни и самсы тандырной, уж очень она собака вкусная на трассе, сегодня ночью спала как убитая в кое том веке, а утром было такое солнышко, а сейчас опять пасмурно. Спать что ли завалится...
Что такое пробка мне не ведомо, у меня какие то коричневые выделения сегодня, как и вчера, но в прошлый раз у меня такое было, когда врач шейку смотрела.

Приветик))) Мы с тобой пока честно держимся)))))))))

интересно кто в перед))))

Эти выделения и есть пробка. Просто выходит по частям.

Это здорово,что ты так отдохнула))) отсыпайся и кушай))))))))) я сама стараюсь отсыпаться и немного себя баловать в еде. Тоже вишню пожираю)))))))

Мечта была до родов ее поесть.

Как твой кот? Не сдала на дачу?


  • 0

#3275
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Приветик))) Мы с тобой пока честно держимся)))))))))
интересно кто в перед))))
Эти выделения и есть пробка. Просто выходит по частям.
Это здорово,что ты так отдохнула))) отсыпайся и кушай))))))))) я сама стараюсь отсыпаться и немного себя баловать в еде. Тоже вишню пожираю)))))))
Мечта была до родов ее поесть.
Как твой кот? Не сдала на дачу?


Хм... Я думала пробка похожа на слизь, а тут мажет как будто месячные кончаются.
Кота вчера сдали родителям, обоссал нам машину гад... Пришлось поздно вечером процедуры очищения чехлов от его гадких поступков производить
Может от этого и выспалась, что его не было, уж очень он меня раздрожал.
  • 0

#3276
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девчата, пробка она пробка!)) выходит как субстанция и даже если по частям, то она не такая маленькая.
  • 0

#3277
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, всем привет!!!

 

@Malvinetti, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЧУДА!!!! Желаю дождаться твоему счастью скорее еды))) а ты, главное, не переживай.

 

Девочки, собиралась тут много и каждому написать, столько вопросов и пожеланий накопилось....но вдруг возник всего один срочный вопрос))) Кто-нибудь слышал, можно ли делать рентген пальца на ноге?))) Я тут барьер не взяла....сижу смотрю на него синего, опухшего и думаю....ехать в травмпункт или до завтра посмотреть, если станет размером с ногу, уже никакой рентген не нужен...правильно ведь?

 

А поболтать я потом приду))))) как с пальцем определюсь)))


  • 0

#3278
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, всем привет!!!

@Malvinetti, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЧУДА!!!! Желаю дождаться твоему счастью скорее еды))) а ты, главное, не переживай.

Девочки, собиралась тут много и каждому написать, столько вопросов и пожеланий накопилось....но вдруг возник всего один срочный вопрос))) Кто-нибудь слышал, можно ли делать рентген пальца на ноге?))) Я тут барьер не взяла....сижу смотрю на него синего, опухшего и думаю....ехать в травмпункт или до завтра посмотреть, если станет размером с ногу, уже никакой рентген не нужен...правильно ведь?

А поболтать я потом приду))))) как с пальцем определюсь)))

вообще при наличии пластин, можно. Но надо ли? Даже если треснул, предложат наложить гипс, ток он на всю ногу будет. хирург и так определит что у тя, пропишет покой пальцу и фиксацию в виде жгута
  • 0

#3279
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!Наткнулась на форум и решила присоединиться
  • 0

#3280
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Крутиззна,привет . Наверно мизинчику досталось?)) Представляю как больно было , пускай заживает поскорее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.