Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2821
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

у меня сегодня случилась истерика, давай реветь прям около кожвена. ничего не могу поделать с собой. знаю же что все нормально и не больны мы никаким сифилисом. нет я в панике и в истерике(( RW подтвердилось,все также 2+.  щас муж с работы поедет туда сдавать этот гребанный анализ


  • 0

#2822
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

 

Валюш думаешь сутки не ощущать шевелюшки это нормально. Пережив замершие и насмотревшись в больнице будешь и на холодное дуть. Увидела свое чудо, услышала сердечко и спокойней стало.

Люда, прости пожалуйста, не хотела тебя обидеть. Я имела виду, что волноваться это нормально в нашем положении, мы теперь отвечаем ещё за маленькую жизнь внутри, и у некоторых мнительных, как у меня например доходит до постояных поездок на скорой, походов на УЗИ и даже до покупки доплера)

 

Валь ты меня не обидела просто я паникерша стала. Скорую вызвать боюсь потому как боюсь что в больничку увезут а мне старшую не с кем оставить и муж на вахте.


  • 0

#2823
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Лер, я с 4 мая открываю больничный. 31 неделя. на работе говорили что если открывать с 27 допустим апреля, то его засчитают но не как полный месяц


  • 0

#2824
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

у меня сегодня случилась истерика, давай реветь прям около кожвена. ничего не могу поделать с собой. знаю же что все нормально и не больны мы никаким сифилисом. нет я в панике и в истерике(( RW подтвердилось,все также 2+. щас муж с работы поедет туда сдавать этот гребанный анализ

Рада, там кажется тремя способами проверять должны, тебе так делали? Мож в частную сходить сдать для себя? Там рв, микрореакция и ещё как то называется. Не паникуй пока, не пугай лялю. Пусть муж ещё сдаст, он то не беременный результат точный должен быть.
  • 0

#2825
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

у меня сегодня случилась истерика, давай реветь прям около кожвена. ничего не могу поделать с собой. знаю же что все нормально и не больны мы никаким сифилисом. нет я в панике и в истерике(( RW подтвердилось,все также 2+. щас муж с работы поедет туда сдавать этот гребанный анализ

Рада, там кажется тремя способами проверять должны, тебе так делали? Мож в частную сходить сдать для себя? Там рв, микрореакция и ещё как то называется. Не паникуй пока, не пугай лялю. Пусть муж ещё сдаст, он то не беременный результат точный должен быть.

 

сдавала с пальца и с вены. и все. сегодня пришла показали 3 результата. 2 отрицательные, 1 также положительный. сказали мужу сдать,если все норм,то это изза беременности. и все равно буду ходить каждый месяц сдавать этот рв. меня УЖЕ все достало(((((


  • 0

#2826
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Рада, я тебя понимаю, сама там ревела три года назад. Ты же главное знаешь что у тебя все нормально, и два резалта отриц и все. Пусть че хотят там говорят. Спроси может можно отказ написать чтобы сдавать на рв только в своей жк и не ездить к ним.
  • 0

#2827
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

у меня сегодня случилась истерика, давай реветь прям около кожвена. ничего не могу поделать с собой. знаю же что все нормально и не больны мы никаким сифилисом. нет я в панике и в истерике(( RW подтвердилось,все также 2+.  щас муж с работы поедет туда сдавать этот гребанный анализ

 

Рада, не плачь, щас они во всем разберуться, нервы только трепят. Муж сдаст и успокоишься. Оно надо тебе? тут-то не беременным такие вещи иногда говорят, капец, а нам так вообще сам Бог велел)))

 

Мне в 13 лет сказали что у меня ВИЧ))))) вот там-то было много шока))))))

 

Лер, я с 4 мая открываю больничный. 31 неделя. на работе говорили что если открывать с 27 допустим апреля, то его засчитают но не как полный месяц

 

А АГ как спокойно открыла? или мозги парила? я просто думаю, устравивать там себе геморрой с этим маем....засчитывать его или нет... 


  • 0

#2828
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@KrutiZZna, больничный с 30 недели по закону открывается. так что все нормально, она мне сама сказала что с 27 числа может открыть,так как начнется 30 неделя. я решила доработать месяц чтобы он полностью был засчитан.


  • 0

#2829
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@LuF, ну ладно) буду открывать с 18 мая. Фиг с ним с маем))) 


  • 0

#2830
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

@LuF, ну ладно) буду открывать с 18 мая. Фиг с ним с маем)))

Май не засчитают, но все равно будут считать 12 месяцев ведь, разницы никакой. Я вышла 27 февраля, мне рассчитали с февраля 2014 по январь 2015, поэтому ничего страшного
  • 0

#2831
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем привет!

 

@kusibekova, от Всей души поздравляю Вас с рождением прекрасной дочурки!Скорейшего Вам восстановления после родов!!! Пусть принцесска растет на радость Вам!!!

Искренне за Вас рада! УРААААА!!!!

 

@LuF, привет! Ты так сильно не переживай! Все таки лишние нервы ни к чему... Пусть муж сдаст. Надеюсь,у него по анализам все хорошо будет!

Мы все искренне за тебя переживаем! Держись!

 

@Солнышко, слава Богу что все с УЗИ и сердечком малышки хорошо! Конечно мы паникерши... Увы! От этого никуда не денешься! Конечно,чем себя терзать-лучше перестраховаться и сходить на УЗИ. Вы правильно сделали! Лучше на УЗИ сходить-чем скорую вызывать))) Со скорой так легко потом не отпустят)))

 

@lovely, привет! Хочу тебе сказать огромное спасибо! Ты хоть давно УЖЕ не пузатик,все равно частенько тут появляешься и многих одариваешь своим вниманием!!! Это действительно ДОРОГОГО СТОИТ!!! Спасибо тебе за волшебные пендали)))))))))) Они у тебя и правда НЕПОВТОРИМЫ!!! А главное-ДЕЙСТВЕННЫ! Чую,через недельки 3-4 к тебе за ним притопаю!!! Еще раз спасибо! Всего тебе хорошего! Ты особенная-не устаю каждый раз тебе про это говорит)) Здоровья тебе и твоему сыночку!!!(вернее сыночкам)

 

@Diana_G, от всей души поздравляю тебя с последним ОФИЦИАЛЬНЫМ рабочим днем!!!! Это действительно целое событие!

Теперь постарайся в декрете хорошо отдохнуть и отоспаться!!! 

На счет проставы на работе... Думаю стоит тортик купить. Я проставлялась сладким. 

На счет вождения..читаю тебя и радуюсь! Ты такая молодец! Уверена,из тебя получится ХОРОШИЙ водитель! Рада,что ты пересиливаешь свой страх. Это действительно достижение!!!! Удачи!

 

@sunny girl, добро пожаловать в наши ряды!!! На счет курсов... много сейчас по городу хороших. Я ходила на курсы в ЭКО-центр. Ооочень давольна!(ходила по своей страховке. Так как там стою на учете) Хоть и второй раз сама скоро буду рожать...ни капли не пожалела потраченного там времени. Морально проще на роды стало идти! Много полезного про физическую сторону в родах повспоминала! Искренне желаю выбрать хорошие курсы)))

 

@Red_thread, ого! 39-неделя))) До дня Х совсем чуть чуть! Удачи! Чтоб все прошло хорошо!!!!

 

@selvinaz, спасибо за теплые пожелания! Вроде муж и сын от простуды уже отошли! Чему я ооочень рада! Хорошего дня!!!

 

@Malvinetti, ты побольше старайся отдыхать! На последних неделях всегда кажется..что что-то еще не сделано. Лучше посвяти это время себе!

Я сама сейчас на 37 неделе. И как-то резко прям несколько дней назад стало сложнее передвигаться. Все таки СРОК свое берет. 

На счет геморроя... искренне тебе сочувствую! Конечно запускать его нельзя. После родов особенно ему внимание удели,чтоб не усугубилось состояние. Дай Бог тебе удачно родить,не смотря на него... 

 

@KrutiZZna, скорейшего тебе выздоровления от отравления! Блин.. сильно отравление подкашивает. Постарайся несколько дней посидеть на диете. Только на пользу организму пойдет и восстановление полегче будет!

На счет КАК РАБОТАТЬ НА ПОЗДНИХ СРОКАХ? Отвечаю-нормально)))))))) Отвечаю по своему опыту. С первым ребенком ровно в 30 недель в декрет ушла. Со вторым ребенком до сих пор работаю(37 неделя). Планирую дней 10 еще точно поработать))))))))

Работа хорошо в тонусе держит! Меня сильно работой не нагружают. Работаю для души))))

Пока помещаюсь за стол-то вполне терпимо сидеть))))) Как всегда-СПАСИБО МОЕМУ СУПЕР УДОБНОМУ СТУЛУ! Если бы не он,я бы уже недели 4 точно дома в обнимку с диваном лежала бы)))

Удачно тебе съездить к родным! Мореее тебе положительных эмоций!!!!

 

@ВикториАнна,поздравляю тебя с новой соткой! Золотой у тебя муж! Молодец он!!!

 

@chanelka, мммм..Новгород))))) Хороший город! Удачно съездить! Пусть поездка пройдет незабываемо!!!


  • 0

#2832
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

@LuF, ну ладно) буду открывать с 18 мая. Фиг с ним с маем)))

Май не засчитают, но все равно будут считать 12 месяцев ведь, разницы никакой. Я вышла 27 февраля, мне рассчитали с февраля 2014 по январь 2015, поэтому ничего страшного

 

Как Ваше самочувствие? Вы сейчас в 5РД? Сегодня мимо него проходила))) Ездила в 3 РД. Договаривалась на счет родов

Удачи!


  • 0

#2833
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Moonka, Таня, спасибо! Я тебе тоже желаю удачных родов! У нас с тобой разница ПДР в три дня :) мне почему-то кажется я до 40 недели дохожу.

Насчет работы. У меня вот свой бизнес и мне в принципе не надо там сидеть целыми днями. Но блин, уже месяца 2 назад у меня появилась стойкая апатия к работе. Просто ну ваааще не хочу думать о ней))) хотя у меня там одно дело осталось, которое бы решить до родов надо. Я сначала нервничала. Сейчас тоже забила)) не успею, так мужу поручу. Итак ему первое время заниматься моей работой. Поэтому не представляю как работать в офисе прям до родов. Вы герои, девочки!)) ну насчет своих беременных мозгов я молчу)))

Всем здоровья и сил!
Тоже хочу поехать в свой рд посмотреть что там и врача присмотреть заодно.
  • 0

#2834
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
А, вот что еще хотела спросить. Насчет ВДМ. Она у меня росла-росла, а в 34 недели начала снижаться. Мне АГ измеряет ее на каждом приеме. Ну допустим в 30 недели была 33 см, а в 33 недели стала 31 см. Но моя АГ ничего не сказала. А я вот потом посмотрела в обменку. и читаю везде, что на моем сроке она должна быть 36-37 см. Забеспокоилась(( у кого как? И было ли такое?

Сообщение отредактировал Malvinetti: 30.04.2015, 13:55:55

  • 0

#2835
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Привет! Ого))) 38 неделя. Совсем чуть чуть осталось... У меня 37 неделя и тоже не очень вериться. Как-то перед родами ВСЕГДА ЕЩЕ СТОЛЬКО ДЕЛ ВСПЛЫВАЕТ. По себе это замечаю. У тебя ПДР когда?

Контакты женщины уборщицы скину в личку

Фитбол-штука суперская! Нам на курсах говорили,что нужно побольше сидеть в позе лотоса. Мышцы хорошо растягивает. Вот))) Чую тоже нужно посидеть.

 

Всем привет. У меня ААААААХТУНГ!!!

 

Вчера муж на баскетболе защемил спину, так и ходит в букве Г :faceoff:​ , я ему голову утром мыла, потом помогала одеваться, а сама переживаю, хоть бы только защемление, сегодня в обед к врачу пойдет. На этом мои переживания не закончились, т.к. В СПАЛЬНЕ НАЧАЛА КАПАТЬ БАТАРЕЯ  :weep: . Муж хотел менять после родов, когда я у родителей буду, теперь вот нужно срочно делать, а сумма не маленькая((( Одна надежда что люди проверенные и сильно наш свежий ремонт не попортят (тьфу-тьфу-тьфу) Еще с кск сантехники приходили, как узнали что у частников будем ремонтировать, даже смотреть не стали и за слив воды с батарей 5000 попросили, а обычно где-то 1500-2000 берут :mad:  . В общем, сижу вся на нервах, плюнула на этот кафель в ванне, успею помыть еще))) :lol:

 

Диана, я вот год как за рулем, в прошлом году как раз когда был марафон в Алмате, я первый поехала одна на ЭКЗАМЕН, попала в пробки, опоздала маленько, но сдала  :rotate: Сейчас до сих пор езжу сама, хотя срок огого. Уже не так страшно, стараюсь всегда заранее продумывать маршрут, так как то спокойнее. Когда с мужем езжу, обращаю внимание на знаки, качество дороги и т.д.


  • 0

#2836
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Радочка, бедняжка! Не волнуйся, как все тут пишут,скорей всего беременность влияет на результат. Не накручивай себя заранее, хотя в нашем положении это очень трудно. Врачи ведь тоже не просто так у нас все это берут, а нам конечно нервотрепка лишняя.

У меня тоже мама приезжает сегодня, вечером собираемся в гости. Как раз в том доме малышковые вещи от старшей дочи, привезу их и буду смотреть, есть ли там нормальные)))

Всем салют!!
  • 0

#2837
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Рада,привет . И в правду,понимаю как все запарило (( Мне иногда в стрессовых ситуациях очень помогает сон,вот когда очень тяжело и нет сил об этом думать,меня начинает клонить в сон. Видимо защитная реакция организма . Может отпросишься с работы и хорошенько поспишь. А там и мысли в порядок придут,Нервы поутихнут.
  • 0

#2838
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вика, может вдм неправильно замерили? Т.е. каждый раз как-то по разному...
У меня такой скрин есть,там в конце обрезано, вроде написано, что за две недели начинает снижаться) может твой малышок решил заранее начинать опускаться) 8kugro3sot6p.png
  • 0

#2839
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@MOONKA@selvinaz, @Diana_G, спасибо!! съездили в 12 часов вместе с мужем, сдал он кровь. рез-т будет только во вторник  :mad:  Диана, отдохнуть сегодня не получается, потому что последний рабочий день перед декретом. девочка пришла которой дела передавала. ну зато последний день)


  • 0

#2840
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Moonka, благодарю! Сейчас дома уже. Выписали в понедельник, сказали еще рано рожать) теперь ждем... Пока лежала там, были хоть какие-то схватки, видимо влияло то, что другие поднимались в родблок. А сейчас дома совсем тишина))
Но есть плюс в моем пребывании в роддоме, тоже договорилась с врачом) теперь спокойно жду часа Икс)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.