Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1941
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

тесть с участковым новостройки близлежащие в каскелене уже обошел, за выходные просмотрели автобарахолку на трассе, на толе би, я осмотрел зообазарчик на матазалке, на кульджинке.
угу - она сама очень живая, очень любит шоколад

Не совсем в тему, конечно, но вставлю свои пять копеек. Не давайте собакам шоколад, да и вообще сладкое! Они его, конечно, очень любят и едят, но от него сильно садится печень.
  • 0

#1942
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Mamuli4ka,
на выходных мы наготовили большу-у- у -у -ю кастрюлю окрошки. На 5 минут оставили её без присмотра, наша мелкая Гульча, каким-то образом спёрла её со стола и всё, совсем-совсем всё схряпала. Нам даже попробовать не удалось . Напичкала Гульчу углём, после того как убила и ждала, когда она мучиться начнет от редисочки и тд, но видимо это не тот случай. Через час она опять полностью была готова к приёму пищи. Короче сука одним словом.


оооо, вкусно наверное вашей девочке стало очень!
а мы вот начали из слегка худоватого подростка превращяться в коренастую бочку)))) так раует, что поправляться стала, помните, я жаловалась, что она какая-то несуразная.. так вот теперь чуть спокойнее за нее стало. :weep:

А еще мы линять начали потихонечку, вот нам нравится, когда нас чешут! Ляжет на спину, голову и язык на бок, лапы в разные стороны растапырит и улыбается, кайфует, подруга)))

А сегодня что она учудила! ООО! :shy:
Я ж писала про ее "лбьимый" шланг...
Так вот, когда я утром выезжаю за ворота, она наровит нос вытащить и посмотреть "что ж там творится-то на улице?" а я из окна машины ей этим шлангом машу и она боится подойти к краю, в общем, справляюсь с любопытством. И сегодня я выезжаю, а она опять вокруг меня вензиля выписывает, я говорю "где мой шланг, нельзя!" и что делает эта дурында... она бежит за дом и откуда-то приносит палку, очень похожую на мой шланг и начинает этой палкой мне по ногам бить! :shy: представляете! типа у нее тоже есть орудие защиты! Вот скажите, что дурочка! Все понимает и в своей маленькой голове что-то себе думает же... так интересно наблюдать.... :spy:
  • 0

#1943
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
RDR, а объявления развесить если по району, может воры сами за вознаграждение позвонят.
  • 0

#1944
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Mamuli4ka, вы аккуратней, а то скоро она со двора сама будет на машине выезжать и от вас палкой отмахиваться :shy:
  • 0

#1945
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

RDR, а объявления развесить если по району, может воры сами за вознаграждение позвонят.

ок, спасибо- то ж только додумался. Насчет шоколада - давали очень редко, просто после этого она не давала прохода тому кто угостил
  • 0

#1946
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Mamuli4ka, вы аккуратней, а то скоро она со двора сама будет на машине выезжать и от вас палкой отмахиваться :shy:


:spy: :shy: :weep: :weep: :D
Да, с этим шутить и правда нельзя... конечно меры принимать будем, а то дальше - больше!
  • 0

#1947
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

dis777,
А праздношатающимся зрителям посещать можно? В смысле послушать, что люди умные говорят. В этом случае регестрироваться надо?
И может быть ещё рано для такого вопроса, но хотя бы намекните, а кто приедит. Фариду Исмаиловну мне лично очень интересно было слушать.


Конечно можно, рады будем всем. И послушать и вопросы задать, и самим высказаться. Туркмения принимает активное участие. Оформляются визы, ожидается целая делегация представителей.
  • 0

#1948
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
когда же кто-нибудь результаты вывесит:D
Наташа, как ваш Каримка выступил?
Мы, к сожалению, пойти не смогли, заболели:rolleyes:
  • 0

#1949
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ура! Сегодня на выставке САСИБ, Семиречье 1, Чинара-Багира из Дома Осока получила Лучший Юниор, Юный Чемпион Казахстана!
  • 0

#1950
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
BEN10 Ну вот первый победитель.:rotate: Поздравляю Чинару!!!
  • 0

#1951
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ЭВР из питомника "Караганды алабай" стал сегодня CW, ЛК САО и CACIB!
Эвр, Геннадий и Юлия - большие молодцы!!!

Изображение
  • 0

#1952
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сегодня на САСIВ "Семиречье-2" мы повторили свой вчерашний успех - Лучший юниор и Юный Чемпион Казахстана!

Сообщение отредактировал BEN10: 04.04.2010, 14:18:41

  • 0

#1953
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Поздравляю всех с победами !

#1954
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Нам сегодня ровно месяц!
Изображение
Изображение
  • 0

#1955
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

когда же кто-нибудь результаты вывесит:bored:
Наташа, как ваш Каримка выступил?
Мы, к сожалению, пойти не смогли, заболели:D



У КаримаСемеречье 1 RCAC. RCACIB, :bored:
Семеречье 2 не очень удачно :)

Мадж красотка Best 2 второй группы выйграла вчера, сегодня я так понимаю ЛПП и так далее, best не знаю ещё.
Убар молодец, жалко лапку повредил не в полную силу работал :D
Жанна жалко вас не было :laugh: Лечитесь.

Ben 10, поздравления принимайте!!!
ALABAY@COON, поздравляю!!! А вчера как результат?
  • 0

#1956
Blackbox999

Blackbox999
  • Гость
  • 39 сообщений
предлагаю алабая девочку 3 года белая без единого пятна очень крупная с документами была привезена с бишкека
  • 0

#1957
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Zhanna_j, TOва, спасибо!
  • 0

#1958
toran

toran
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет Всем!! Поздравляю Всех с победами!!

TO6a Дата Вчера, 19:28

Цитата(Zhanna_j @ 03.04.2010, 14:34) *

когда же кто-нибудь результаты вывесит:lol:
Наташа, как ваш Каримка выступил?
Мы, к сожалению, пойти не смогли, заболели:laugh:



У КаримаСемеречье 1 RCAC. RCACIB, biggrin.gif
Семеречье 2 не очень удачно smirk.gif


Тоба Вы молодцы!!! Каримка показывал себя очень хорошо, как в 1-й так и во 2-й день !!! видимо день у нас не задался , на 2-м семиречье мы сильно разхромались :-) , но я довольна своим мальчиком в 1-й день он выложился на полную и занял 1-е место оценка отлично :smoke:
Zhanna_j желаю Вам скорейшего выздоровления
BEN10 , ALABAY@COON поздравляю Вас!!

Сообщение отредактировал toran: 05.04.2010, 10:28:42

  • 0

#1959
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ALABAY@COON поздравляю с очередной победой!
BEN10 Молодцы! рада за вас!
TO6a Молодчина Каримка! Маджи красотка! А Максик что взял?

А мы готовились к выставке и случилась неприятность. :smoke:
Поставили прививку свою плановую и у нас высыпала аллергическая реакция. В общем, выглядели не "камильфо"...
  • 0

#1960
Мальвина ;-)

Мальвина ;-)
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем добрый день) Встречайте новеньких) Это моя девочка Бэлла Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.