Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2701
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Фото только своего делали...
  • 0

#2702
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Жанна, всё равно поздравляю. :beer:
Мне кажется это и есть профессионализм судьи, увидеть в любой собаке плюсы и минусы, а не парировать возрастом. А уж тем более в азиате. Если так судить, то мы только к трём годам своих выводить должы, когда сформируются. ;-)
Это твой девчонок очаровывает?

Изображение

Изображение
  • 0

#2703
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Rus030: 13.04.2011, 11:37:12

  • 0

#2704
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение
  • 0

#2705
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение
  • 0

#2706
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Изображение
  • 0

#2707
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем ДУ!!! Давно я сюда не заходил, все так выросли! Вот решил вам показать своих собак!!!) Нам уже 1,5 года.

Сообщение отредактировал Rus030: 13.04.2011, 11:55:55

  • 0

#2708
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Спасибо, Наташа! Да это наш там валялся:)
Rus030 ребята у вас уже большие! Хорошо выращены:)
  • 0

#2709
Bald_max

Bald_max
  • Гость
  • 37 сообщений
Добрый день !
Такой вопрос, а если щенки без хвостов и 5 пальцев на задних лапах родились это плохо ?
  • 0

#2710
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Rus030 симпотяги у вас

Bald_max лишние пальцы купируются, куцехвостость по FCI стандату - серьезный недостаток, но мало кто из экспертов (пока щупать не начнет) вообще поймёт купировали его или так и было.
  • 0

#2711
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Добрый день !
Такой вопрос, а если щенки без хвостов и 5 пальцев на задних лапах родились это плохо ?

Фукусима? Не-е, не слышал...
  • 0

#2712
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, мой муж хочет взять в дом двух алабаев, кобеля и суку. Но у нас маленькие дети. Как эти собаки поддаются дрессировке, и опасны ли они для людей, в том плане что могут не ожиданно кинуться на детей? Все друзья кругом говорят, что это опасные и не контролируемые собаки. Так ли это? Очень переживаю за детей. А муж фанат этих собак и вряд ли удастся его переубедить.
  • 0

#2713
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если щенки будут расти вместе с детьми, в дальнейшем никаких проблем небудет!!! Я немогу говорить за всех алабаев, но у меня кобель и сука и проблем нет!!! Они очень преденны хозяину и тем, кто находится постоянно рядом с ними! Ну и конечно все зависит от воспитания! Мои собы на метр к дому не подпускают чужих, охрана 100%! Так, что если у вас позволяет площадь содержать двух медведей, берите и не слушайте людей, у которых никогда небыло алабаев!!! Надеемся в дальнейшем увидеть ваших детей верхом на этих чудо животных!!!) Удачи
  • 0

#2714
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, мой муж хочет взять в дом двух алабаев, кобеля и суку. Но у нас маленькие дети. Как эти собаки поддаются дрессировке, и опасны ли они для людей, в том плане что могут не ожиданно кинуться на детей? Все друзья кругом говорят, что это опасные и не контролируемые собаки. Так ли это? Очень переживаю за детей. А муж фанат этих собак и вряд ли удастся его переубедить.

ДУ! Собака любая может быть агресивна ,нужно воспитывать щенка с детства ,если у вас есть сейчас страх за детей ,вы так и будете переживать за детей и у вас может появится негатив по отношению к собакам ! У нас две алабайки одна послушная ,но своенравная и упрямая как осел,а вторая вообще не управляемая ,хотя команды основные знают ,вот по отношения ко второй собаке я боюсь за ребенка ,хотя к ней агрессии она не проявляет ,а наоборот ластится ,но когда гуляли она дочу сбила сног она вся об асфальт ободралась.
А муж фанат этих собак и вряд ли удастся его переубедить.
У нас такая же история! Алабай не служебная порода и они не очень обучаемы ,их нельзя натакивать так как ротвейлера например ,им можно психику сломать ,думайте сами ,главное чтобы опыт был по воспитанию собак ,а остальное все приложится ,любую собаку можно приучить . :-)
  • 0

#2715
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Просмотр сообщенияBald_max (13.04.2011, 15:00) писал(а):
Добрый день !
Такой вопрос, а если щенки без хвостов и 5 пальцев на задних лапах родились это плохо ?


Куцехвостость это хорошо у алабая ,говорит о породности ,а пятый палец это плохо , брак, их у ветеренара щенкам удалять нужно.
  • 0

#2716
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Если щенки будут расти вместе с детьми, в дальнейшем никаких проблем небудет!!! Я немогу говорить за всех алабаев, но у меня кобель и сука и проблем нет!!! Они очень преденны хозяину и тем, кто находится постоянно рядом с ними! Ну и конечно все зависит от воспитания! Мои собы на метр к дому не подпускают чужих, охрана 100%! Так, что если у вас позволяет площадь содержать двух медведей, берите и не слушайте людей, у которых никогда небыло алабаев!!! Надеемся в дальнейшем увидеть ваших детей верхом на этих чудо животных!!!) Удачи

Спасибо за поддержку, но дело в том, что этим щенкам уже месяцев 6 наверное и они в данный момент находятся на стройплощадке, в качестве охраны. Только охрана из них ни какая, абсолютно не воспитанные. И ни кто воспитанием не занимается. Терриротия у нас как раз будет позволять их взять. И скажите пожалуйста вы дрессировали своих собак и сколько примерно стоит дрессировка?
  • 0

#2717
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Уменьшено на 75% (640 x 480) - Нажмите для увеличенияИзображение


Император у вас симпотный ! А сука ваша чьих кровей ?
  • 0

#2718
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я своих собак не дрессировал, но простые команды они знают!!! Просто им нужно показать кто в доме хозяин, кто главнее их!!! И проблем нет! Опять же говорю только за себя! Наверное у кого-то иначе!
  • 0

#2719
Rus030

Rus030
  • Частый гость
  • 59 сообщений
отец-Балу, мать-Ханидекс Роз
  • 0

#2720
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Настёна81 у меня двое и детей полный двор. Полностью соглашусь с Rus030 . Кобель на цыпочках буквально ходит рядом с детьми, если те начинают бесится-лучше в сторону отойдёт, играть не любит, но если дети начинают с ним заигрывать, встаёт и играет пока тем не надоест тем. Сука очень активная и агрессивная, но на детей никогда, замирает и улыбается. Единственное могут действительно случайно толкнуть, когда сами играют или не расчитать свой вес и прильнуть, но это редко, но падения будут.

Лучше брать у проверенных по психике родителей.
Но в вашем случае, шестимесячные-это ещё щенки, ещё не всё потеряно, можно в чувства привести. Дрессировка в среднем стоит 15 тысяч. Дрессировать азиата на мой взгляд очень интересно.

Только детям объясните, что собакам больно делать нельзя и дразнить тоже, что это их друзья и охраники.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.