Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#3121
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
очень нравятся такие головы как у Цыгана, сейчас на выставках такую редко встретишь
  • 0

#3122
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А меня он полностью удивил .Он широкий,крупный,не короткий по корпусу,спокойный и с очень наполненной головой (ни грамма сырости) .Я наверно себе от него щенка куплю (девочку черную как папа)

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 03.06.2012, 13:13:39

  • 0

#3123
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
имхо а мне наоборот что-то не понра... :( слишком уж широкий лоб мне кажется. мне больше нравится лошадиный тип, но на вкус и цвет, как говорится...
в общем-то, хотела о другом сказать. наткнулась в просторах интернета на одну статейку "Аборигены были, есть и будут!", может кто уже читал, а может кому-то будет интересно, любопытно:
http://www.sao-exclu...hp?f=195&t=1061
  • 0

#3124
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

имхо а мне наоборот что-то не понра... :( слишком уж широкий лоб мне кажется.

Ну у азиатов и должна быть широкая голова по стандарту. Поверьте, у вашего Фараона к 3м годам будет не уже. А у того кобла очень корошая голова-хорошо заполнена под глазами, никаких слюнявых брылей и отвисших век, короткая широкая морда и при этом не маленькие размеры при отсутстствии сырости- хорошо бы он все это своим потомкам передавал.Видно что пес еще молодой, когда заматереет при виде его будет дух захватывать
  • 0

#3125
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Да лоб должен быть широким и слабо сужаться к мочке носа :idea: .Возраст Цыгана со слов хозяина 3 года,и у него много щенков я нескольких видела -интирестные собачки правда не из под этой суки .А кроме головы у его отличная ,глубокая,с округлыми ребрами грудь и сводистые пальцы (кошачья лапа) что к сожалению почти потеряно у выставочных собак
  • 0

#3126
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

наткнулась в просторах интернета на одну статейку "Аборигены были, есть и будут!", может кто уже читал, а может кому-то будет интересно, любопытно:

Статью прочла,в общем правильная но в одном я не согласна с ее автором -если в отаре значит абориген ?!Нет этого давно уже нет .Может в 80-90х где то в Киргизии,Туркмении они и водились ...А у нас так все где то на рынках в городах приобретены .
  • 0

#3127
Забава77

Забава77
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

http://www.sao-exclu...hp?f=195&t=1061

очень интересно, спасибо
  • 0

#3128
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Эта парочка у нас живут вместе в одном вольере ,ребята с характером ... А вчера мы потеряли кошку (не пришла кушать),ну вот ищем, ищем нет . И беспокоиться уже начали ведь она на последних днях беременности . :confused: И обращаем внимание что наши собачки лежат все время на улице возле будок и не заходят .Заглянули----а там наша киса уже родила и лежит себе с малышами в будке ,а азиаты на улице ее охраняют .Молодцы че тут скажешь!!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 100_4647.JPG
  • 100_4641.JPG
  • 100_4644.JPG
  • 100_4642.JPG

  • 1

#3129
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Золотая Сова обалдеть у вас кошка продуманная. И место нашла и охрану оставила:) Поздраляю с пополнением!
  • 0

#3130
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кошка наглая :p она к нашему дому в прошлом году зимой прибилась,САО ее как родную приняли а она их из будки выжила .Сейчас в дом перенесли вместе с малышами.
  • 0

#3131
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Вот у меня такой вопрос-кто знает правила СККа ?Как можно выставить САО на определение породы,какие для этого нужны документы ,или еще что то надо???
  • 0

#3132
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
позвоните по тел.375-66-01, там ответят на все вопросы
  • 0

#3133
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

САО на свободе-красиво!!!!

почти копия моей девахи калхозницы! проказница отроду 3 года и наровит у старшей дочки бейсболку сорвать с головы и рвать со всех ног...

Сообщение отредактировал Nogano: 11.06.2012, 15:45:17

  • 0

#3134
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

позвоните по тел.375-66-01, там ответят на все вопросы

Я задала этот вопрос на ЗОО кз .Дело в том что вчера 2х моих собак сняли с ринга (на определение породы)за то что у нас нет клейма .Выставку СКК в У-Каменогорске судила Патехина.А на мой вопрос какое может быть клеймо если мы выставляем на родословную и клеймо нам еще не дали представитель СКК Екатерина Анатольевна (фамилию не знаю)ответила-надо было что нибудь написать на своей собаке ну хоть номер телефона ,а то выставляете ЧЕМПИОНОВ а потом под их родословную шавок подставляете .(особенно понравилось-ЧЕМПИОНОВ) В общем настроение на нуле,и никак не пойму мы хотим выставляться а нас не пускают без доков СКК и всячески мешают их получить ПОЧЕМУ????
  • 0

#3135
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

САО на свободе-красиво!!!!

почти копия моей девахи калхозницы! проказница отроду 3 года и наровит у старшей дочки бейсболку сорвать с головы и рвать со всех ног...

Класс!!!!
  • 0

#3136
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

.Дело в том что вчера 2х моих собак сняли с ринга (на определение породы)за то что у нас нет клейма .Выставку СКК в У-Каменогорске судила Патехина.А на мой вопрос какое может быть клеймо если мы выставляем на родословную и клеймо нам еще не дали представитель СКК Екатерина Анатольевна (фамилию не знаю)ответила-надо было что нибудь написать на своей собаке ну хоть номер телефона ,а то выставляете ЧЕМПИОНОВ а потом под их родословную шавок подставляете .(особенно понравилось-ЧЕМПИОНОВ) В общем настроение на нуле,и никак не пойму мы хотим выставляться а нас не пускают без доков СКК и всячески мешают их получить ПОЧЕМУ????

я только что посмотрела старые каталоги- те собаки которые выставляются вне ринга клейма не имеют. Както же зарегили ваших собак на выставку без клейма? Высказывание про чемпионов и шавок тоже очень понравилось. Любой собаке тогда можно клеймо чемпиона набить и никакие выставки не нужны
  • 0

#3137
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну конечно же клеймо есть,наши собачки все с очень интересными родословными .Но на выставку СКК мы их не стали заявлять разумно пологая что идем на определение породы ,А вот оно как вышло :faceoff: Обидно блин ...
  • 0

#3138
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
в первый раз слышу про "на определение породы"... в чем суть, для чего и в чем разница от выставок?
у нас щас тоже зоопарк какой-то... Рыжая 1 мая родила аж 8 щенков!!! это дворняга, досталась нам вместе с домом. Фарюша с ними нянчиться прям как папаша молодой. но это последние у нас щенки от нее точно, до сентября стерилизацию будем делать ей (в апреле по акции не успели просто, а убивать щенков мы не можем), а то куда их девать непонятно - раз, да и Фара подрастет, будет мучиться от ее течек - это два.
алматинцы, точнее активные алматинцы :) , кто со своими алабаями ездили на Капчагай - подскажите пжл место конкретное, чтобы нас свободно пустили с собакой и не косились, летний сезон хотим открыть как никак!
  • 0

#3139
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ну зоопарк он наверно у всех ,у нас кошки толпой чужих котят кормят и воспитывают, а щенка Ляйлы (САО) усыновила маленькая такса у которой своих 3 малыша .В общем мир ,дружба и пока любовь!!!!
  • 0

#3140
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Зацените ка девчоночку ?!...

Прикреплённые изображения:

  • Фото-0118.jpg
  • Фото-0114.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.