Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#1981
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



dis777,
А праздношатающимся зрителям посещать можно? В смысле послушать, что люди умные говорят. В этом случае регестрироваться надо?
И может быть ещё рано для такого вопроса, но хотя бы намекните, а кто приедит. Фариду Исмаиловну мне лично очень интересно было слушать.


Конечно можно, рады будем всем. И послушать и вопросы задать, и самим высказаться. Туркмения принимает активное участие. Оформляются визы, ожидается целая делегация представителей.



А ещё вопрос.
У меня просто всё перепуталось, порядок в голове хочеться навести. Столько организаторов.
Какая кинологическая система задействованна, под чьими флагами встреча намечается.
Я просто может быть не понимаю, какая единая ассоциация планируется создаваться, если у всех системы разные. Цель? Я понимаю, что для этого и собрание планируется, но наработки то уже есть.
Честное слово очень интересно а то обидно будет зря приходить.
И по цене, стоимость можно узнать?
Заранее спасибо за ответ.

Встреча намечается под флагами всех республик Средней Азии и конечно Казахстана. Активное участие принимает Россия.
Тема проведения подобного мероприятия назревала давно, инициативу проведения на сегодняшний день взял на себя Казахстан. Создан оргкомитет, инициативная группа, членами которой являются представители различных международных кинологических систем ICU, IKU, FCI, породные питомники, просто любители, проще говоря, все кому не безразличны собаки этой породы.
Цель мероприятия озвучена в информационном письме.
Кроме систем, есть еще такое понятие как ПОРОДА. Вот это понятие и будет для истинных ценителей мерилом и точкой отсчета.
По стоимости, сегодня решается этот вопрос, одно могу сказать. Если и будет стоять цена вопроса участия в данном мероприятии, то цена эта будет крайне незначительная. В ближайшее время мы ее озвучим.
С уважением Андрей
  • 0

#1982
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

To Тоба: Наталья, спасибо, но блин думаю маловато нам она будет, у нас шейка 80 в обхвате. Но если не против дай плз померить. Куда и когда можно подъехать?
To Zhanna_j : Можно мы и Вашу помериреем ? вдруг чудо случится))) Когда и куда подскочить можно?


Можно, я на Аль-Фараби в Есентае работаю, завтра оба захвачу. Если что 701-220-99-58.
  • 0

#1983
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Наталья, Жанна спс что откликнулись, но надобность в цепочках отпала. Из закрамов чепиона вчера выудили 85 см))) Но полюбому спасибо.
  • 0

#1984
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha ну я рада, что нашли...
  • 0

#1985
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Drasha ну я рада, что нашли...

Жанна, сори за беспокойство. Просто плучилось что нашли случайно, они сами не знали что есть 85.
  • 0

#1986
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha Да ничего страшного:D Удачи вам и побед!
  • 0

#1987
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Уважаемые владельцы собак породы Среднеазиатская Овчарка.

В рамках проведения Первой Международной Конференции «СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА КАК ДОСТОЯНИЕ НАРОДОВ СРЕДНЕЙ АЗИИ И КАЗАХСТАНА»
(Алматы, 15-17 мая 2010 г.)
16-го мая 2010 года планируется проведение консультационно-демонстрационного смотра среднеазиатской овчарки, на котором будут даны комментарии экстерьерных качеств собак ведущими экспертами по данной породе.
. В ходе проведения мероприятия каждый участник сможет:
- Получить экспертные описания своих собак от ведущих экспертов-специалистов по данной породе.
- Участникам конференции будет предоставлена возможность задать интересующие вопросы и получить комментарии относительно собак данной породы и своих личных собак.
Ваше участие в конференции принесет огромную пользу для дальнейшего развития и процветания данной породы в Казахстане и увеличит ее престиж за пределами нашей республики.
Организаторами конференции являются Питомник " КАЗАКИ ИТ-ТОБЕТ", Институт ветеринарии и животноводства Казахского Национального Аграрного Университета, Институт экологических исследований и проектирования, Региональный Кинологический Центр “Олимп”, ТОО "DIS-7", Клуб Кровного Охотничьего Собаководства.

Приглашения в кинологических центрах г. Алматы:
РКЦ ОЛИМП – 2 микр-он, дом 40-А тел. 2767977
КСС Верс К9 тел. 2797172
ККОС ул. Манаса 22-Б тел. 3799208(Вт.,Чт.,Пят.)
  • 0

#1988
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Всем привет! ......Люди (владельцы САО) скажите пож. есть ли у Ваших собак по краям зрачков серебристые окоёмки в форме звезды,.......у моей есть, ......и смотрю у щенков у некоторых её тоже появились.......может это у всех САО такие зрачки?.....
  • 0

#1989
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Всем привет! ......Люди (владельцы САО) скажите пож. есть ли у Ваших собак по краям зрачков серебристые окоёмки в форме звезды,.......у моей есть, ......и смотрю у щенков у некоторых её тоже появились.......может это у всех САО такие зрачки?.....


Фига, у вас волшебство просто. :( У моих нету.
Сфоткайте, подивиться охота :(
  • 0

#1990
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я сомневаюсь что эти ободочки видны будут на фото, но когда у меня Тина была маленькая, они тогда ярко выраженны были, я думала что это от того что она щенок (потом пройдёт),.......но не прошло......а теперь вот смотрю и у некоторых щенков такой же звёзжный ободок вокруг зрачка, серебристого цвета!
  • 0

#1991
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Буду своих рассматривать сегодня, хотя наверно ничего не найду. У Каримки, все цвета намешаны, а у Гульчи вроде однотонно. Проверю. :D
  • 0

#1992
Blackbox999

Blackbox999
  • Гость
  • 39 сообщений
продам белую суку алабая крупную 3 года 87107557330
  • 0

#1993
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений
Здравствуйте!Две недели назад купили девочку,возраст 5 месяцев.
Зовут её Терра

Изображение

Изображение

Хочу узнать примерные параметры для девушки 5 месяцев.Заранее спасибо.
  • 0

#1994
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
продам недорого кобеля и суку САО.
  • 0

#1995
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение продам недорого годовалого красивого и грациозного кобеля в надежные руки, недорого.
  • 0

#1996
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение сука 2 года, недорого.
  • 0

#1997
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Тику
добро пожаловать к нам.
а что вас именно интересует, какие "параметры".
Девчонка вроде в норме судя по фотографиям (и рост, и вес). Уши высоковаты, пясти мягковаты (не перекармливайте, холодцы варите). А так мне лично нравиться.
Где взяли, кто родители?
  • 0

#1998
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
вот какие мы стали!
  • 0

#1999
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Mimika: тьфу-тьфу на вас, какие малыши то замечательные)))
Тику: добро пожаловать. Хорошаяу Вас девка. А какие у неё параметры сейчас, рост, вес? А кто родители? Какой клуб?
  • 0

#2000
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Подскажите пожалуйста, а чисто черные алабайчики или азиаты бывают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.