Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#561
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
зайдите сюда http://radikal/ там все понятно написано, вставите фото :-)

Сообщение отредактировал Dormy: 18.05.2009, 19:32:52

  • 0

#562
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Табан

получилось, здесь правда ещу 11 месяцев.

с тех пор прошло два месяца по он что-то не меняется
Его вообще фотать невозможно практически веь черный, кроме груди, как пятно)
  • 0

#563
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
17 мая в Астане состялась международная выставка собак "Ишимские зори - 2009", от нашего питомника "Караганды алабай" участвовали Эркана, Чемпионка Казахстана, Узбекистана и России в классе чемпионов и Рыжик Эвр в классе юниоров. Оба они выступили успешно, на завание "Лучший представитель породы" бегали в ринге вдвоем :smoke:
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY&COON: 20.05.2009, 10:26:28

  • 0

#564
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Изображение Изображение

Изображение
  • 0

#565
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ну вот как и обещал прикручиваю фоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Drasha: 20.05.2009, 16:40:38

  • 0

#566
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
здравствуйте, моей девушке подарили щенка, говорят ему 1,5 месяца, но он очень крупный, и не понятной породы, кто сможет определить, кто привез говорит что это алабай.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#567
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

здравствуйте, моей девушке подарили щенка, говорят ему 1,5 месяца, но он очень крупный, и не понятной породы, кто сможет определить, кто привез говорит что это алабай.

Весьма похож.
  • 0

#568
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Drasha,
какой шладкий ребятенок!!!!
  • 0

#569
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Пушистый однако, на кавказа больше похож, я так думаю :) А для вас важно, чтоб был именно алабай?

Сообщение отредактировал Dormy: 21.05.2009, 10:43:27

  • 0

#570
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
по мне, так это кавказец...
  • 0

#571
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Пушистый однако, на кавказа больше похож, я так думаю :-) А для вас важно, чтоб был именно алабай?

Нет мне без разницы, просто я видел щенков кавказца и среднеазиата, так он не похож на них, мордой он очень похож на гориллу, и очень извините за выражение, ожиревший, аж щеки свисают, и когда бегает задние ноги его обгоняют, то есть его заносит. :)
  • 0

#572
Oceanmt

Oceanmt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день всем любителям крупных собак!
Вот у меня вам вопрос? вам не жалко держать таких хороших, крупных собак в квартире?
им нужна свобода, обширная территория, горы, сады и т.п. чтобы они могли бегать резвиться и наслаждаться своей собачьей жизнью! а не в ящике сидеть!
я сам очень люблю САО и алабаев! у меня 7 азиятов и я их держу
на фазенде с площадью 100 гектаров (20 га яблони сад, 3 га пруд и горы) лудще для них не придумаешь.
и иногда мне кажется что это территория им маловато так как они часто уходят на 5-10 км дальше в горы гуляют, веселятся и бегают от души! и когда они приходят вечером домой у них улыбка на лице! и когда это видишь ащ самому приятно!
  • 0

#573
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Oceanmt,
яблоневый сад это хорошо!!!!!
Моя чернуля яблоки как мясо ест!! Прямо готова продаться за яблоневую дольку!!!, тока они щас дорогие, млин...
  • 0

#574
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Добрый день всем любителям крупных собак!
Вот у меня вам вопрос? вам не жалко держать таких хороших, крупных собак в квартире?
им нужна свобода, обширная территория, горы, сады и т.п. чтобы они могли бегать резвиться и наслаждаться своей собачьей жизнью! а не в ящике сидеть!
я сам очень люблю САО и алабаев! у меня 7 азиятов и я их держу
на фазенде с площадью 100 гектаров (20 га яблони сад, 3 га пруд и горы) лудще для них не придумаешь.
и иногда мне кажется что это территория им маловато так как они часто уходят на 5-10 км дальше в горы гуляют, веселятся и бегают от души! и когда они приходят вечером домой у них улыбка на лице! и когда это видишь ащ самому приятно!

Добрый! таки их тут вроде никто и не держит в квартирах :) Большая территория конечно здорово! Но многих здесь "постивших" не более 2-х собак. Семь конечно здорово на такой территории содержать, заодно и охрана :rotate: кстати, когда они уходят резвиться на 5-10 км. вы точно знаете что они никого не тронут? Или их. А где Ваша фазенда находится, интересно взглянуть на Ваших собачек :rotate:
  • 0

#575
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Пушистый однако, на кавказа больше похож, я так думаю :rotate: А для вас важно, чтоб был именно алабай?

Нет мне без разницы, просто я видел щенков кавказца и среднеазиата, так он не похож на них, мордой он очень похож на гориллу, и очень извините за выражение, ожиревший, аж щеки свисают, и когда бегает задние ноги его обгоняют, то есть его заносит. :)

Да Вы что! Какая горилла! :rotate: Такой ребенок шладкий, пуффыстик. Так бы и затискала. И правда на кавказца очень похож.
  • 0

#576
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ситуация: :rolleyes:

Как отучить щена "хапать" с руки лакомку?! Бесит. Особенно когда видит, что у меня чот вкусненькое есть в руке, все, вместе с пальцами готова сожрать!. Я ее сразу, по морде, этими же пальцами. Впечатление такое, шо она последний раз в жизни ест это яблоко, или мяско.

Вот кавказик у меня вообще, сама деликатность. Ему 2 года. ест чтото, я ему могу в пасть руку сунуть, а он так, лениво из исподлобья: - Мадам, выньте вашу ручку, весьма признателен :rolleyes: .
Ест всегда так, как будто, он вечно сыт и доволен, неспеша. Аж глаз радует.

Но эта же... Может потому что, маленькая еще?! Дайте совет. :rolleyes:
  • 0

#577
Oceanmt

Oceanmt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Большая территория конечно здорово! Но многих здесь "постивших" не более 2-х собак. Семь конечно здорово на такой территории содержать, заодно и охрана :rolleyes: кстати, когда они уходят резвиться на 5-10 км. вы точно знаете что они никого не тронут? Или их. А где Ваша фазенда находится, интересно взглянуть на Ваших собачек :rolleyes:
[/quote]




Мои собаки на людей не бросаются! фазенда находиться в Карасайском районе поселок Жандосово!
две собаки с документами родословные а остальные без документов так как их дядя брал! вот теперь хочу хорошую сучку завести!
  • 0

#578
aibek_aksai

aibek_aksai
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
это алабай?
здесь ей меньше 4 месяцев
  • 0

#579
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
весьма похож)
  • 0

#580
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений

это алабай?
здесь ей меньше 4 месяцев



А мордой в камеру можно?

Сообщение отредактировал Crucifier: 03.06.2009, 14:05:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.