Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#241
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@UliRi, с днем рождения Марка! Счастья вам, улыбок, солнечных дней!  


  • 0

#242
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Я не знаю точно оно это или нет , но каааажется я чувствовала сегодня шевеления!!! Как будто пузырик такой лопается внутри хлоп!) не могу объяснить)))))) в общем жду еще подобных ощущений , чтобы понять оно или нет))))
  • 0

#243
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Я не знаю точно оно это или нет , но каааажется я чувствовала сегодня шевеления!!! Как будто пузырик такой лопается внутри хлоп!) не могу объяснить)))))) в общем жду еще подобных ощущений , чтобы понять оно или нет))))


как будто вода закипает в животе)))))) похоже, что оно! ;)
  • 0

#244
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@ulec, может и оно, съеште шоколадку и полежите спокойно на бочке, послушайте...у меня на ранних сроках всегда этот фокус с шоколадом проходил. :)

А так когда уже более активно начнёт шевелиться, вы шевелюшки уже ни с чем  не спутаете. :) 


  • 0

#245
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Как хорошоо дома то. Емае. Вещи раскладываю потихому...периодически Сосунок-требует пищи)). Какой-дома-вкусный чай..мягкий диван, удобная кровать... Самое конечно главное - это муж рядом.

С выпиской! 

Дома то оно всегда лучше, всё родное. :)))))


  • 0

#246
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

ЮЛИЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Желаю крепкого здоровья  тебе , сыночке и другому сыночке и мужу и всем близким, которых ты любишь и молочных рек!!!

 

А я целый день пахала по своему бизнесу. Короче покушать удалось только в 15.00, так устала и выматалась(((( Еще переживала, что заняться будет нечем, что выпнули на работе. Ничего, есть чем, сейчас проект отдам, а потом в понедельник ГЦВП и потом буду отдыхать)))


  • 0

#247
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет всем. Поздравляю Lovely с выпиской, Uliri с рождением сыночка!!! Я вчера ходила к АГ, думала все в последний раз, возьму направление и Здравствуй роддом , какого же было мое разочарование когда она сказала придешь в понедельник потому что по месячным сейчас 37 неделя идет. А в декрет отправили по данным УЗИ , вот черт их поймет, им наверное нравится гонять беременных, а то скучно же, мне будто заняться не чем, как в пятницу с баночкой тащиться с утра, а в понедельник опять сидеть целый час в очереди не смотря на запись. Ощущения с утра сегодня как в анекдоте "в аптеке дайте мне лекарство от злости. - Вам в таблетках или микстуре? ?? -- не зли меня, с..ка!", внезапные приступы ярости и злости, может это гормоны? ??
  • 0

#248
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Silverstar2015, у меня наоборот, в декрет отправили по акушерскому сроку который АГ поставила, а сейчас всё больше ориентируются на срок по УЗИ....

Я в последний раз мочу не сдавала, - профилонила.  :rolleyes:  Чего ее сдавать, родовспоможению она не поможет уже, по любому со дня на день рожать. :)


  • 0

#249
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Uliri мои поздравления. А мы сейчас едем в роддом, договариваться насчет КС либо на завтра либо на 14 февраля

Зачем кс-?

На семейном совете решили. Это долгая история.
Вообщем зашла в 3й рд и у меня отпало все желание там вообще находится, ужасное чувство. Проехали на Кирова там все чистенько уютненько, завтра у своего АГ возьму направление именно на кирова и буду рожать там.

ПыСы: сегодня к своему ездила забрать вещи оставшиеся, его новая супруга мило поболтала со мной, задала пару вопросов не собираюсь ли я вернутся... я улыбнулась и сказала рожай милая удачи в родах)))
  • 0

#250
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Насть, Божья коровка, точно они ага)))) поела конфетки и чай и прям отчётливо поняла что оно , когда лежала ))) такая счастливая бегаю по квартире , будто уже рожаю ))))))
  • 1

#251
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@SwisS, получается вы обе беременны от одного и того же мужчины? И она уже к нему переехала жить?

Вот это, "Санта-Барбара"...чего только в жизни не бывает...

Ну, нафик такого "товарища", подальше, в лес, в сад, да куда угодно, лишь бы далеко и навсегда!  :-/


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 11.02.2015, 21:11:26

  • 0

#252
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Swiss, на Кирова - это 1-ый роддом? У вас там знакомый врач есть?
Что с коляской решили? Выбрали что-нить?
  • 0

#253
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

придешь в понедельник потому что по месячным сейчас 37 неделя идет. А в декрет отправили по данным УЗИ
классно же...

я наоборот, хотела скостить себе срок, чтобы в 40 не гнали на госпитализацию, но АГ сказала пдр 25 апр, а не 15, как я посчитала, меня это вполне устраивает :) не хотелось бы стимуляции, в случае чего.

в крайнем случае, напишу, как обычно, расписку и буду ждать схваток :rolleyes: 


  • 0

#254
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Lovely, с выпиской! Дома все по другому с появлением нового члена семьи, так волнительно.
Uliri, поздравляю, присоединяюсь ко всем пожеланиям. Пусть все у Вас будет замечательно, как и у всех кто на подходе.
Swiss, читаю Ваши посты, и на ум приходит анекдот: "У меня увели мужа. Замок на двери поменяла, решетки на окна поставила, сижу и молюсь, хоть бы не вернули"
  • 2

#255
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

@SwisS, получается вы обе беременны от одного и того же мужчины? И она уже к нему переехала жить?

Вот это, "Санта-Барбара"...чего только в жизни не бывает...

Ну, нафик такого "товарища", подальше, в лес, в сад, да куда угодно, лишь бы далеко и навсегда!  :-/

да ты правильно поняла))) что самое интересное у нее сроки меняются каждый день. то у нее последние мес. были в апреле, сейчас уже в середине мая. разница была 2 недели, теперь оказывается что у меня срок меньше чем у нее. я вообще запуталась

 

Swiss, на Кирова - это 1-ый роддом? У вас там знакомый врач есть?
Что с коляской решили? Выбрали что-нить?

нет никого нет, оказывается 8я пл-ка с НГ относиться к 3 РД, но начитавшись отзывов и насмотревшись в реале что там я не хочу туда.

просто приехала мне сказали направление от АГ и мое личное заявление что хочу рожать у ВАс. вот завтра этим и займусь.

с коляской полный атас, мне все нравится))) еще в раздумьях.

 

Swiss, читаю Ваши посты, и на ум приходит анекдот: "У меня увели мужа. Замок на двери поменяла, решетки на окна поставила, сижу и молюсь, хоть бы не вернули"

:lol:  :lol:  :lol:  ржу, в точку попали


  • 0

#256
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

@SwisS, получается вы обе беременны от одного и того же мужчины? И она уже к нему переехала жить?

Вот это, "Санта-Барбара"...чего только в жизни не бывает...

Ну, нафик такого "товарища", подальше, в лес, в сад, да куда угодно, лишь бы далеко и навсегда!  :-/

да ты правильно поняла))) что самое интересное у нее сроки меняются каждый день. то у нее последние мес. были в апреле, сейчас уже в середине мая. разница была 2 недели, теперь оказывается что у меня срок меньше чем у нее. я вообще запуталась

 

Swiss, на Кирова - это 1-ый роддом? У вас там знакомый врач есть?
Что с коляской решили? Выбрали что-нить?

нет никого нет, оказывается 8я пл-ка с НГ относиться к 3 РД, но начитавшись отзывов и насмотревшись в реале что там я не хочу туда.

просто приехала мне сказали направление от АГ и мое личное заявление что хочу рожать у ВАс. вот завтра этим и займусь.

с коляской полный атас, мне все нравится))) еще в раздумьях.

 

Swiss, читаю Ваши посты, и на ум приходит анекдот: "У меня увели мужа. Замок на двери поменяла, решетки на окна поставила, сижу и молюсь, хоть бы не вернули"

:lol:  :lol:  :lol:  ржу, в точку попали

 

 Свисс а почему именно первый роддом, вот я так поняла если у поликлиники заключен договор туда и могут выписать направление. Хотя моя знакомая выписала на Басенова, а вроде мне твердят, что могут дать только в 3 или во 2 роддом


  • -1

#257
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Uliri, поздравляю вас  с рождением сыночка!!! Имя действительно очень классное!!!! Пусть растет богатырем !!!!! Спокойных вам ночек))))


  • 1

#258
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

@SwisS, получается вы обе беременны от одного и того же мужчины? И она уже к нему переехала жить?
Вот это, "Санта-Барбара"...чего только в жизни не бывает...
Ну, нафик такого "товарища", подальше, в лес, в сад, да куда угодно, лишь бы далеко и навсегда! :-/

да ты правильно поняла))) что самое интересное у нее сроки меняются каждый день. то у нее последние мес. были в апреле, сейчас уже в середине мая. разница была 2 недели, теперь оказывается что у меня срок меньше чем у нее. я вообще запуталась

Swiss, на Кирова - это 1-ый роддом? У вас там знакомый врач есть?
Что с коляской решили? Выбрали что-нить?

нет никого нет, оказывается 8я пл-ка с НГ относиться к 3 РД, но начитавшись отзывов и насмотревшись в реале что там я не хочу туда.
просто приехала мне сказали направление от АГ и мое личное заявление что хочу рожать у ВАс. вот завтра этим и займусь.
с коляской полный атас, мне все нравится))) еще в раздумьях.

Swiss, читаю Ваши посты, и на ум приходит анекдот: "У меня увели мужа. Замок на двери поменяла, решетки на окна поставила, сижу и молюсь, хоть бы не вернули"

ржу, в точку попали
Свисс а почему именно первый роддом, вот я так поняла если у поликлиники заключен договор туда и могут выписать направление. Хотя моя знакомая выписала на Басенова, а вроде мне твердят, что могут дать только в 3 или во 2 роддом
Я по отзывам и отношению туда рвусь. Мои подруги там кесарились, в восторге. Я звонила своей АГ сказала чтоб я завтра пришла она все сделает.
Я была сегодня в 3ем, ну честно не лежит душа вообще, отвращение какое то. И вообще я считаю что это мое право выбирать, почему это делают за меня какие то пузатые дядьки депутаты.

Сообщение отредактировал SwisS: 11.02.2015, 23:22:28

  • 1

#259
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Юля. поздравляю с рождением сыночка!!! здоровья, огромного счастья ему!!! 


  • 0

#260
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Доброе утро!)) Мне тут муж с утра выдал, что мне нельзя дышать парами всяких брызгалок, дезодорантов... я попшыкалась антиперсперантом... он прав?)))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.