Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2681
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Zhanna_j, к сожалению я не знаю из-за чего он такой больной, его просто привезли в приют и оставили
Drasha, да уж, очень жаль песика, диагноза точного нет, к ветеринару не возили (не на чем), предположительно демодекоз
olko, у него все в порядке с глазом, это на фотке так неудачно получилось

Девочки, подумайте пожалуйста, может по знакомым поузнавать, надо парня срочно пристраивать и лечить.
  • 0

#2682
Calvados1

Calvados1
  • Гость
  • 44 сообщений
привет народ подскажите когда лучше сводить первый раз . Нашей красотке год и два месяца . Первая течка в год была .А теперь незнаю когда будет , но хотели на вторую течку свести . Как вы думаете правильное решение ?
  • 0

#2683
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

привет народ подскажите когда лучше сводить первый раз . Нашей красотке год и два месяца . Первая течка в год была .А теперь незнаю когда будет , но хотели на вторую течку свести . Как вы думаете правильное решение ?

по племположению вязки разрешены с 22 месяцев. а вообще оптимально вязать с третьей течки, а не со второй
  • 0

#2684
Strelok2010

Strelok2010
  • Гость
  • 6 сообщений
Алабай для дома отчличный сторож. я после покупки дома первым делом алабая приобрёл. ночью пускаю его по двору.......ещё никто не рискнул залезть :laugh:
  • 0

#2685
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Я умудрилась растянуть себе связки на ноге прям в ринге, мне гипс наложили :weep:
зато Эджи получила САС и ЛС. Очень понравился кобель Хаммер который получил ЛПП, красавец пес
  • 0

#2686
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Я умудрилась растянуть себе связки на ноге прям в ринге, мне гипс наложили :weep:
зато Эджи получила САС и ЛС. Очень понравился кобель Хаммер который получил ЛПП, красавец пес

Хаммер вл. Дубяго?
  • 0

#2687
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Хаммер вл. Дубяго?

в каталоге написано Бейсеуов, а когда я брала контакты владельцев, мне представили их как Дубяго
  • 0

#2688
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
к сожалению, нам приходится отдать нашего алабайчика. собаке 2,5 года, из них уже год, он, бедолага сидит в вольере. дело в том, что наша соседка - совершенно неадекватный человек, вызывает милицию, сочиняет небылицы, что он ее покусал, напал и проч. несколько раз вызывала собачников пока нас дома не было, пыталась выманить собаку через забор. пытается его травить :mad: приходится держать в вольере - издевательство, короче.
не думайте, что мы не пытались ничего сделать и просто идем по пути наименьшего сопративления, вовсе нет!
в конце концов - решились отдать. я очень боюсь что он попадет к людям, которые занимаются боями.
у собаки есть необменяная щенячка. в 4 мес он перенес парвовирус, 10 дней под капельницами, ветеринар говорит, что лекарствами посадили печень, поэтому он немного меньше размером, чем стандартный алабай, соответственно для племенной работы не подходит. собака привита по возрасту, без паразитов, контактный, игривый. на детей реагирует спокойно(дочери 11 мес - он терпит ее "ласки") если есть надежные люди, желающие взять собаку не для боев, пожалуйста пишите или звоните 8 777 225 8392, 8 777 702 3115, 3863736
  • 0

#2689
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
olko жесть.... поправляйтесь. С отличными результатами. У нас отлично 2.

Ну и зарисовочки из нашей жизни...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2690
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Zhanna_j, поздравляю!!! белые медведи-то как выросли :eek: славная парочка- твикс!!!!
  • 0

#2691
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Надя, спасибо:) Надо бы мне отдать тебе переноску:) Совсем забыла про нее:)
  • 0

#2692
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет!!!!
Хочу спросить мнения. У меня собака Алабай девочка 2 года. В холке 70 см. Мама из Тибета, Папа участвует в боях (довольно крупный кабель). При 3 течки я решила свести свою собаку. Пробовали с двумя хорошими кобелями но молодыми нет и 2х. Не подпускала кидалась на них. Но одного подпустила, сразу всё получилось, но вот кабель сам не крупный с неё ростом 70см в холке, лапы мельче чем у неё, очень мелкие. Так вот как отразиться на щенках. Какие они будут и если на следующий год свести с другим кабелём не отразится ли на других щенках.
  • 0

#2693
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надя, спасибо:) Надо бы мне отдать тебе переноску:) Совсем забыла про нее:)


ооо! точно.. нужно как-нить добраться до вас!!!

какие у вас планы? когда и где следующая выставка???
  • 0

#2694
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
ната1 Предыдущий кобель никак не может повлиять на помет от следующего кобеля.
Надя, сл выставка у нас в Бишкеке. Вы едите?
  • 0

#2695
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ната1 Предыдущий кобель никак не может повлиять на помет от следующего кобеля.
Надя, сл выставка у нас в Бишкеке. Вы едите?


ааа.. мне пока увы не с кем - у меня в питомнике одни ветераны сидят )) если только не выпросить у кого собачку и свозить (тряхнуть стариной, хендлером побегать)!!! :rolleyes:

вы уже класс юниоров???

а девица ваша выставлялась 2 апреля?
  • 0

#2696
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
надя, ветераны, конечно, круто, но смена то тоже нужна:) а ты чего молодежь не оставляешь себе?
У Чабара был дебют в юниорах, еще все впереди.
А младшенькую я побоялась выводить в свет, пусть подрастет:)
  • 0

#2697
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
:rotate: ой Жанна, сейчас не могу... щас питомник это почти 10 собак, почему почти.. потому как у нас +-3 собак на устройстве (дворики, отказники)! Боливар не выдержит )) а все перспективные дети в совладении, только так!!!

ждем дебюта младшенькой!!!! :rotate:
  • 0

#2698
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кто нибудь ездил в Пишпек? Делитесь фотками, впечатлениями и результатами!
  • 0

#2699
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Мы ездили, оба дня отлично. Судейством остались недовольны. Проиграли кобелю, который на пол года нас старше.
В первый день хотелось распечатать стандарт и показать судье.
На второй день так и сказали отдав 1 место не нам, что соперник старше, мы еще в свои 9 месяцев не до конца сформированы.
Ну ок, проглотили и не расстраиваемся:)
Судить чужих собак не буду, не имею права, можно так сказать.

Сообщение отредактировал Zhanna_j: 13.04.2011, 09:01:55

  • 0

#2700
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мы ездили, оба дня отлично. Судейством остались недовольны. Проиграли кобелю, который на пол года нас старше.
В первый день хотелось распечатать стандарт и показать судье.
На второй день так и сказали отдав 1 место не нам, что соперник старше, мы еще в свои 9 месяцев не до конца сформированы.
Ну ок, проглотили и не расстраиваемся:)
Судить чужих собак не буду, не имею права, можно так сказать.

А фоты есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.