Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#3081
Золотая Сова

Золотая Сова
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Шер-Гиз Ах- какие же красавчики?!!!!
Изображение

Изображение

Шер-Гиз Язида
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прикреплённые изображения:

  • 45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Сообщение отредактировал Золотая Сова: 26.04.2012, 23:59:40

  • 0

#3082
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
они как белые медвежата :kiss:
Изображение
  • 0

#3083
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

не очень поняла за что заминусовали, теперь за каждый вопрос, давайте друг другу ставить минусы :faceoff: ..ну да ладно.

Пальцы не сотрешь крыса скрытная? Или только гадить в тихушку можешь, мышара :hi:

жесть... может это кто левый вообще? ну в смысле не из этой темки.... так, залетный. ведь местным совсем смысла никакого нет минусовать друг друга и в тихушку :(
в общем, не расстраивайтесь
Изображение
  • 1

#3084
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Шер-Гиз Ах- какие же красавчики?!!!!
Изображение

Изображение

Шер-Гиз Язида
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Просто нет слов:)) ПРЕЛЕСТЬ!!!! :super:
  • 0

#3085
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Золотце спасибо за поддержку! :hi:
  • 1

#3086
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Мы сегодня ходили на прогулке в Яблоневый сад:)))Безумно красивое место!

Изображение


Моську сделала еще ту, улыбается:)))) пыталась забрать у сына сырные палочки:)
Изображение
  • 0

#3087
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
И правда красотень! у нас в горах яблонь просто валом, но видимо горный климат еще холодноват пока, и такой красоты еще нет! только черемуха чуть беленькая стоит, а яблони нет, не распустились :( и еще эта непогода, второй день не хожу гулять с Фарюшей, боюсь в грязи прийти по уши. зато придумываем барьер :) чтобы прыгать и задние ножки развивать. балку (или как она там называется, честно, не разбираюсь, в общем что-то типа бревна) нашли, а вот на что ее закрепить пока не знаем. я смеюсь, говорю мужу: может нам целую дрес площадку на нашем участке замутить? ))))))
  • 0

#3088
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Nika1602,

как красиво! От клещей девочку обрабатываете? А то они щас лютуют. Надо нам тоже Эджи куданить в горы вывезти?

Сегодня у нас забрали последнего щеника- терь так пусто во дворе
  • 0

#3089
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

олько черемуха чуть беленькая стоит

ой блин... какая черемуха?! :faceoff: черешня! :D
а от гадов ползучих мы взяли рекомендованный нам неостомозан. но мы им решили обрабатывать только будки и вальер (и дворовую собаку обработали). а на Фараоне и Гучи (ши-тцу) ошейники, так как у нас надо быть всегда на готове. а капли все-таки наверное смываться будут, если он купаться будет, ну и просто выветриваться... на Фараоне новый немецкий ошейник фирмы Canina (PetVital Bio-Schutz-Halsband), его очень советовали в магазине (Котопес), и он как сказали многоразовый. то есть на следующий год надо будет взять какие то ампулы, ими пропитать ошейник - и в бой. он даже на ощупь отличается от предыдущих, больше на текстильный похож.
у нас здесь много яблонь, груш, малины и соответственно кустов всяких... плюс гулять ходим. в прошлом году на ши-тцу ни одного клеща не сняли, так как она всегда была в ошейнике. а вот в позапрошлом году, когда мы толком ничего еще и не знали про ошейники, мы на бухтарме (каждое лето туда ездим) с нее снимали по 5-10 штук в день! поэтому и в этом году отдаю предпочтение ошейникам. понимаю, что неполезны они мягко говоря, но зато от клещей защищают, которые переносят болезни намного страшнее. к тому же мы ведь не весь год в них ходим, а только 4-5 мес
  • 0

#3090
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Доча моей Эджи Сольвейг (Ляля) стала Бест Беби 4 на выставке в Актау! Ура!
Изображение
  • 0

#3091
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Изображение
  • 0

#3092
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Срочно нужна кровь для дога немецкого. Операция пошла экстренно сегодня ночью. В ЦВМ. +7 777 307 53 31
  • 1

#3093
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Олко - поздравляем малышку Ляльку! Дальнейших побед! :beer:
  • 1

#3094
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Nika1602,

как красиво! От клещей девочку обрабатываете? А то они щас лютуют. Надо нам тоже Эджи куданить в горы вывезти?

Сегодня у нас забрали последнего щеника- терь так пусто во дворе


Конечно! Наша красотка с нами везде путешествует, от клещей она, надеюсь, полностью защищена. У моей родственницы Хаски умерла от энцефалита, вот мы и рванули сразу:)
Всех щенков забрали:))) главное, что бы хозяева были ответственными:)))) тоже хочу свою красотку на выставке попробовать:)
  • 1

#3095
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

тоже хочу свою красотку на выставке попробовать

Конечно пробуйте! Такую красоту надо показывать. В Алматы в этом году 4 выставки будет:
26 августа- можете в щенках выставится, потренироватся
В конце октября 2 дня ЦАЦИБ- если повезет закроете юного чемпиона
ну и монопородка в конце ноября.
Так что вперед, готовтесь ;) . А я за вас болеть буду сильно-сильно
  • 0

#3096
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ляля и правда ооочень хорошенькая! а сколько ей месяцев на фото?
  • 0

#3097
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ляля и правда ооочень хорошенькая! а сколько ей месяцев на фото?

почти четыре месяца
  • 0

#3098
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ханум Байрам Кайгур

Изображение
  • 2

#3099
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А мы вчера с мужем убирались во дворе и нашли в ямке под досками щенячий тайник :) . Там обнаружились пара старых тапок, моя пропавшая без вести новая туфля и еще куча разного барахла. У меня аж сердце защемило- так по детям заскучала. Вспоминала как я их растила, как по ночам вскакивала на каждый их писк когда они еще слепыми были, как они меня чуть ли не сног сбивали когда я к ним с мисками выходила, как грызли меня за ноги, воровали обувь в прихожке :) , как целовались- обнимались. Эх, классное было времечко...
  • 0

#3100
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А мы вчера с мужем убирались во дворе и нашли в ямке под досками щенячий тайник :) . Там обнаружились пара старых тапок, моя пропавшая без вести новая туфля и еще куча разного барахла. У меня аж сердце защемило- так по детям заскучала. Вспоминала как я их растила, как по ночам вскакивала на каждый их писк когда они еще слепыми были, как они меня чуть ли не сног сбивали когда я к ним с мисками выходила, как грызли меня за ноги, воровали обувь в прихожке :) , как целовались- обнимались. Эх, классное было времечко...


у меня так с котятами было :( а тайник у них вещь нужна, я вот теперь хоть знаю, откуда моя красотка этому научилась и научилась нашу вторую собаку, хоть и младше его :) они за домом, под домом подкапали и складируют там все. Ольга, я уверенна Ваши детки достались достойным и заботливым хозяевам. А на счет Выставки СПАСИБО!! 100% придем, как раз в конце июня на тренировки с ней ходить будем :)
Не грустите :surprise:

Сообщение отредактировал Nika1602: 04.05.2012, 16:09:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.