Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2761
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Хорошо вчера посидели, маленькой компанией) спасибо Раде, Люде и Оле за то что пришли.
А я потом еще так хорошо в аптеке закупилась)

Да посидели отлично!)
Че купила? Спасибо за магний!!
Не за что)
Купила себе и сыну витаминков немного, баночки стерильные для анализов (не могу я в чем попало носить) еще магний б6 от эвалар, на нем кстати написано что бад и в эффективности я не уверена) а магнерот мужу отдала, ему нужнее с такой нервной работой))
  • 0

#2762
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Все привет! Как ваши пузики поживают?

 

Девочки, мне стали такие сны сниться...прикольные) В субботу приснилось, что рожать собралась. еще так обстоятельно. Сижу на работе, схватки считаю (начиталась форумов), смотрю, уже схватки 5 минут. заказчиваю дела все, звоню мужу, говорю ехать за пакетами, а я пока скорую вызову)) Как приедет, скажу в какой роддом повезут...причем логично так...от дома я во второй рожать еду на скорой, с работы в первый....ну значит, везут меня в первый) А там меня там родственники ждут..причем, те, которые живут в Москве,в сей семье) И говорят, что дом построили, я говорю, пока детские не посмотрю, рожать отказываюсь))) И тут же с мамой в ваццапе переписываюсь...она пишет, про имя мальчика из фильма Один дома (там нет такого мальчика)))))) Крис. А к мужу поворачиваюсь и говорю, как тебе имя Кристиан?)))) и мы тут решаем его так назвать)

 

А сегодня вообще родила))) Да так забавно....на ведро с водой села) и родила) в воду, так легко, еще думаю, блин как рожать хорошо....вытащила мальчугана своего, а он такооой сладкий, такой пухленький, увесистый))) спокойный, смотрит на меня умными глазами...а положила его на стол..на столе крошки, и думаю, блин...вот как так все купили, а плед не купили, чтоб хоть ребенка на чистое положить)) В общем, девочки, пойду сегодня плед покупать)))))


  • 0

#2763
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет ,девочки , как спалось?
У меня сон был не сон. Кажется все из за асмр видео,все таки не стоит с нашей беременной психикой экспериментировать.
Адем сгорел ,какой кошмар. Очень сожалею людям, не представляю сколько миллионов сгорела. Я в первую очередь подумала про коляски и манеж,куда теперь пойти смотреть . Адем был моей последней надеждой.
  • 0

#2764
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет)
Мне не очень спалось, вчера наелись и напились с мужем всяких вредностей и я раза четыре в уборную вставала))
А еще мне муж вчера ужастик показал, надо попросить его ближайшие лет десять больше так не делать.
  • 0

#2765
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Привет ,девочки , как спалось?
У меня сон был не сон. Кажется все из за асмр видео,все таки не стоит с нашей беременной психикой экспериментировать.
Адем сгорел ,какой кошмар. Очень сожалею людям, не представляю сколько миллионов сгорела. Я в первую очередь подумала про коляски и манеж,куда теперь пойти смотреть . Адем был моей последней надеждой.

Диана, езжай смотреть, сгорел только первый. Третий на месте.
  • 0

#2766
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Адем был моей последней надеждой.

 

А по интернету все заказываем) Да и на барахолке еще ряды остались) не надо так расстраиваться, не сгорела твоя последняя надежда))))

 

Мне не очень спалось, вчера наелись и напились с мужем всяких вредностей и я раза четыре в уборную вставала)) А еще мне муж вчера ужастик показал, надо попросить его ближайшие лет десять больше так не делать.

 

раза четыре))) да ты счастливица)) Я уже недели три-четыре как по 5-6 раз бегаю) Но после фильма ужасов, представляю, как тебе было мучительно идти до уборной по темной квартире))))

 

Диана, езжай смотреть, сгорел только первый. Третий на месте.

 

С этой странной тенденцией - решать проблемы пожарами...не удивлюсь, что ехать все-таки будет некуда скоро....

 

Людей ужасно жалко, конечно. Свинство прям какое-то 


  • 0

#2767
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лера, а анализы норм? Просто пьешь много?
А то я обычно два раза просыпаюсь, но меня и то это задалбывает, пока идешь-проснешься, потом уснуть же еще проблема. у родителей гостила две недели-там до уборной идти через весь двухэтажный дом-лень было, вобще только один раз ночью вставала.
  • 0

#2768
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Привет ,девочки , как спалось?
У меня сон был не сон. Кажется все из за асмр видео,все таки не стоит с нашей беременной психикой экспериментировать.
Адем сгорел ,какой кошмар. Очень сожалею людям, не представляю сколько миллионов сгорела. Я в первую очередь подумала про коляски и манеж,куда теперь пойти смотреть . Адем был моей последней надеждой.

Ну сгорел только первый блок, а коляски и манежи в 3 так что надежда еще жива.


  • 0

#2769
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

всем привет. я от врача. также прошла узи. по узи все замечательно, вес ре почти 1400. грят норма. 

больничный с 4 числа оформят. про кашель сказала она просто цокнула и покачала головой  :fie:  но мне уже получше.

направили на доплер, в след.понедельник пойду к Рудневой в ЦММ. уже записалась. единственное что огорчило, это то что как оказалось по анализу RW у меня 2+ (то есть у меня якобы сифилис????????????) я в шоке. Моя АГ злая, что она это только сейчас увидела в бумажках,пока сама не посмотрела, хотя с лаборатории обязаны в таких случаях сразу сообщать врачу либо звонить пациентке. короче говоря она меня успокоила, сказала, что такое бывает у Б, но с таким анализом меня не примут ни в один РД. срочно иди в кож вен диспансер и сдай кровь там. Теперь завтра попрусь( но все равно я расстроена, что за капец вообще. 

Зато анализ мочи  с которым я боролась хороший и лейкоциты в норме.


  • 0

#2770
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Уф,Вы меня успокоили, я чё то не подумала,сама же видела по фото ,что другая часть горела,не там где детские вещи..

Рада, да стопудов это чья та криворукость в лаборатории. Все будет нормально . Иначе давно бы заметила признаки.
  • 0

#2771
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Рада, у меня так было, тоже в кожвен отправили, ужасное было приключение, даже мужа с работы вызвали (((
Такое бывает у Б, много от чего бывает положительный резалт, не переживай.
  • 0

#2772
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, а анализы норм? Просто пьешь много? А то я обычно два раза просыпаюсь, но меня и то это задалбывает, пока идешь-проснешься, потом уснуть же еще проблема. у родителей гостила две недели-там до уборной идти через весь двухэтажный дом-лень было, вобще только один раз ночью вставала.

 

Да, анализы всю беременность отличные, тьфу тьфу тьфу. Я просто итак всю жизнь с почками, вроде нет проблем, а писаю дальше чем вижу) А тут вообще заколупалась. Пью много, даже замеряла, сколько пью и сколько выходит) Все сходится почти))) Хотя я постоянно то соленого, то мяса хочу...может еще поэтому. 

Ходить и правда задалбывает( у нас пока недалеко идти...но строится дом побольше, по нему, видать со вторым буду бегать.


  • 0

#2773
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Рада, ого! Замучали тебя совсем. не переживай, зато моча хорошая, насчет этого ты сильнее переживала, а все эти походы только времени отнимают, но Слава Богу никаких угроз малышу не создают)) Так что иди и сдавай) наша беременная участь - шастать туда-сюда) то с баночками, то с бумажками))


  • 0

#2774
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

спасибо, они со скольки работают кто знает?? вот думаю, мужа тоже заставят проверять или нет...


  • 0

#2775
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Хока, с рождением вашего счастья!!!


Рада, сейчас столько лабораторных ошибок совершают, что не стоит переживать раньше времени! Жду хороших результатов от тебя!

Я что то совсем пропала, читаю вас тут молча а отписаться все никак не могу) но у нас все ттт хорошо, медленно но верно идем к своему счастью) Сачстье наше Ох как пинает меня! Изжога мое теперь постоянное состояние, помогает лишь ренни. Но ниче, токс выдержала , а это тем более!
Единственное, что меня сейчас смущает и беспокоит это очень обильные выделения. Врачу своему пожаловалась, сказал ниче страшного, норма. Но прям сил моих нет уже, 6го иду на прием буду просить пусть анализы возьмут и свечи какие нибудь может выпишут. Не дело это.
Живот наш растет , и у меня тоже очень неприятные ощущения в области пупка. Но думаю это он там дергает, тянет поэтому наверно.
Вот такие у нас новости)
  • 0

#2776
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Рада, действительно замучили тебя врачи..

Асель, как ты? Выписалась? Или за лялькой осталась?

Сделала набег на кр -у нас 81%... Млин, скоро жим жим начнется...

Сообщение отредактировал selvinaz: 27.04.2015, 18:09:24

  • 0

#2777
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Рад у меня у друзей когда она мужу сказала чуть до развода не дошло потом перездали и все ок. Так что лучше перездай успокойся и не нервируй "слабый" пол.


Сообщение отредактировал Солнышко: 27.04.2015, 21:35:05

  • 0

#2778
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений

Валюш ты чего то не объявляешь о следующей встрече. Надеюсь Танюша ее посетит и родит с легкостью и позитивом, как Роза.

По вашему совету начала снова пить фольку и опять токсикоз, ну ее.


Сообщение отредактировал Солнышко: 27.04.2015, 21:41:04

  • 0

#2779
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Рад у меня у друзей когда она мужу сказала чуть до развода не дошло потом перездали и все ок. Так что лучше перездай успокойся и не нервируй "слабый" пол.

У меня такое не первый раз. Первый раз я его обвиняла))))) пошли вместе пересдали, оказалось ложная тревога. так что он меня понимает и не истерит. Завтра схожу и всех успокою.
  • 0

#2780
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Валюш ты чего то не объявляешь о следующей встрече. Надеюсь Танюша ее посетит и родит с легкостью и позитивом, как Роза.
По вашему совету начала снова пить фольку и опять токсикоз, ну ее.

Следующая 16 мая, надеюсь Танюша придет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.