Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#181
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки доброе утро, у кого каменеет живот, прямо очень не приятно, вчера весь день и ночью тоже. Срок 34 недели к АГ бежать? Или так должно быть?

Если больше 3-4 раз в час-то так не должно быть. К аг лучше сходить в любом случае. Может успокоит и скажет что это нормально.
  • 0

#182
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Кстати говоря, у меня есть дисконт карта в манга суши :) ну эт так я, мало ли :D

Классно) скок процентов?
Вот бы еще кто нить фотик взял, запечатлеть исторический момент)

 

я постараюсь взять - могу забыть))))

 

Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу

 

Юль, удачи тебе!!! 


  • 0

#183
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Классно) скок процентов? Вот бы еще кто нить фотик взял, запечатлеть исторический момент)
  15% фотик тож есть, если донесу, притащу)))))))
  • 0

#184
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу

удаааачи!! держим кулачки!


  • 0

#185
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу

Удачи и легких родов.
  • 0

#186
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Юлия ждем хороших новостей.
Девочки , а я сегодня помылась и побрилась короче кровит. Надеюсь, что это порез и не сильный. А ничего то другое. Малыш возмущается. Вообще помыться для меня это пытка. Я устаю и чувствую слабость. Раньше депеляцию никогда не делала. Во время такого срока ,как я поняла начинать нельзя. Вот и мучаюсь.
А я хочу назвать сына Артемий Олегович. А первый сынок Алексей Павлович.

Сообщение отредактировал kapellina: 11.02.2015, 10:09:11

  • -1

#187
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу

Юлек! Удачи!!!
Пусть все пройдет хорошо!!
Я тут до обеда)) по идее
  • 0

#188
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу

Давай Юлек, удачной поездки!

У меня до 6 слабые схватки были с разными интервалами от 5 до 20 минут. В 3 часа начала отходить кровянистая пробка. Устала, не выспалась, иду на плановый прием к аг. Схваток сейчас нет, видимо были треники.
  • 0

#189
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
 

Кстати говоря, у меня есть дисконт карта в манга суши :) ну эт так я, мало ли :D

Классно) скок процентов?
Вот бы еще кто нить фотик взял, запечатлеть исторический момент)
 
это вы на 21 готовитесь?
Все в силе? во сколько? я тоже хочу быть
  • 0

#190
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Uliri,кулачки за тебя и малышика! Пусть все как по маслу ттт
  • 0

#191
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем доброе утро!

@lovely, поздравляю с рождением сыночка! Ну и с выпиской, заодно  :rotate: Растите крепкими и здоровыми!

@LoveDME, может у вас правда недостаток кальция? только на нашем сроке, кажется, кальций уже не пьют. А вы узи не делали? у меня недавно было похожее - ходить не могла, встать не могла, даже перевернуться больно было, прям до слез. Я испугалась, что это симфизит :faceoff: но по узи было все хорошо. Потом как-то само собой прошло. Сейчас, ттт, все хорошо.

@UliRi, удачи! Ждем хороших новостей.

 

А мы доверили свекру выбирать имя, я даже не переживаю, уверена, что он хорошее имя подберет. 

Надо уже потихоньку начинать закупаться, время летит.

 

Эхх, повезло вам, алматинки, погода просто супер  :dandy: Когда и к нам придет весна?! :ninja:


  • 0

#192
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу

Добрый день! Значит процесс пошел.... УДАЧИ! Пусть всё пройдет хорошо! Ждем хороших новостей!!! 


  • 0

#193
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Юля, удачииии!!! Держу за вас кулачки! Легких родов тебе!
  • 0

#194
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Юлия ждем хороших новостей.
Девочки , а я сегодня помылась и побрилась короче кровит. Надеюсь, что это порез и не сильный. А ничего то другое. Малыш возмущается. Вообще помыться для меня это пытка. Я устаю и чувствую слабость. Раньше депеляцию никогда не делала. Во время такого срока ,как я поняла начинать нельзя. Вот и мучаюсь.
А я хочу назвать сына Артемий Олегович. А первый сынок Алексей Павлович.

Добрый день! Надеюсь..это просто порез. На таком сроке,как у Вас,действительно помыться-это целый ПОДВИГ! 

На счет имени-ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ! Достаточно сильное и с отчеством гармонирует! Хороший выбор!


  • 0

#195
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ооо Инара давай!! Вместе с Юлькой ))
Хорошо получится я вас вчера отправила ))

Педиатр и-гин тока что произвели обход и сказали, что выписывают! Уррррааа!

После обеда доммооой! По мужу соскучилась жутко!

Давайте февраль отстреливайтесь и я уйду из хпмч))))

Божья коровка - приготовься)) на старт
  • 0

#196
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
UliRi, удачи и легких родов!
Всем доброе утро))
  • 0

#197
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Доброе утро! 

 

Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу

Удачи! Пусть все пройдет легко и по плану! 

 

@Mighty D, тоже побоялась что симфизит. Но моя АГ сказала, что просто ре слишком низко и придавил нервные окончания. :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  


  • 0

#198
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девушки,всем привет!

Кто на старте-УДАЧИ! Сегодня что-то у многих разом началось.... Оптом в роддом собрались :rotate:

Желаю всем,чтоб этот день прошел ХОРОШО! И многие из Вас уже встретились со своими МАЛЫШАМИ!

 

Lovely, искренне желаю,чтоб ты и сыночек после обеда уже были дома!!!! Это такая радость)))

 

Девушки,кто на старте... Хотела спросить. Какое-то время назад писали про хороший крем против трещин на сосках (многие его в роддом купили). Подскажите название? не хочется всю переписку перечитывать. Спасибо,кто откликнется))))) :hi:

 

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! И побольше положительных эмоций!!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#199
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу

Юля удачи тебе!!! Ттт, пусть все пройдет хорошо! Ждем от тебя радостных вестей!
  • 1

#200
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девушки,кто на старте... Хотела спросить. Какое-то время назад писали про хороший крем против трещин на сосках (многие его в роддом купили). Подскажите название? не хочется всю переписку перечитывать. Спасибо,кто откликнется)))))  

Пурелан от Медела скорее всего)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.