Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#3341
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Так и у меня сначала машина появилась, я о том что можно ездить на машине и попроще.при этом копить на жильё.А не ездить на машине ценой в квартиру,и жить снимая недвижимость
  • 1

#3342
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

ДД,

Вчера попробовал заказать с emex.ru. Цены вкусные,  выбор большой. А главное я мог по безналу пополнить счет прямым переводом с казком карточки на их казком карточку. Комиссия за перевод 95тг + 1% от суммы. (о такой возможности рассказали в Алматинском офисе, в местном офисе про это особо не знают) Очень удобно! Даже ехать не пришлось к ним.

А через кого в КЗ работаете? Вроде бы TSP в Астане, с которым работает емех, принимает только налом.


  • 0

#3343
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Знакомая хочет купить машину в кредит ,при этом сама говорит что у них поселке продают трёшку за 26. Предлагаю ей взять лучше ипотеку.Хотя у самой и прав нет,но мечтает об авто.
  • 0

#3344
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А я купил квартиру, ибо жениться собрался, в итоге свадьба не состоялась, тогда и машину купил...на деньги со свадьбы)


  • 0

#3345
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

ДД,

Вчера попробовал заказать с emex.ru. Цены вкусные,  выбор большой. А главное я мог по безналу пополнить счет прямым переводом с казком карточки на их казком карточку. Комиссия за перевод 95тг + 1% от суммы. (о такой возможности рассказали в Алматинском офисе, в местном офисе про это особо не знают) Очень удобно! Даже ехать не пришлось к ним.

А через кого в КЗ работаете? Вроде бы TSP в Астане, с которым работает емех, принимает только налом.

 

Да, через TSP. Я звонил в Алмату по тел 8(727)390 01 01 - 221 Александр. Он занимается emexом. Дает номер карточки на которую делаете перевод, после чего снова звоните и сообщаете ему сумму и фамилию. После этого он переводит деньги на ваш emex счет.


  • 0

#3346
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Да, через TSP. Я звонил в Алмату по тел 8(727)390 01 01 - 221 Александр. Он занимается emexом. Дает номер карточки на которую делаете перевод, после чего снова звоните и сообщаете ему сумму и фамилию. После этого он переводит деньги на ваш emex счет.

 

 

Получается, всем функционалом сайта емех воспользоваться не удается. Там ведь есть опция прямой оплаты через сайт (пейпал, виза и пр.), но в наших условиях все только через TSP. Неудобно


  • 0

#3347
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Просто на работе пол офиса парк сменили и все с вопросом "а ты чего?"

Почти все вокруг обновляются в общем. :D

не переживай - зато потом твоя обнова будет заметней - ты будешь один а не в толпе ))

 

Квартира важнее машины.Пока не купил квартиру,юзал космича. Многие друзья под трунивали. Покупали себе иномарки,зато сейчас я с квартирой и машиной а они тока с машиной.

что есть космич? москвич?


  • 0

#3348
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Да, через TSP. Я звонил в Алмату по тел 8(727)390 01 01 - 221 Александр. Он занимается emexом. Дает номер карточки на которую делаете перевод, после чего снова звоните и сообщаете ему сумму и фамилию. После этого он переводит деньги на ваш emex счет.

 

 

Получается, всем функционалом сайта емех воспользоваться не удается. Там ведь есть опция прямой оплаты через сайт (пейпал, виза и пр.), но в наших условиях все только через TSP. Неудобно

 

Да, конечно было бы удобнее напрямую с карточки или пэйпала закидовать. Но, меня пока и так устаревает, все же куда лучше чем ехать к ним в офис каждый раз. Да и ради таких цен можно и заморочиться, сравнивал с exist.ru, который кстати тоже к нам не отправляет, так цены даже ниже чем у них получаются, причем даже включаю доставку.


  • 0

#3349
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Где-то на Гелиосе:


  • 1

#3350
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Кстати, машину мыть можно, ближайшие дни не будет осадков.

 

Не советую. Еще дороги не высохли. Работа-дом и можно снова мыть((


  • 0

#3351
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я свою машину уже несколько месяцев не мыл...


  • 1

#3352
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Местами грязи хватает, не стал мыть.
  • 0

#3353
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

На балансе емекса оставалось 500 тг. Решил заказать две мелочи на 170 и 301 тг. В душе какое то чувство стремное)) не удобно как то, такую мелочь с Москвы заказывать. Как я при получении буду выглядеть  :D  :faceoff:


  • 0

#3354
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

На балансе емекса оставалось 500 тг. Решил заказать две мелочи на 170 и 301 тг. В душе какое то чувство стремное)) не удобно как то, такую мелочь с Москвы заказывать. Как я при получении буду выглядеть  :D  :faceoff:

я то же заказал две клипсы на 86 тенге и две клипсы на 117 тенге, нашел такие же на базаре, но цена за четыри пластмасски 1200 тенге, лучше подожду 20 дней :ninja:


  • 0

#3355
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я свою машину уже несколько месяцев не мыл...

ппц.. салон,наверное, мхом зарос  :D  урожай грибов ожидается  :D

 

мою авто максимум раз в месяц, минимум - раз в неделю


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 31.03.2015, 22:46:40

  • 0

#3356
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

чисто не там где убирают а там где не мусорят :lol:


  • 0

#3357
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

чисто не там где убирают а там где не мусорят :lol:

Стараюсь реже ездить в авто!  ;)  :D


  • 0

#3358
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ехал с другом по городу, независимое мнение из Казани :)

 

20150331_102822_resized.jpg



#3359
Coolflow

Coolflow
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ехал с другом по городу, независимое мнение из Казани :)


Это же в России, а не у нас. Им есть за что обижаться..)
  • 0

#3360
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Ехал с другом по городу, независимое мнение из Казани :)


Это же в России, а не у нас. Им есть за что обижаться..)

 

[off] то есть мы от цен на нефть не зависим, как недальновидно, сейчас еще Иран амнистируют и нефть вообще упадет [/off]





Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.