Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 22]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#161
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет ,девочки ! Я вот прогулялась,жду мужа у меги,пряяям свидание . Погода сегодня весенняя,март месяц,даже апрель.
Интересную тему подняли насчет имен, а мы дома еще не обсуждали ,мои родители и свекры молчат пока. А я Вот только сегодня и задумалась после вас. И даже уже наметила одно )) Хотя еще не факт ,что мальчик, а имена подбираю мужские.
По казахской классике наверно имя будут ставить свекор со свекровью ,но по умолчанию через мое добро, да я и не против ,пусть предлагают ,а я выберу :D
А на ташкентской-наурызбая теплотрассу прорвало,поэтому и пробки ужасные .
  • 0

#162
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Да, тема с именами - вечная :) Дочку назвали совместно со свекровью, а вот сына муж сказал будут называть они со свекром. Ой, чувствую назовут... 

 

Девочки, у меня начались просто адские боли там где мышцы между лобком и ногой (не знаю как точнее описать). Встать прям до слез больно, ходить и даже сидеть. Бывает же как судороги на ноге, вот так же, только долго. Что это?! Я даже встать не могу без слез! 


  • 0

#163
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А мы вчера с мужем еще раз сели и перебрали февральские имена для девочек, пришли к выводу, что выбранное ранее имя больше всех нравиться, муж в очередной раз всё остальное отверг. И еще сказал, что никому не даст диктовать из родственников как назвать ему, его дочь. :)))) Какой смелый стал. :)))))

 

Сегодня тоже побаливает район лобка, никакой бурной деятельности не развожу, чёт боюсь, т.к. муж на работе, а то разведу и здравствуй роддом без мужа. Сижу и по тихоньку работаю. Вечером мож картошку пожарю и салатик сделаю и всё.


  • 0

#164
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Так! Нука девицы собрались быстро и по роддомам поехали!
Такая погода волшебная ! Солнце светит ! Надо рожать )))

Мы-тут во всю молочко наяриваем.. довольные..
Сегодня уже анализы сдала. Узи прошла. Рентген вчера сделали.
Сегодня вечером еще Бцж поставили и завтра наконец то домоооооой!
  • 2

#165
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сегодня вечером еще Бцж поставили и завтра наконец то домоооооой!

Ух! Поздравляю! Из дома ждем подробный рассказ о выписке и появлении на свет Романа Алексеевича! 


  • 0

#166
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Надо рожать )))

Надо! Мы согласны на все 100% , но чёт я трушу.  :D

 

Мы-тут во всю молочко наяриваем.. довольные.. Сегодня уже анализы сдала. Узи прошла. Рентген вчера сделали. Сегодня вечером еще Бцж поставили и завтра наконец то домоооооой!

Вот молодцы то! А мы все еще по пузам сидим. :)))) Хорошей выписки и возвращения домой!


  • 0

#167
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ловли, здорово как! Как там твои мужчины без тебя справляются?
  • 0

#168
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Квартиру сейчас оформляем, так что в скором времени будет у нас свое гнездышко!
даст Бог, переедете в своё жилье :rotate:

особенно тяжело, когда с кем-то властным живешь, и человек любит этим пользоваться.

 

дети мои тоже почуяли весну и уговорили поехать купаться на горячий источник. Хотя состояние было сонное, повезла их - все равно, тренировок нет, можно и съездить. Правда, уроки-занятия пришлось сдвинуть на вечер, зато отдохнули)))

 

вечером все дружно стригли окрошку, потом с дочей матешей занималась...

 

устала, надеюсь, спать буду хорошо. Обычно сплю 7ч - если вовремя лягу, проснусь в 3-4 ночи или в 5 и не могу уснуть... если в 5 - то уже знаю, что лучше вставать и заниматься своими делами, а в 3-4 беру ридер и читаю )))  

 

Девочки, у меня начались просто адские боли там где мышцы между лобком и ногой (не знаю как точнее описать). Встать прям до слез больно, ходить и даже сидеть. Бывает же как судороги на ноге, вот так же, только долго. Что это?! Я даже встать не могу без слез
у меня подобное было, только болел лобок больше в середине, но и сбоку тоже, рядом с ногой. Решила, что у меня может быть недостаток кальция и ослабление лонного сочления. Купила кальцид, стала пить, теперь не беспокоит. Правда, если с утра забуду выпить, в обед начинает напоминать о себе.
  • 0

#169
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Чтото сегодня мой пузожитель не активничает (((( я расстроена...
  • 0

#170
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Юль....ты где? Чет невидно тебя? )) мне и писать то особо нечего.....немного побаливает низ живота и все.
Блин...буду завтра верблюда рисовать))))))))) тут уже действительно во все подряд верить начнешь.

Я тут, сходила к Аг, ничего нового не сказали. Головка очень низко, в таз вошла или как то там. А в остальном тишина, никаких предвестников
Верблюд мне не помог)))) прогулки тоже, да и секс и уборка! Жду, когда сынуля сам захочет и организм начнет действовать
  • 1

#171
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Так! Нука девицы собрались быстро и по роддомам поехали!
Такая погода волшебная ! Солнце светит ! Надо рожать )))

Мы-тут во всю молочко наяриваем.. довольные..
Сегодня уже анализы сдала. Узи прошла. Рентген вчера сделали.
Сегодня вечером еще Бцж поставили и завтра наконец то домоооооой!

Супер Инессик!!! Я так за вас рада, дома вообще кайф с малышом будет!!! А скоро и гулять будете! Супер, что весна на носу, да и на дворе тоже)
  • 0

#172
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Верблюд мне не помог)))) прогулки тоже, да и секс и уборка! Жду, когда сынуля сам захочет и организм начнет действовать

неговори)) пока сами не захотят.
я не уверенна но вроде слабые треники у меня начались.
  • 0

#173
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девочки, вдруг кому то нужно, я свой портативный домашний доплер продаю задешево


  • 0

#174
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@UliRi, у меня тоже головка в таз вошла, это на УЗИ врач сказала...Завтра с утра схожу к своей АГ.

У меня предвестников куча, пробка давно отошла и треники идут и тонус, а пузо всё на месте. :)

Мне тут муж читал предвестники родов - инстинкт гнездования, понос, сонливость, малыш меньше шевелиться, снижение веса и кушать не должно хотеть как в период беременности....У меня из всего этого только сонливость проявляется, ну и малышка не так активна стала и всё.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 11.02.2015, 01:37:35

  • 0

#175
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Разговор с малышом мне помог в первый раз) Когда сама поверишь, что роды пройдут благополучно, что все будет хорошо, а потом расскажешь это лялечке, что ты ждешь ее, и все в этом роде, ребенок может и засобираться наружу))
Вечером таки прогулялась, классно, свежачок)
А сейчас сижу с отрыжкой( что-то не то съела.. надеюсь на лялю не повлияет это.. выпила на всякий хилак форте, есть легкая изжога.
  • 0

#176
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Кстати говоря, у меня есть дисконт карта в манга суши :) ну эт так я, мало ли :D
  • 0

#177
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Кстати говоря, у меня есть дисконт карта в манга суши :) ну эт так я, мало ли :D

Классно) скок процентов?
Вот бы еще кто нить фотик взял, запечатлеть исторический момент)
  • 0

#178
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки доброе утро, у кого каменеет живот, прямо очень не приятно, вчера весь день и ночью тоже. Срок 34 недели к АГ бежать? Или так должно быть?
  • 0

#179
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу
  • 0

#180
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, мы в роддом поехали. С 6 утра схватки, кровит вместе с пробкой, рвота открылась.
Напишу вам как смогу

Удачно съездить Юль! Возвращайся с лялей, восстанавливайся поскорее)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.