Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#41
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А где выставка-то?

29-30 апреля на стадионе возле кинотеатра "Спутник" (это Руднева по-моему и на квартал ниже Абая) крытый стадион.
  • 0

#42
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Фотки вот они
Спасибо за фотки. Хороший мальчик, насколько я понимаю. Худенький только.
Попытайся позвонить по ? 8-333-294-9001. Тренера зовут Нуржан. Он на площадке в Парке Горького занимается. Но только нужно вначале позвонить, обычно взрослых собак берут неохотно, особенно азиатов. Остается надеяться на то, что Нуржан очень любит собак. Попробуйте.
  • 0

#43
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Эфа, учитесь пользоваться цитированием! :-/
Для этого над каждым постом есть кнопочка "ответить с цитированием"
  • 0

#44
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Эфа, учитесь пользоваться цитированием! :-/
Для этого над каждым постом есть кнопочка "ответить с цитированием"

Ладно! ;)
  • 0

#45
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Фотки вот они
Спасибо за фотки. Хороший мальчик, насколько я понимаю. Худенький только.
Попытайся позвонить по ? 8-333-294-9001. Тренера зовут Нуржан. Он на площадке в Парке Горького занимается. Но только нужно вначале позвонить, обычно взрослых собак берут неохотно, особенно азиатов. Остается надеяться на то, что Нуржан очень любит собак. Попробуйте.

А почему азиатов берут неохотно??? И все таки пес- азиат???
И как у Нуржана отрекомендоваться???? Много ли берет?
  • 0

#46
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Фотки вот они
Спасибо за фотки. Хороший мальчик, насколько я понимаю. Худенький только.
Попытайся позвонить по ? 8-333-294-9001. Тренера зовут Нуржан. Он на площадке в Парке Горького занимается. Но только нужно вначале позвонить, обычно взрослых собак берут неохотно, особенно азиатов. Остается надеяться на то, что Нуржан очень любит собак. Попробуйте.

А почему азиатов берут неохотно??? И все таки пес- азиат???
И как у Нуржана отрекомендоваться???? Много ли берет?

Неохотно берут взрослых азиатов, так как собака хитрая, своенравная, если чего решила - обязательно добъется. Нуржан смотрит на характер. Рекомендации не нужны. Просто скажи знакомые дали номер.
С меня берет 60 баков в месяц. Заниматься 2-3 раза в неделю. Главное иметь время выполнять все домашние задания!!!!
  • 0

#47
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Вы че около парка живете? А кто еще с вами в группе?
Или у вас идивидуалка?

PIRATE
да у вас Азиат, то что худой это нормально
У боевого кобеля всегда должны проступать ребра
Это только для щенков полното норма
  • 0

#48
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
так что получается больше нет Азиатов но форуме?
Если у кого какие вопросы могу ответить!
  • 0

#49
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вы че около парка живете? А кто еще с вами в группе?
Или у вас идивидуалка?

PIRATE
да у вас Азиат, то что худой это нормально
У боевого кобеля всегда должны проступать ребра
Это только для щенков полното норма

Живу возле парка. Было холодно и я индивидуально занималась. Сейчас й апреля собираюсь идти, но мне нравится в группе заниматься. Собака быстрее адаптируется и не реагирует на раздражители, потом очень полезно общение с другими псами, и.т.д. Моя собака никого не подпускает кроме семьи и Нуржана. Она сама боится и все время гавкает, так что занятия в группе быстро бы поставили все на место
  • 0

#50
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
я тоже пробовал в гркппе не получилось, так как после боев кроме суа не с кем не можем находиться в радиусе 300 метров.
Кстати с Нуржаном я знаком, он сейчас один занимается или в паре? Вы там не видите случайно Нажежду Ивановну?
  • 0

#51
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Парк Горького для меня далеко :-)
Кто ещ занимается дрессировкой ближе к Выставке. Пес слушается только меня.
Но дрессировать надо обязательно, он выполняет команды сидеть, рядом и тд но когда кость пытаешься забрать подходишь огрызается.
  • 0

#52
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
To Pirate!

ну ето надо было с детства учить, а команды сидеть, лежать не являются показателем послушания.
Попробуй метод, во первых возьми кость и держи ее,
Дай ему понюхать но не отдавай, затем пусть ест с руки,
говоришь Фу и кость уводишь потом опять даешь и говориш можно и повторяй!
Не забудь каждую кормежку разрешать командой.
Как только огрызается по морде снизу, чтоб не видел руки.
Вообщем надо показать кто вожак, он тебя не щитает таковым. Только не все сразу, постепенно!
Не давай заходить вперед тебя, любые мелочи и показывают лидера. И да не забудь играть с ним, поборись и немного подуши, поваляй его. после навались на его лопатки корпусом (если молчит значит пока принимает, ты главный)
Только осторожно, не переусердствуй.
во всем показывай свое лидерство, но и поощрать не забывай за правильно исполненные команды!
Если есть вопросы то в личку!
  • 0

#53
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

я тоже пробовал в гркппе не получилось, так как после боев кроме суа не с кем не можем находиться в радиусе 300 метров.
Кстати с Нуржаном я знаком, он сейчас один занимается или в паре? Вы там не видите случайно Нажежду Ивановну?

Там ходят какие-то женщины. Имен незнаю. ОКД проводит один, ЗКС вдвоем.
Насчет советов про кость Пирату - все грамотно. Трудно придется переучивать. Азиаты все что в рот попало считают своей добычей и делиться не собираются. Хозяин Пират - не авторитет, хотя все можно исправить. Но я когда собаку брала все книги по азиатом прочитала. Сейчас хоть голову клади в пасть, а потом я могу с ней делать все, она мне полностью доверяет. :-)

И насчет лички - мне же тоже интересно советы послушать! Не секретничайте.
  • 0

#54
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Люди! А есть у нас в Алматы нормальные питомники алабаев. Хочу приобрести щенка. Но рынке чето особо не доверяю. Говорят азиат, а на самом деле х.з кто, да к тому же и с ненормальной психикой может оказаться.
  • 0

#55
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
в питомниках тоже часто лажа, обязательно возьми кого нибудь кто разбирается и не забудь посмотреть родителей
  • 0

#56
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Люди! А есть у нас в Алматы нормальные питомники алабаев. Хочу приобрести щенка. Но рынке чето особо не доверяю. Говорят азиат, а на самом деле х.з кто, да к тому же и с ненормальной психикой может оказаться.

Я бы на выставках обратила внимание на чемпионов, потом подошла бы к хозяевам и узнала когда будут щенки. Более того, сейчас выставки начинаются и наверняка щенки есть. Обменялась бы телефонами. Можно позвонить по клубам (хотя там могут впарить г..).
  • 0

#57
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


А где выставка-то?

29-30 апреля на стадионе возле кинотеатра "Спутник" (это Руднева по-моему и на квартал ниже Абая) крытый стадион.

Если мне не изменяет помять, то вниз по Руднева находится рынок Тастак? Это там? То есть на квартал ниже Абая?
Честно что-то там я не припоминаю кинотеатра Спутник. Можно немного поподробнее плиз. И время проведения выставок, если можно?
С уважением
  • 0

#58
Эфа

Эфа
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



А где выставка-то?

29-30 апреля на стадионе возле кинотеатра "Спутник" (это Руднева по-моему и на квартал ниже Абая) крытый стадион.

Если мне не изменяет помять, то вниз по Руднева находится рынок Тастак? Это там? То есть на квартал ниже Абая?
Честно что-то там я не припоминаю кинотеатра Спутник. Можно немного поподробнее плиз. И время проведения выставок, если можно?
С уважением

Стадион называется "Локомотив", крытый. Если с Абая повернуть на Руднева вниз, стадион будет справа.А базар ниже. В выставочные дни там так много машин, что не ошибетесь. Время для азиатов еще не определили. Мне когда с клуба позвонят, я Вам напишу. Там все разделено: для каждой породы и возраста свое время. Просто так там тусоваться тяжело. Лучше узнать время для любимой породы. А 30 (обычно часам к 17) проводится БЭСТ. Выставляются самые лучшие представители пород.Ну вот, например, среди юниоров всех пород. Так что может есть смысл и на это посмотреть.
  • 0

#59
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Не забудь каждую кормежку разрешать командой.

Пока есть не скажу к миске не подходит.

после навались на его лопатки корпусом (если молчит значит пока принимает, ты главный)

Без проблем молчит даже ухом не шевелит пока не отпущу.
Но на кость все равно пока реагирует.
  • 0

#60
OSTAP_BENDER

OSTAP_BENDER
  • Постоялец
  • 487 сообщений
повторение-мать ученья постепенно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.