Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#261
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Доброе утро!)) Мне тут муж с утра выдал, что мне нельзя дышать парами всяких брызгалок, дезодорантов... я попшыкалась антиперсперантом... он прав?)))))))))))

 

Доброго!

я своего так заставляю газ мыть :D  так что - он прав))) а дезик лучше сухой тогда))))


  • 0

#262
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Юля. поздравляю с рождением сыночка!!! здоровья, огромного счастья ему!!!

Лерочка, спасибо!!
  • 0

#263
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

что-то сегодня прям отрубаюсь сижу... вроде и ночью хорошо спала..видимо погода действует. так хочется лето и дождь...


  • 0

#264
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Юличка, как ночь прошла?
Пригляделись друг к другу с малышом? :)
Грудь берет?
  • 0

#265
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем утра, надеюсь доброго!
Я вчера простыла, в горле першит и насморк((( муж отпаивал чаями и молоком с медом и маслом.
Седня вроде получше.
Ночь прошла спокойно, треников нет, только пробка при каждом визите уборной отходит.
  • 0

#266
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мне тут муж с утра выдал, что мне нельзя дышать парами всяких брызгалок, дезодорантов... я попшыкалась антиперсперантом... он прав?)))))))))))

я ваще не заморачивалась ни в 1, ни во 2 Б, пшикалась.

а теперь у меня тошнотики на синт. запахи, поэтому ничем не пользуюсь, хотя иногда так хочется духами пошлейфить, коллекция большая... :rolleyes: но пока смотреть на них не могу, попросила мужа убрать с глаз долой.

 

из антиперспирантов пользуюсь Кристаллом Свежести - эт натуральный камень, он борется с бактерями, которые являются причиной неприятного запаха

т.е. поры он не забивает

ну у меня потоотделение не оч. сильное, особенно сейчас, во время Б, поэтому меня устраивает, пользуюсь уже много лет и мужа на него перевела со всякой синтетики


Сообщение отредактировал Радуга:): 12.02.2015, 09:19:42

  • 0

#267
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

что-то сегодня прям отрубаюсь сижу...
я тож отрубаюсь, спала только 4ч - в час уснула, в 5 уже сна ни в одном глазу. Пойду подрыхну, пока дети не дома))))))))  
  • 0

#268
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем утра, надеюсь доброго!
Я вчера простыла, в горле першит и насморк((( муж отпаивал чаями и молоком с медом и маслом.
Седня вроде получше.
Ночь прошла спокойно, треников нет, только пробка при каждом визите уборной отходит.

Значит уже скороначнется!! Ждем тебя с лялькой, легких родов.
  • 0

#269
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Юличка, как ночь прошла?
Пригляделись друг к другу с малышом? :)
Грудь берет?
Ночь так себе, конечно в роддоме не до сна особо)))
Сынуля как присосался к титьке, еще когда мы после родов сразу с ним лежали- так и висит. Молока еще нет( а он наверно голодный, что не отпускает её
  • 0

#270
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

 

Мне тут муж с утра выдал, что мне нельзя дышать парами всяких брызгалок, дезодорантов... я попшыкалась антиперсперантом... он прав?)))))))))))

я ваще не заморачивалась ни в 1, ни во 2 Б, пшикалась.

а теперь у меня тошнотики на синт. запахи, поэтому ничем не пользуюсь, хотя иногда так хочется духами пошлейфить, коллекция большая... :rolleyes: но пока смотреть на них не могу, попросила мужа убрать с глаз долой.

 

из антиперспирантов пользуюсь Кристаллом Свежести - эт натуральный камень, он борется с бактерями, которые являются причиной неприятного запаха

т.е. поры он не забивает

ну у меня потоотделение не оч. сильное, особенно сейчас, во время Б, поэтому меня устраивает, пользуюсь уже много лет и мужа на него перевела со всякой синтетики

 

у меня когда токсикоз был, выворачивало от всех таких средств, от любого запаха духов, особенно слишком притарного. 
духами сама не пользуюсь.)  надо будет попробовать Кристалл)))) 


  • 0

#271
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Сынуля как присосался к титьке, еще когда мы после родов сразу с ним лежали- так и висит. Молока еще нет( а он наверно голодный, что не отпускает её


Не переживай насчет молока, оно придет обязательно! На курсах говорили приходит на 3й-5й день. А в первые дни малышу вполне хватает молозива, у него крохотулечный желудочек размером с грецкий орех! Видимо твоему Маркуше комфортнее находится рядом с теплой маминой сисей, чем отдельно на кроватке))))
  • 0

#272
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Всем доброго утра. У меня сегодня визит к стоматологу, пломбу надо поставить. Вроде не первый раз, а все равно страшно. Кстати, стоматолог сказала, если получиться анестезию делать не будет. А то в прошлый раз я потом тяжело отходила, головокружение и тошнота была, хотя это еще до беременности было.
  • 0

#273
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем доброго утра. У меня сегодня визит к стоматологу, пломбу надо поставить. Вроде не первый раз, а все равно страшно. Кстати, стоматолог сказала, если получиться анестезию делать не будет. А то в прошлый раз я потом тяжело отходила, головокружение и тошнота была, хотя это еще до беременности было.

ох, мне тоже нужно долечить зубки, но кажись мне без анестезии не получится)))) вот все забываю спросить можно или нет  :cry:


  • 0

#274
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Улири с рождением сыночка Вас, спокойных ночей и молочных берегов
  • 1

#275
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот все забываю спросить можно или нет
мне в прошлую Б делали с анестезией, а куда деваться...  
  • 0

#276
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Доброе утречко всем! Видно у большинства беременных бессонница, закономерность какая то, а я в эти два дня сплю как убитая вчера стирали и отмывали коляску и кроватку, подруги отдали))) вот что еще заметила когда в первый раз была беременна обязательно хотелось все новое и кроватку и коляску и все все все, а в эту беременность совсем не против взять у других.
  • 0

#277
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Спасибо большое всем! Чувствуем себя отлично! Назвали Марк!!


Юлечка поздравляю Вас с супругом с рождением сыночка! Растите здоровыми и счастливыми! Скорейшего тебе восстановления и побольше молочка! ;)) Очень красивое имя Вы дали сыночку!
  • 1

#278
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Доброе утречко всем! Видно у большинства беременных бессонница, закономерность какая то, а я в эти два дня сплю как убитая вчера стирали и отмывали коляску и кроватку, подруги отдали))) вот что еще заметила когда в первый раз была беременна обязательно хотелось все новое и кроватку и коляску и все все все, а в эту беременность совсем не против взять у других.

Такая же ситуация;). Я прям была против что-то брать у других. Говорила, типа я что, не могу своему ре купить? Сейчас проще как-то. Понимаю, что даже если что и возьму, то пользоваться этим буду не долго. Малыши растут быстро. Хотя мы ничего и не берем , как оказалось. Манеж у нас от сына остался. Коляску подруга обещала, но сама забеременела. Буду покупать.

Всем доброе утро, девочки! И хорошего дня! Мы собираемся гулять с сыном.
  • 0

#279
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
У меня вообще все тоже было у первого сына и кроватка и коляска (мама моя подарила в то время дорогую коляску) но так получилось что все это осталось бывшему мужу, когда уходила от него все эти вещи лежали на чердаке, не могла достать да и не до этого было, сейчас смотрю фото в соц. сети и удивляюсь Всё, вплоть до маечек и носочков на его втором ребенке все мое, ну да ладно думаю это же ребенок и он не виноват что его отец не может даже носки ему новые купить.
  • 0

#280
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем доброго утра! ;)) С замечательной нас погодкой!

Лавли, поздравляю с выпиской! Дома конечно хорошо! Родные стены, близкие люди!
МиссЛока, скорейшего выздоровления!

Девочки, спасибо за теплые слова по поводу нашего переворота! ;))) . Я очень рада и теперь настроена только на ЕР! АГ сказала надо еще подумать, но в РД сказали категорично ;))) Муж так рад, он оказывается очень не хотел КС, и готов на партнерские роды. Одна я боюсь.

Божья коровка, раз наши девчонки так легли, значит хотят сами ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.