Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1901
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
TO6a вроде и возраст то одинаковый, а в чем разница не пойму. Вы вот почему пошли в открытый?
  • 0

#1902
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

TO6a вроде и возраст то одинаковый, а в чем разница не пойму. Вы вот почему пошли в открытый?


C 15 месяцев можно выбрать любой класс промежуток, открытый или рабочий, но промежуток до тех пор пока собе не стукнет 24 месяца, открытый с 15 месяцев до бесконечности, но нефиг суваться, если ещё не дорос и не сформировался (наш случай :-) ) и рабочий с 15 месяцев и дальше, но только при наличии диплома о дрессировке и тд. Выбор за хозяином, но соответствовать требованиям.
  • 0

#1903
Djordjia

Djordjia
  • Гость
  • 7 сообщений


Хочу завести алабая, очень нравиться эта порода, но боюсь что мало про неё знаю. Может кто нибудь поделиться опытом, как эта порода уживается с собаками других пород, у меня в доме Ротвеллер сука и маленькая дворняжка. Мне сказали что алабай не уживается.


А мне кажеться не выйдет. Если брать суку, то будет бита ваша ротвейлерша. А дворняжка сука, кобель?
Если сука, то тоже самое. Суки не терпят конкуренции обычно. А если у вас обе суки, то кобель алабая легко уживется, наведёт порядок и будет гарем свой стеречь. Короче кобель с кобелём, а сука с сукой не уживутся. Но и в разнополой стае драк не избежать, всё от характера зависит. :super:


У меня и одна и другая суки, а алабая я думала кобеля брать, и что всё равно драться будут?
  • 0

#1904
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ну драться, это громко сказано, но пару раз влетит девчонкам вашим. И то больше страха будет, чем повреждений. Как только установит себя хозяином в доме, тогда и мир восстановится.
  • 0

#1905
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
главное кормите отедльно и чтобы костей на территории не лежало а то будет битва! )))
  • 0

#1906
Djordjia

Djordjia
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо вам огромное за ответы и советы! Буду искать щенка.

Сообщение отредактировал Djordjia: 26.03.2010, 12:02:03

  • 0

#1907
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Спасибо вам огромное за ответы и советы! Буду искать щенка.


Удачи!!! Только обратите внимание на родителей, психика у азиата не последнее дело. :-)
А так милости просим к нам для общения и не забудьте похвастаться дитем как найдёте.
  • 0

#1908
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
И для тех кто ещё не знает, но интересно

Расписание работы рингов
"Семиречье2"
4 апреля (воскресенье)

Ринг №2 (Anatoliy Zhuk_Belarus)

11.10- Среднеазиатская овчарка


Эх, жалко, что все 2 дня не первые.
  • 0

#1909
tema_92i

tema_92i
  • Гость
  • 44 сообщений
продам алабая 2.5 года по всем вопросам обращайтесь по телефону 87771466784 дом 2991094 или в лс
  • 0

#1910
Groza_morey

Groza_morey
  • Гость
  • 39 сообщений
Люди, добрые! Подскажите хорошего опытного дрессировщика по азиатам. На прошлой неделе наш мальчик решил проявить характер. Отказался идти в вольер. После разборки в вольер то зашел, но прикусил мужа за руку. Мы в шоке. Сейчас слушается, но инцедент может повториться. Надо что-то делать.
8 лет держали суку - его мамашу, такого не было. Кобель у нас впервые, что-то упустили видать в воспитании.
  • 0

#1911
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Groza_morey очень жаль, конечно.;) не очень хорошая ситуация...
Мне очень понравился хэндлер у Лены Ханум Байрам, который выставлял Макса и Маджи. Забыла, как его зовут. Но видела, как он профессионально конфликт собачий замял на выставке...
  • 0

#1912
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Здравствуйте !
Какие достижения и эмоции у алабайцев с выставки от Империи?

#1913
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Llirik к сожалению, не участвовали. Зато идем на Семиречье 1 и 2.
  • 0

#1914
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Groza_morey очень жаль, конечно.;) не очень хорошая ситуация...
Мне очень понравился хэндлер у Лены Ханум Байрам, который выставлял Макса и Маджи. Забыла, как его зовут. Но видела, как он профессионально конфликт собачий замял на выставке...


Артем его зовут. Да азиатский характер знает :), только он не дрессирует вроде. А Максика с детства ростит, у них понимание :).
  • 0

#1915
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
20 марта в Темиртау состоялась выставка собак ранга САС. А вот такой великолепный высокохудожественный фотоотчет предоставила на радость всем ГОСПОЖА ФОРТУНА! Спасибо ОГРОМНОЕ!

Вот и главный победитель выставки.

I место BIGКобели.Класс Промежуточный (intermediate)

Среднеазиатская овчарка
046.EVR
RKF 2377429 15.08.2008 red & white клеймо DBG 873
ZAURALSKIY MEDVED ISHMURAT зав.Лучникова Л.
ZHARIDA CHORCHASHMA вл.Ким.Г.
Изображение

Эвр шепчет:"Я самый лучший :smoke: :laugh: :p "
Изображение

О чём мечтает Эвр на выставке?
Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY@COON: 30.03.2010, 09:55:19

  • 0

#1916
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
И на следующий день в Караганде тоже успешное выступление!

Изображение

Изображение
  • 0

#1917
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1918
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Люди, добрые! Подскажите хорошего опытного дрессировщика по азиатам. На прошлой неделе наш мальчик решил проявить характер. Отказался идти в вольер. После разборки в вольер то зашел, но прикусил мужа за руку. Мы в шоке. Сейчас слушается, но инцедент может повториться. Надо что-то делать.
8 лет держали суку - его мамашу, такого не было. Кобель у нас впервые, что-то упустили видать в воспитании.

Надеюсь вы его после этого( кобеля) лопатой угостили? Могу посоветовать человека из той же команды что и Артём. Чела зовут Дмитрий +7-777-286-56-76. У них своя тренировочная быза для собак. Тренируют собак для частников и спец подразделений, охраны президента и отар. Позвоните думаю договоритесь))
  • 0

#1919
Blackbox999

Blackbox999
  • Гость
  • 39 сообщений
продам алабая девочка 3 года крупная белая без единого петна с документами брали в бишкекском питомнике 87017557330
  • 0

#1920
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
тарлан, внук монгола, супер собака, мощьный тобет, только вот застрелили браконьеры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.