Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#401
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Изображение
Наш любимец, взятый из питомника Караганды алабай. Завтра нам 5 месяцев :-)
  • 0

#402
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Изображение
  • 0

#403
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
у меня вопрос. У нас рядом мичеть ровно в 6-00 утра мулла начинает петь. А наш маленький подлый кабель начинает ему подвывать... Причём воет так что соседи уже жалуются. Нет я конечно понимаю что у собаки тоже может быть склонность к исламу, но соседям то не объяснишь это. Вобщем вопрос: как отучить кабеля от того чтобы он выл когда мулла поёт?
  • 0

#404
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
С одним кобелем мне пришлось поработать несколько ночей, отучать лаять просто так, от скуки или для общения с соседскими собаками. Сижу с ним рядом, жду когда подаст голос, даю команду "Фу голос, молчать!", если не перестал - неприятное воздействие, типа свернутой газетой по морде (это не больно, но шум пугает). Когда он перестает лаять по моей команде - поощрение кусочком лакомства. Было нелегко, очень хотелось спать. Но зато теперь, когда ночью на улице стоит собачий лай, типа чужая собака забежала, стоит мне дать команду "Молчать", в нашем дворе тишина, а ведь собак не три, а гораздо больше :).

Сообщение отредактировал COONЯ: 17.03.2009, 09:39:02


#405
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
У нас тоже странная реакция, только на звук сирен скорых машин, живём рядом с дорогой к Калкамановской больнице и там часто едут скорые с сиренами, наш начинает глу-у-у-ухо и долго выть. Первый раз услышала испугалась, сейчас нравится :smoke:
  • 0

#406
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

у меня вопрос. У нас рядом мичеть ровно в 6-00 утра мулла начинает петь. А наш маленький подлый кабель начинает ему подвывать... Причём воет так что соседи уже жалуются. Нет я конечно понимаю что у собаки тоже может быть склонность к исламу, но соседям то не объяснишь это. Вобщем вопрос: как отучить кабеля от того чтобы он выл когда мулла поёт?

научите его читать намаз. :smoke:
должен перестать.
  • 0

#407
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


у меня вопрос. У нас рядом мичеть ровно в 6-00 утра мулла начинает петь. А наш маленький подлый кабель начинает ему подвывать... Причём воет так что соседи уже жалуются. Нет я конечно понимаю что у собаки тоже может быть склонность к исламу, но соседям то не объяснишь это. Вобщем вопрос: как отучить кабеля от того чтобы он выл когда мулла поёт?

научите его читать намаз. :smoke:
должен перестать.

Вам смешно.... а мне уже не особо. способ с газеткой помогает ровно на 1 минуту..... потом опять начинает выть...
  • 0

#408
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
электронный ошейник антилай купите по инету или возьмите в аренду у кого-нибудь из дрессировщиков, если не хотите как COОNЯ караулить завывания пару дней рядом с собакой.
  • 0

#409
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
да жалко блин его в 3 месяца на электроашейник сожать.....
  • 0

#410
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да жалко блин его в 3 месяца на электроашейник сожать.....

и не надо,еще есть действенное средство-вышли и "сидеть" "лежать" "дай лапу" -до посинени или себя или его.Не ленитесь выходить через недельку все нормализуется.Но есть еще вытье от того,что чувтсвует себя незащишенным, когда собак много такого обычно не бывает.
  • 0

#411
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Купите водиной пистолет, как только выть сразу водичкой в морду, эфект тот же что и с газеткой, разница в том что рядом сидеть не надо, можно даже с окна срелять!!!
  • 0

#412
LeLalex

LeLalex
  • Гость
  • 10 сообщений
От чего щенок икает? Слышала,что может быть от глистов? А если только после еды?
  • 0

#413
Корсо

Корсо
  • Свой человек
  • 614 сообщений

От чего щенок икает? Слышала,что может быть от глистов? А если только после еды?

да просто жадничает,или быстро глотает,попадет вместе с едой воздух.

Купите водиной пистолет, как только выть сразу водичкой в морду, эфект тот же что и с газеткой, разница в том что рядом сидеть не надо, можно даже с окна срелять!!!

это не то,тут ведь важен фактор присутствия хозяина.Вы хозяин,он подчиненный,в следующий раз достаточно будет крикнуть

Сообщение отредактировал Корсо: 19.03.2009, 16:12:20

  • 0

#414
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
22 марта в Караганде прошла Юбилейная выставка клуба Кинополь "Центральный Казахстан 2009", в ней приняли активное участие и собаки нашего питомника "Караганды алабай". На выставке работал профессиональный фотограф, дождемся его снимков и обязательно разместим здесь.

А на титулы нашим алабаям эксперты были щедры.
На монопородной выставке, эксперт Ракута В.: наш рыжик Эвр- БП, ЛЩ, Караганды алабай Герда (промежут.класс) 2 отл. R.CAC, Мойта - CW,CAC, ЛС, Караганды алабай Алаш - CW, CAC, ЛК, ЛПП.

На национальной выставке, эксперт Тиц А.: Эвр - БП,ЛЩ, Караганды алабай Герда - CW, ЛСЮ, ЛЮ, Караганды алабай Алаш - CW, CAC, ЛК, Мойта - CW,CAC, ЛС, ЛПП!

И на Best in show щенков наш ЭВР стал лучшим щенком выставки!!! Нужно сказать, что он весь день пользовался большой популярностью у зрителей, всем улыбался, с удовольствием фотографировался, поражая публику своими габаритами при таком младенческом возрасте. От экспертов получил самые отличные описания и высокие оценки.

Изображение

Изображение

#415
COONЯ

COONЯ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 163 сообщений
Изображение
Изображение

#416
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а бывает щенки смесь алабая и немца? :) немец кобель.. просто ни разу такого не встречала.. соседская девочка алабай, мой немец любит очень к их воротам подходить :)
  • 0

#417
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

а бывает щенки смесь алабая и немца? :-) немец кобель.. просто ни разу такого не встречала.. соседская девочка алабай, мой немец любит очень к их воротам подходить :laugh:


Бывают видела таких-чё попало, крайне истерическая особа.
Не хочу вас обидеть,но азиаты обычно недолюбливают овчарок :) Покрайней мере мой :smoke:
  • 0

#418
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ну ничего что недолюбливает.. мне то что :) просто такая идея появилась у мч, но я таких не видела, даже представить не могу что родится :smoke: есть у вас фото? по идее немцы очень умные ведь, а алабаи своенравные.. конечно у и тех и у этих много достоинств, я так сказала что в основном отмечают..ржачно было бы посмотреть на щенят :-)
  • 0

#419
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

ну ничего что недолюбливает.. мне то что :) просто такая идея появилась у мч, но я таких не видела, даже представить не могу что родится :cry: есть у вас фото? по идее немцы очень умные ведь, а алабаи своенравные.. конечно у и тех и у этих много достоинств, я так сказала что в основном отмечают..ржачно было бы посмотреть на щенят :-)


Попрошу мужа сёдня сфоткать у него такое чудо на работе живёт. Постараюсь повесить в ближайшие дни.
  • 0

#420
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

.ржачно было бы посмотреть на щенят :cry:

Не шутите с природой, она может и отомстить. Подумайте - много лет природа старалсь над созданием алабаев, и много лет люди специально выводили породу немецких овчарок. Коктейль кровей может быть опасным, куда щенков будете девать, на улицу? Когда такие выросшие монстры будут бегать по улицам, это будет совсем не РЖАЧНО! Вы же не пьете чай с солью или перцем, это неправильно, невкусно, зачем же портить две хорошие породы? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.