Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2781
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
У меня когда была ситуация с положительным рв, пришла в жк мне аг с порога-вот подпиши бумажку, тебя в кожвен вызывают, анализ на рв положительный. Никто не объяснил, что такое бывает при б, что может быть ошибка лаборатории. И в кожвене после всех анализов тетка с нами разговаривала с таким видом, что мол если мы у вас ничего не нашли-значит мы просто плохо искали.
Откуда то оттуда и растут ноги у моего нежелания идти в жк.
  • 0

#2782
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Доброе утро , с утра сходила в гцвп, сдала доки,вроде ОК. Немного задержалась,у них с системой сбои были. На месте заполняла заявление и подтверждение о достоверности данных. Плюс дозаполняла информацию в больничном. Дело сделано ,ура,надеюсь и дальше никто не придерется к документам. Осталось карточку забрать с банка и ожидать.
  • 0

#2783
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Привет всем!

 

Диана, мне пособие зачислили раньше чем я карточку получила (меньше двух недель прошло). Прям порадовал ГЦВП оперативностью.

 

У меня по когдародим уже 98%. до ПДР осталось меньше недели. а я как назло заболела. сопли и горло побаливает. Если верить народным приметам- леченная простуда за неделю проходит, не леченная- за 7 дней, так что должна уложиться(уже 2 дня проболела).

 

С кожвеном меня в прошлую беременность мучили: жк находит в мазке трихомонады- отправляют в КВД, вместе с мужем- там сдаю анализы- все чисто. В общем сказали мне в квд- пусть покажут нам стеклышко с тем что они нашли, без стеклышка пусть не присылают к нам, запарили... 

 

завтра иду на последний прием в ЖК, попрошу пусть хоть вес примерный подсчитают, а то даже понятия не имею какой у меня там ребеночек- мелкий или крупный? знаю что самый спокойный из всех моих деток :). Интересно почему перед родами на узи не отправляют? вдруг лежит попой вниз? вдруг обвитие? и т.д. 


  • 0

#2784
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Всем приветик!

 

Всех читала,некогда было писать...

С пятницы вечера мои мужчины дома слегли. Вирус что ли какой-то ходит.

Сын все выходные с рук не слазил. Хоть уже не маленький,а когда болеет,совсем ручным становится.

Про мужа тоже самое могу сказать))) Он дома сейчас на декретном,а я сижу и за компанией своей бдю)))

Блин! В первый декрет как положено ушла,за 2 месяца до родов! А со второй Б просто некогда в декрет,оказывается не так уж и легко бросить своё детище(компанию)

Сейчас даже как-то более усиленно работаю. Муж мой сейчас даже больше беременный,чем я))))

 

Девчонки,на счет Вашей встречи рада! Молодцы! Рада,что встретились!

Хотела хоть на час к Вам прибежать,но сын в субботу что-то совсем слег.А два мужика больных без присмотра женщины опасно оставить было))))

@Солнышко,спасибо Вам за такие теплые слова! У вас ник соответствует внутреннему состоянию)))))) Для меня Вы точно-СОЛНЫШКО!

Я ооочень надеюсь,что на майскую встречу попаду. Боюсь уже загадывать.А то перед родами это уже точно последняя встреча с Вами когда я с моим пузиком)))

 

@LuF, прочитала про тебя... Ты близко к сердцу не принимай! Уверена,ошибка лаборатории при сдаче анализа!

просто нам-Беременным не дают скучать! Удачи тебе! Дай Бог,чтоб это все не подтвердилось. Главное,сильно не нервничай!!! Держу за тебя кулачки!!!

 

@Diana_G, поздравляю со сдачей доков! Это БОЛЬШОООЕ дело))))

Как твои курсы-вождения на практике продвигаются?все нормально?

 

@kusibekova, искренне желаю скорейшего выздоровления! Пусть простуда через пару дней полностью отступит! Все таки на носу уже такое важное событие)))))

По когда родим Вам соооовсем чуть чуть осталось))) Сама уже не смотрю сколько мне осталось-как-то страшновато))) У меня 37 неделя пошла. До дня Х тоже не так уж и много осталось.

На счет УЗИ...думаю перед родами должны назначить. Все таки вес ребенка и его положение-не маловажные факторы.

Меня на УЗИ стали отправлять каждые 2 недели (сейчас). В платной поликлинике видно так перестраховываются... Вот на следующей недели потопаю.

Думаю и Вам стоит на УЗИ сходить для спокойствия перед родами.

На счет темперамента ребенка в пузе... и правда,у них характер УЖЕ в пузе зарождается. У меня это только второй ребенок-и то чувствуется разница между 2 по поведению в пузе.А у Вас тааакой уже стаж))))

Искренне желаю Вам спокойную малышку! На первых порах после родов это ооооочень важно!


  • 0

#2785
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Танюша,я очень рада читать тебя ))
Ты , главное , свое здоровье береги. Выздоровления скорейшего твоим мужчинам! Кстати ,тебе вес малыша не говорили ? Я сколько хожу ,ни разу не сказали. В следующий раз сама спрошу наверно. Как почки ? Принимаешь назначенное лечение ? Меня только на неделю хватило,что с таблетками , что с бандажем.
  • 0

#2786
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Сегодня на вождении один идиот-инструктор (сволочь !!!) так славно "пошутил" .Еду я ,сконцентрировалась, пытаюсь в поворот вписаться,а этот шутник как газанет в мои сторону , я сразу по тормозам дала. Не сразу заметила ,что за рулем той машины инструктор ,еще и улыбается . У меня Аж живот слегка напрягся ((( Мой инструктор сразу вышел из машины и нагоняй дал тому идиоту. Будет знать как выпендриваться.

Сообщение отредактировал Diana_G: 28.04.2015, 17:07:09

  • 0

#2787
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Танюша,я очень рада читать тебя ))
Ты , главное , свое здоровье береги. Выздоровления скорейшего твоим мужчинам! Кстати ,тебе вес малыша не говорили ? Я сколько хожу ,ни разу не сказали. В следующий раз сама спрошу наверно. Как почки ? Принимаешь назначенное лечение ? Меня только на неделю хватило,что с таблетками , что с бандажем.

Взаимно))) 

Тьфу-тьфу здоровье для моего срока нормальное. Стараюсь от моих мужчин не заразиться.

Вес малыша мне уже раза 3 говорили. Вот 5 мая иду еще раз на УЗИ именно ради веса ребенка. Из-за небольшого количества вод перестраховываются и за весом наблюдают.

Ты спроси.Я думаю УЗИстка тебе ответит. Вернее она сама про это должна писать в заключении УЗИ. Я все УЗИ у Рудневой делала. 5-го отправили к какой-то другой УЗИстке. Посмотрим ЧТО скажет умного)))

с лекарствами во время Б я вообще не эксперементирую и не пью.Вполне осознанное мое решение. Планирую лечиться после родов.

Так как как начинаю что-то пить,то сразу анализы плохие. Так что решила не эксперементировать!

Бандаж не ношу. Не хочется его носить и как-то не чувствую необходимость. 


  • 0

#2788
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сегодня на вождении один идиот-инструктор (сволочь !!!) так славно "пошутил" .Еду я ,сконцентрировалась, пытаюсь в поворот вписаться,а этот шутник как газанет в мои сторону , я сразу по тормозам дала. Не сразу заметила ,что за рулем той машины инструктор ,еще и улыбается . У меня Аж живот слегка напрягся ((( Мой инструктор сразу вышел из машины и нагоняй дал тому идиоту. Будет знать как выпендриваться.

Да уж...таким шутникам по шапке бы понадовать. Не смешно! Так шутить с новичками нельзя!

У многих..с чувством юмора проблемы. Правильно твой инструктор поступил! Значит тебе на этот раз с инструктором повезло))) И это радует!


  • 0

#2789
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Планирую лечиться после родов.
Так как как начинаю что-то пить,то сразу анализы плохие. Так что решила не эксперементировать!
Бандаж не ношу. Не хочется его носить и как-то не чувствую необходимость.

Тогда уже после завершения гв))) при гв наши врачи или неадекватное лечение назначат или отправят домой, мол, кормите, ниче толком нельзя.
  • 0

#2790
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, всем привет. Мы на финишной прямой, уже 38 недель, сумка собрана на половину ((( с этим ремонтом некогда вообще. Еще надо квартиру отмыть, муж самой не разрешает, а подходящего человека нет. Есть у кого контакты, киньте с лс.
В понедельник была у аг, сказала головка еще высоко, посоветывала взять фитбол и на нем раскачиваться, мышцы расслабляет и растягивает. На выходных надеюсь этим и займусь.
  • 0

#2791
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброе утро!Девочки скажите у кого нибудь поднимается давление?а то аг в поликлинике от меня просто открещивается,говорит ну можешь вызвать скорую)а давление так и не падает.


  • 0

#2792
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Доброе утро!Девочки скажите у кого нибудь поднимается давление?а то аг в поликлинике от меня просто открещивается,говорит ну можешь вызвать скорую)а давление так и не падает.

Лучше вызови, покатаешься-полежишь, зато спокойна будешь. Высокое давление при Б это не есть хорошо.
  • 0

#2793
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Доброе утро!Девочки скажите у кого нибудь поднимается давление?а то аг в поликлинике от меня просто открещивается,говорит ну можешь вызвать скорую)а давление так и не падает.

Лучше вызови, покатаешься-полежишь, зато спокойна будешь. Высокое давление при Б это не есть хорошо.

 

Привет! Согласна с Валюшей. Давление-это не шутки в нашем положении. Лучше на сохранении несколько дней полежать. И тебе и ребенку это только на пользу будет!А про поликлинику..просто слов нет. Как всегда ИМ НЕ ДО ЭТОГО.


Сообщение отредактировал MOONKA: 29.04.2015, 13:12:35

  • 0

#2794
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

Планирую лечиться после родов.
Так как как начинаю что-то пить,то сразу анализы плохие. Так что решила не эксперементировать!
Бандаж не ношу. Не хочется его носить и как-то не чувствую необходимость.

Тогда уже после завершения гв))) при гв наши врачи или неадекватное лечение назначат или отправят домой, мол, кормите, ниче толком нельзя.

 

Спасибо))) Я с первым сыном столкнулось с одной сииильной проблемой в лечении при ГВ. Меня хотели сразу положить на операцию,или НАСТАИВАЛИ отлучить 3-х месячного от груди. Типа препараты будут оооочень сильные. Я не захотела! Слава Богу есть проверенные десятилетиями советы народной медицины(НИКОГО НА ЭТО НЕ АГИТИРУЮ),вот они меня до сих пор спасают. Благодаря одному рецепту поддерживаю свое самочувствие без лекарств.(лекарства пробовала. Из-за них несколько раз в больнице  лежала). Чую со вторым сыном тоже придется при ГВ сидеть не на лекарствах,а на тех же самых НАРОДНЫХ средствах.  Дай Бог,главное чтоб состояние не ухудшилось...


  • 0

#2795
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, всем привет. Мы на финишной прямой, уже 38 недель, сумка собрана на половину ((( с этим ремонтом некогда вообще. Еще надо квартиру отмыть, муж самой не разрешает, а подходящего человека нет. Есть у кого контакты, киньте с лс.
В понедельник была у аг, сказала головка еще высоко, посоветывала взять фитбол и на нем раскачиваться, мышцы расслабляет и растягивает. На выходных надеюсь этим и займусь.

Привет! Ого))) 38 неделя. Совсем чуть чуть осталось... У меня 37 неделя и тоже не очень вериться. Как-то перед родами ВСЕГДА ЕЩЕ СТОЛЬКО ДЕЛ ВСПЛЫВАЕТ. По себе это замечаю. У тебя ПДР когда?

Контакты женщины уборщицы скину в личку

Фитбол-штука суперская! Нам на курсах говорили,что нужно побольше сидеть в позе лотоса. Мышцы хорошо растягивает. Вот))) Чую тоже нужно посидеть.


  • 0

#2796
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
37,38 недель ,как волнительно !!!
У меня 33 с половиной , а ведь время не стоит . И радостно и немного страшно .
Сегодня впервые выехали с инструктором в город ! Я вроде держалась крепким орешком , Аж сама с себя в шоке была,но уже после урока почувствовала такой адреналин (позднее зажигание ). Ну очень страшно было по белинского ездить ,вокруг эти огромные машины,все прижимают, потом куда то вниз поехали ,немного по трассе,там я АЖ до 60 разогналась :D Но хочется еще ,и страшно, и любопытно . Пока себя наедине с машиной и потоком не представляю , всему свое время наверно.
  • 0

#2797
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ух сколько раз я слово "страшно "написала , я до сих пор под впечатлением))) Это я тут легко об этом говорю , а в жизни не люблю раскрывать свои слабости , разве что мужу . Так что спасибо еще раз ,за то,что Вы есть у меня .
ПС, понимаю ,что связи никакой абсолютно , но это уроки вождения меня морально готовят к родам , как будто с каждым разом я уменьшаю свой страх . А сегодня я вообще храбрец)))
  • 0

#2798
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Кусибекова родила сегодня )))
3500 55 параметры ее принцессы!
Я читала про пендель . Но только позавчера ))) мысленно тебя послала.

Мунка попозже отвечу тебе . С сотки не удобно цитировать.

Леди 1982 поздравляю вас ! Всех благ !
  • 1

#2799
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Кусибекова, поздравляю от души. Малышке здоворья, тебе скорейшего восстановления . С принцессой!
  • 0

#2800
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Алина, поздравляяяю!!!! растите крепкими и здоровыми!!  :rotate:  всего хорошего! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.