Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#421
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


ну ничего что недолюбливает.. мне то что :( просто такая идея появилась у мч, но я таких не видела, даже представить не могу что родится :) есть у вас фото? по идее немцы очень умные ведь, а алабаи своенравные.. конечно у и тех и у этих много достоинств, я так сказала что в основном отмечают..ржачно было бы посмотреть на щенят :)


Попрошу мужа сёдня сфоткать у него такое чудо на работе живёт. Постараюсь повесить в ближайшие дни.

попросите плз, просто интересно. и какой он по поведению? :-)

.ржачно было бы посмотреть на щенят :-)

Не шутите с природой, она может и отомстить. Подумайте - много лет природа старалсь над созданием алабаев, и много лет люди специально выводили породу немецких овчарок. Коктейль кровей может быть опасным, куда щенков будете девать, на улицу? Когда такие выросшие монстры будут бегать по улицам, это будет совсем не РЖАЧНО! Вы же не пьете чай с солью или перцем, это неправильно, невкусно, зачем же портить две хорошие породы? :)

да имела ввиду ржачно на фотки посмотреть если у кого есть :cry: я то его вообще сводить ни с кем не хочу, будет вечный девственник :(
  • 0

#422
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


От чего щенок икает? Слышала,что может быть от глистов? А если только после еды?

да просто жадничает,или быстро глотает,попадет вместе с едой воздух.

Купите водиной пистолет, как только выть сразу водичкой в морду, эфект тот же что и с газеткой, разница в том что рядом сидеть не надо, можно даже с окна срелять!!!

это не то,тут ведь важен фактор присутствия хозяина.Вы хозяин,он подчиненный,в следующий раз достаточно будет крикнуть

Должен выработаться рефлекс - Наченаеш выть, получаеш водичкай в морду, а иначе не будет хозяев дома, тогда получит от соседей, только пистолет будет долеко не водиной...
  • 0

#423
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

.ржачно было бы посмотреть на щенят :D

Не шутите с природой, она может и отомстить. Подумайте - много лет природа старалсь над созданием алабаев, и много лет люди специально выводили породу немецких овчарок. Коктейль кровей может быть опасным, куда щенков будете девать, на улицу? Когда такие выросшие монстры будут бегать по улицам, это будет совсем не РЖАЧНО! Вы же не пьете чай с солью или перцем, это неправильно, невкусно, зачем же портить две хорошие породы? :(

а что может случится если их смешать?
  • 0

#424
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Ничего хорошего, это однозначно. А Вы тоже решили попробовать?
  • 0

#425
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ничего хорошего, это однозначно. А Вы тоже решили попробовать?

нет
ну я понял что выставочного алабая точно не получится
меня интересуют рабочие качества
  • 0

#426
Pecado

Pecado
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ищу для вязки алабая (девочку)
у нас алабай (мальчик) 2 года
тел 701-7667505

друзья попросили разместить объявление, поэтому за подробностями лучше звонить по телефону :-/
  • 0

#427
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

меня интересуют рабочие качества

Рабочие качества немецкой овчарки: абсолютное послушание хозяину.

Рабочие качества алабая: охрана территории, имущества хозяина и принятие самостаятельных решений при его отсутствии.

Посмотрите на алабая, стои ли портить такую замечательную породу??? Эти щенки уже в таком возрасте начинают охранять пространство вокруг себя, причем очень даже серьезно, например как наш К.а.Жадигер, которому сегодня исполнилось 2 месяца.

Изображение

Изображение

Это мама Айза заглянула посмотреть на фотосессию

Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY&COON: 29.03.2009, 06:55:25

  • 0

#428
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

меня интересуют рабочие качества

Рабочие качества немецкой овчарки: абсолютное послушание хозяину.

Рабочие качества алабая: охрана территории, имущества хозяина и принятие самостаятельных решений при его отсутствии.

Посмотрите на алабая, стои ли портить такую замечательную породу??? Эти щенки уже в таком возрасте начинают охранять пространство вокруг себя, причем очень даже серьезно

ваши алабаи смогут пасти овец сбивать и х в кучу и охранять от волков?
  • 0

#429
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Они это и делают, один настолько хорошо от волков охранял, что его хозяину соседи чабаны подарки приносили.

Сообщение отредактировал ALABAY&COON: 29.03.2009, 11:03:35

  • 0

#430
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Они это и делают, один настолько хорошо от волков охранял, что его хозяину соседи чабаны подарки приносили.

у моего брата азиат соседского барана сьел
наверное никогда барана не видел :-)
  • 0

#431
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


Они это и делают, один настолько хорошо от волков охранял, что его хозяину соседи чабаны подарки приносили.

у моего брата азиат соседского барана сьел
наверное никогда барана не видел :eek:


Странный азиат у брата :-/ Наш даже баранину нюхать отказывается :-)
  • 0

#432
reedeek

reedeek
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а что может случится если их смешать?

Я видел под Алматой 2 года назад в одном из поселков (Кажется Абай) смесь кавказца и нем. овчарки. Ну оочень страшно. Огромный. Окрас и морда Немца, а рост и размеры кавказца и злой к тому же Но почему -то он был слепой. Хозяин сказал, что так родился.
  • 0

#433
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я никогда не видела таких щенят.. конечно не стоит сводить, просто стало интересно каие они..
  • 0

#434
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Они это и делают, один настолько хорошо от волков охранял, что его хозяину соседи чабаны подарки приносили.

у моего брата азиат соседского барана сьел
наверное никогда барана не видел :laugh:


Странный азиат у брата :D Наш даже баранину нюхать отказывается :-)

странно
наверное он городского типа :laugh:
любая собака любит мясо

Сообщение отредактировал Gazyl: 01.04.2009, 01:04:01

  • 0

#435
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я никогда не видела таких щенят.. конечно не стоит сводить, просто стало интересно каие они..

у еще одного брата щенок ВЕО
родился 7 января
я сначало не поверил думал смешанный с алабаем
так как передние лапы и череп были большими
так он сказал что спец доплатил чтобы питался молоком у матери

я думаю можно мешать эти две породы но только для собственных нужд охрана дома итд
хотя щенки все могут получится разными
одни крупнее др мельче

наверное у азиатов гены сильнее
  • 0

#436
*Pti4a*

*Pti4a*
  • Гость
  • 33 сообщений
а у нас вообще огромные азиаты, причем девочка больше чем кобели. только не знаю как фотку сюда поставить))
  • 0

#437
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

а у нас вообще огромные азиаты, причем девочка больше чем кобели. только не знаю как фотку сюда поставить))


На 18 стр. сообщение от меня посмотрите, может поможет. Ждёмс с нетерпением.
  • 0

#438
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
у моего брата алабаи, такие огромные как простите телята :smoke: да ну держать их, опасно. они их еще на драки возят, это вообще смотреть не возможно, после этого я вообще подходить к ним боюсь..
  • 0

#439
*Pti4a*

*Pti4a*
  • Гость
  • 33 сообщений
о спасибо щас попробую)
Изображение
Изображение
  • 0

#440
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Ну да не маленькие :lol: ,хотя это ещё не предел :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.