Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#621
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Удачи!!! Лечитесь!!!


Мне кажится, что можно, если осторожно :-/ Я своего не переводила, мне жалко, что соба всю жизнь одно и тоже есть будет :-) . Хотя натуралкой конечно труднее, и витамины и за качеством и свежестью всегда следить, но зато разное можно. А так конечно дело Ваше.

Царевна Будур, а повести фотку вашей малышки, чего то не помню как она выглядит :smoke:
  • 0

#622
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
с удовлльствием! Как раз вчера фотала, завтра выложу!
  • 0

#623
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
месяц назад (4 месяца)
Изображение

носик грязный :lol:
5 месяцев.
Изображение

с котенком.

Изображение


вот такие мы, девчонки!

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 22.07.2009, 16:08:47

  • 0

#624
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Такой взгляд хитрый!!!!
Котёнок то жив?
Сама она как вылечилась?
  • 0

#625
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:lol: Лиса, не то слово!
Котенок? жив, она его постоянно кк ряпочку во рту носит, он привык уже.
Выздоровела она. Сама как-то.
  • 0

#626
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ну тогда реально из-за жары, наверно.
Мой тоже не ест с утра, если солнце уже светит на его место кормешки. Поэтому, если не успела до 7:30, то дальше бесполезно:lol:
  • 0

#627
Tessa383

Tessa383

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
это же немец с азиатом??
  • 0

#628
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Добрый день, друзья и коллеги! Питомник "Караганды алабай" опять на связи :shy:. Немного снимков от нас и про нас, про летнее настроение :-/

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#629
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#630
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У на во дворе - Панфилова угол Жибек Жолы - в обед появился здоровый кобель, то ли алабай, то ли САО, я в них не разбираюсь. Домашний, ухоженный, про ошейник ничего сказать не могу. Сразу полез на нашу суку, хотя и не течная. Вероятно, сбежал за сукой. Теперь сидит у нас в подъезде, кобель большой, выгонять страшно... цвет такой пестро-серый. Ухоженный. Хозяин - приходи, забирай!
  • 0

#631
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Tessa383, если вы про мою девочку - то, чистейшей крови Азиатка.
  • 0

#632
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Царевна Будур Если можно, расскажите - кто родители Вашей азиатки?
  • 0

#633
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Товариши САОводы раскжите мне плз как "выключить" нашего кобеля? Он обсолютно соцеалерирован в плане людей, сук если они не возмущается тоже не трогает. А вот с кобелямя мы просто вешаемся. Любой кобель который проходит мимо становится объекто для нападения нашего маленкого щеночка. Вчера вечером он порвал кобеля добермана, и наши отговорки хозяевам добера что у нас щенок 8 месецев то ещё нет как-то не сильно подействовали. Как его соцеалезировать его к кобелям? Это для нас сейчас настоящаяпроблемма.
  • 0

#634
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Товариши САОводы раскжите мне плз как "выключить" нашего кобеля? Он обсолютно соцеалерирован в плане людей, сук если они не возмущается тоже не трогает. А вот с кобелямя мы просто вешаемся. Любой кобель который проходит мимо становится объекто для нападения нашего маленкого щеночка. Вчера вечером он порвал кобеля добермана, и наши отговорки хозяевам добера что у нас щенок 8 месецев то ещё нет как-то не сильно подействовали. Как его соцеалезировать его к кобелям? Это для нас сейчас настоящаяпроблемма.


Да!!! Актуальный вопрос. У нас тоже самое. Своих кого давно знает не трогает,а новеньких постоянно под себя строит. Но у нас недавно началось это. Нам полтора года а буйствуем пару месяцев.
  • 0

#635
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ALABAY&COON, папа у нас, огромный! Просто медведь! азиат. Мама, чуть меньше - тоже азиатка, я видела их, когда приезжала смотреть щенков. А что, есть сомнения? У нее мордочка стала вытягиваться... ?
  • 0

#636
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ALABAY&COON, папа у нас, огромный! Просто медведь! азиат. Мама, чуть меньше - тоже азиатка, я видела их, когда приезжала смотреть щенков. А что, есть сомнения? У нее мордочка стала вытягиваться... ?


а можно узнать клички родителей и дедов?

Ваш щенок очень похож на моего пса.

Сообщение отредактировал kuvert: 28.07.2009, 10:47:59

  • 0

#637
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:-) а вашему сколько? я не помню как маму звали... кличка на букву "Ч"...
  • 0

#638
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
моему было 3 года.....
Спросили бы вы у прежних хозяев. есть ли в предках "монгол" или "хан"
  • 0

#639
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а что, все так серьезно? :kiss: Я не знаю как их найти.. ктото с ЦТ давал контакты, потерялись...
  • 0

#640
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

У нее мордочка стала вытягиваться... ?


Каждый щенок развивается индивидуально, просто мы привыкли к другому типу, к примеру вот такому:

Изображение

Изображение

Изображение

Предков желательно знать, т.к. тогда можно прогнозировать психику и характер вашей собаки в будущем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.