Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2921
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Змеюся Лапуся , привет родственникам! Мы тоже "байрамовские". :bow: Парень-милаха! Почему в розовом? ;)


гламурный парень! :)
  • 1

#2922
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

я еще удивлялся, почему соседи некоторые боятся ее...

тож самое :dandy: Только уже соседи не удивляются а вообще пытаются не смотреть в сторону моего Сэма ;)
  • 0

#2923
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Змеюся Лапуся , привет родственникам! Мы тоже "байрамовские". :bow: Парень-милаха! Почему в розовом? ;)

ой здрасте здрасте, очень приятно :hi: . Это на фото он розовый получился, а так красный и поводок тоже краснючий
А у вас тоже красивущие такие :kiss: ...ой нам еще расти и расти

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 20.03.2012, 15:45:03

  • 0

#2924
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Змеюся Лапуся , привет родственникам! Мы тоже "байрамовские". :bow: Парень-милаха! Почему в розовом? ;)


гламурный парень! :)

спасибо, так приятно читать о своем мальчишке приятности :idea:
  • 0

#2925
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
25 марта на Спутнике 22 азиата будет представлено! пойду погляжу да поддержу )))
А это наш - Фараон, гуляет по двору с подругой (тоже наша). Сегодня ему исполнилось 3 мес, измерили высоту в холку - 49 см.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2926
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

25 марта на Спутнике 22 азиата будет представлено!

ДД! А это где?

А это наш - Фараон, гуляет по двору с подругой (тоже наша). Сегодня ему исполнилось 3 мес, измерили высоту в холку - 49 см.

прикольная "мордаха" ;)
  • 0

#2927
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДД! А это где?

Олимповская выставка, стадион на Руднева-Розы Люксембург. мы сами в первый раз идем. по карте это по Руднева (бывш.Брусиловского), между ТолеБи и Абая. хотела еще и ши-тцушек посмотреть, но там будет всего одна-одинешенька (((
а на САО (в 15.30) обязательно приедем посмотреть
  • 0

#2928
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Змеюся Лапуся, не пропадайте пишите и фотки ставить не забывайте. На CACIB не собираетесь в апреле? Это хорошо что вы на ОКД собираетесь, потом проблем меньше будет. Ну и запаритесь вы сним на дрессировке. Я со старшим ходила, упрямый как осёл, не пищевик вообще. Короче смысл в том что если переупрямите его, то всё получится и не спускайте ему ни малейшего касяка, а то он сразу заметит и этим воспользуется. Трудно заставить делать, зато никогда не забывают команд. Я раз в полгода где то прогоняю своего по всем командам всё помнит.

Zolotce-Zolotusheshechka что за выставка?
Фараон у вас рослый мальчик и мордатый. Не боитесь шлейкой "фигуру" попортить парню? Как он с подружкой общается? Интересно что они думают про таких мелкашек:)
  • 0

#2929
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
дааааа, мордахи мы такие любим, даже по крохе ши-тцу можно увидеть эту же черную маску (если снег весь стряхнуть :) )
Изображение TO6a, а что шлейка правда портит?! я просто наоборот где-то прочитала, что щенкам лучше шлейку, а попозже уже и на ошейник менять... если же шлейка портит, то конечно боюсь и сейчас же сниму :confused:
Гуччи (наша ши-тцу) пытается его строить, огрызается :) а он очень игривый и хоть растормашил нашу "бабулю" (хотя ей 2,5 года - не так уж и много). вместе за игрушкой бегают, а потом "дерутся" за нее :rotate: то он к ней приставать начинает (покусывать за шерсть, которой у нее мнооогооо), то она дразнит его игрушкой и тут же убегает )))
но нет-нет он то сядет на нее в игре, то за хвост протащит, в общем весело у нас
  • 0

#2930
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

спасибо, так приятно читать о своем мальчишке приятности :idea:

А где Каюша проживает? этот красавец почти наш ровесник. и сегодня-завтра мы начнем по-тихоньку прогулки за ворота, а на выходных будем стараться ездить на Баума (утром) или Локомотив (вечером), в зависимости как папа наш сможет повезти, руль то у него :)

Сообщение отредактировал Zolotce-Zolotusheshechka: 20.03.2012, 16:33:16

  • 0

#2931
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Трудно заставить делать, зато никогда не забывают команд.


я тебе секрет расскажу, его уже во дворе мурштруют ;)
  • 0

#2932
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Zolotce-Zolotusheshechka утверждать не буду, но мне кажется да, локти выворачиваются, лопатки поднимаются, грудь давится, я думаю так. Тем более если выставляться собираетесь, мне кажется должен привыкать к ошейнику именно и он и вы.

Afroditte, не понял, это ты про Гульчу? Сорри торможу конец рабочей недели 5 раз перечитала не вогналась:))
  • 0

#2933
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Тоша, это Афродита про меня говорит :D . Я уже с первого дня пребывания Кая начала потихоньку его обучать :). Пропадать не буду, я всегда тут, на выставку пока не пойду с Каем, если тока по осени :idea: .

Золотце-золотусечка - у вас парнишка прелесть! Чем-то мне напоминает рысенка :). А мы с вами по чьей линии родственники? Про шлейку, тоже вам советую снять ее и не портить малышу всю спину и лапы, лучше чем ошейник пока для него ничего нет. Мы живем за городом за Алтын Ордой в своем доме. А вы на Локомотив вечером к кому будете ездить (из тренеров)? Мы к Алине бум ходить
  • 0

#2934
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Змеюся Лапуся дошло и то с третьего раза. Надя вопросов не имею.
Змеюся Лапуся там кстати Zolotce-Zolotusheshechka пишет не про родственников, а про ровестников:)) Всем уйти от компа и расслабить мозг. Мне в первую очередь.
  • 0

#2935
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Змеюся Лапуся дошло и то с третьего раза. Надя вопросов не имею.
Змеюся Лапуся там кстати Zolotce-Zolotusheshechka пишет не про родственников, а про ровестников :)) Всем уйти от компа и расслабить мозг. Мне в первую очередь.

присоединяюсо, в глазах двоиться ужо :faceoff:
  • 0

#2936
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Про шлейку, тоже вам советую снять ее и не портить малышу всю спину и лапы, лучше чем ошейник пока для него ничего нет. Мы живем за городом за Алтын Ордой в своем доме. А вы на Локомотив вечером к кому будете ездить (из тренеров)? Мы к Алине бум ходить

Да, уже сняла! Благо и ошейник дома тоже есть.
Мы тоже загородом живем, жаль только в абсолютно противоположной стороне (восточной) :cry: Вот вечером ходили гулять уже за ворота, к самым горам, учимся по немногу команде "рядом". вот бы и друга нам здесь для совместных прогулок.... но тут либо дворняги злыдни, либо на цепи :cry:
На Локомотив пока ни к кому конкретному, так как на ОКД советуют попозже, в мес 6-7. мы пока хотим на ринговые походить, тоже ведь не помешает, да пообщаться с другими собаками и людьми, а то он кроме нас и нашей Гучи никого не знает
  • 0

#2937
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
у меня стаффорд ходит на послушку с 4 мес. результаты замечательные (не смотря на то, что ходим с ним только по субботам) в конце лета будем сдавать экзамены по ОКД. По этой причине с Каюшей тоже пойду пораньше, чтоб меньше упрямства было. Алина все делает в игровой форме, собаки бегут на занятия к ней. Каю тоже надо социалку, т.к. из питомника сразу к нам, а во дворе только овчарка его возраста (маловато).
  • 0

#2938
Sonshvip

Sonshvip
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраствуйте, я хотел бы приобрести щенка для охраны дома, но с адекватной психикой, так как дома маленькие дети. Не могли бы Вы подсказать питомники, которые занимаются лишь выставками? А то возникла проблема, в какой питомник не позвонил бы, все собаки помимо выставок также участвуют и в боях..а хотелось бы, чтобы в родословной не было ни родителей, ни прадедов и т.д. участвующих в боях, на несколько поколений назад
  • 0

#2939
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Здраствуйте, я хотел бы приобрести щенка для охраны дома, но с адекватной психикой, так как дома маленькие дети. Не могли бы Вы подсказать питомники, которые занимаются лишь выставками? А то возникла проблема, в какой питомник не позвонил бы, все собаки помимо выставок также участвуют и в боях..а хотелось бы, чтобы в родословной не было ни родителей, ни прадедов и т.д. участвующих в боях, на несколько поколений назад

Но ведь в родословной нет пометки, что собака участвовала в боях или вы хотите обзванивать всех пра прародителей и спрашивать у них?
На мой взгляд, берите щенка из питомника и воспитывайте его, а уж как воспитаете, такой и вырастет, не будете травить на собак, заниматься социализацией щенка после карантина и будет все хорошо с психикой у него
  • 0

#2940
Sonshvip

Sonshvip
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Здраствуйте, я хотел бы приобрести щенка для охраны дома, но с адекватной психикой, так как дома маленькие дети. Не могли бы Вы подсказать питомники, которые занимаются лишь выставками? А то возникла проблема, в какой питомник не позвонил бы, все собаки помимо выставок также участвуют и в боях..а хотелось бы, чтобы в родословной не было ни родителей, ни прадедов и т.д. участвующих в боях, на несколько поколений назад

Но ведь в родословной нет пометки, что собака участвовала в боях или вы хотите обзванивать всех пра прародителей и спрашивать у них?
На мой взгляд, берите щенка из питомника и воспитывайте его, а уж как воспитаете, такой и вырастет, не будете травить на собак, заниматься социализацией щенка после карантина и будет все хорошо с психикой у него

Змеюся Лапуся, спасибо за отклик, просто я был на базаре пару недель назад, и там многие продавцы именно делали акцент на то, что их собаки не участвуют ни в каких боях, а лишь для выставок, тем самым намекая, что их щенки с уравновешенной психикой. Вот и возник после вопрос, получается, некоторые разводят щенков для выставок, а другие специально для боев и если для боев, то щенки будут агрессивные, это передается наследственно?…в любом случае, спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.