Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2401
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Правда ведь, что чтобы разнять драку, нужно окатить собак с ведра холодной водой. Или это миф? :mad:
  • 1

#2402
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
banshee с натуралкой как-то неохота связываться, из-за времени и учетом разнообразной пищи.
признаюсь, с сушкой проще.
  • 0

#2403
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

ЭЭхххх нам бы тоже развязать кобла))) Сукат ечь не собирается не у кого? )
Кобель, 1,6 года , крупный, медвежий тип, СКК, оценка отлично.

Насколько я знаю, алабаев до 2 лет сводить нельзья, только после 2-х.
  • 0

#2404
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


ЭЭхххх нам бы тоже развязать кобла))) Сукат ечь не собирается не у кого? )
Кобель, 1,6 года , крупный, медвежий тип, СКК, оценка отлично.

Насколько я знаю, алабаев до 2 лет сводить нельзья, только после 2-х.

Это Вы навернео про сук.)))
  • 0

#2405
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

banshee с натуралкой как-то неохота связываться, из-за времени и учетом разнообразной пищи.
признаюсь, с сушкой проще.

Да, согласен, с сушкой проще. Если бы она стоила еще подешевле... :mad: Сколько Акана стоит, если не секрет?
  • 0

#2406
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Это Вы навернео про сук.)))

ЕМНИП, то кобелей в 2-2,5 года рекомендуют развязывать, сук в 2,5-3.
  • 0

#2407
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
ИМХО, кобель готов к вязке после 1,5 лет. Суке да, надо сложится.
  • 0

#2408
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Сегодня от соседей что ли щенок забежал. Пока жив-здоров и даже нашел у нашей суки сиську. :mad:
По клику откроются изображения побольше:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал banshee: 02.07.2010, 21:22:39

  • 0

#2409
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
;) Отличный урожай растет в вашем огороде !!! :dandy:
  • 0

#2410
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

;) Отличный урожай растет в вашем огороде !!! :laugh:

Блин, спалилсо! :dandy:
  • 0

#2411
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Добрый день всем любителям алабаев!
У меня есть кабель, которому уже 2,5 года. Надо бы его уже свести, а то жалко пацана ))))))
У нас нет родословной, так как покупали его в горах, но мама и папа чистые алабаи. Цвет белый с черными пятнами, достаточно крупный, морда - медвежеголовый. Очень красивый!!! Кому нужно, пишите, будем очень рады. ;)

Выложите фото.

Выкладываю фото, как и обещала. Но возможно они не самые удачные, так как были сделаны сегодня утром, на скорую руку через вольер. Ну надеюсь, что всем понравится.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2412
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
говорят в сторону уш коныра есть озеро и все собачатники там собираются может туда? кто знает?
  • 0

#2413
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всех приветствую! Хочу вам показать фото мальчика, которого случайно нашла. Думаю, как породникам он вам понравится :D Мне понравился очень! И вот такая о нем информация - Кличка Бульдозер, вл. Алексей Худяков. Вес Бульдозера 125 кг, он признан самой большой собакой СНГ. :-) Изображение Размеры впечатляют!
  • 0

#2414
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
уэлси В Росии очень часто в разведении гонятся за размерами, и мешают азиатов с породами гигантами...
  • 0

#2415
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Правда ведь, что чтобы разнять драку, нужно окатить собак с ведра холодной водой. Или это миф? :rolleyes:

Не правда! Я как то своих зимой разнимала, водой из шланга, 20 минут поливала, а им хотьбы что! Пока не подошла и пасть руками не разжала, тогда они боясь меня покалечить отцепились!
  • 0

#2416
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


ЭЭхххх нам бы тоже развязать кобла))) Сукат ечь не собирается не у кого? )
Кобель, 1,6 года , крупный, медвежий тип, СКК, оценка отлично.

Насколько я знаю, алабаев до 2 лет сводить нельзья, только после 2-х.

Ага, в 2-2,5 вы его потом, хрен развяжите, лучше уж в 1г. развязать, а потом до 2-х, лет перерыв сделать!
  • 0

#2417
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всех приветствую! Хочу вам показать фото мальчика, которого случайно нашла. Думаю, как породникам он вам понравится :rotate: Мне понравился очень! И вот такая о нем информация - Кличка Бульдозер, вл. Алексей Худяков. Вес Бульдозера 125 кг, он признан самой большой собакой СНГ. :rolleyes: Изображение Размеры впечатляют!

Вы правильно написали "самая большая собака" , действительно просто собака и ВСЕ. Максимальный подтвержденный его вес был 112 кг. От Азиата там только купированные уши и больше нечего. Искренне жаль это животное, даже "Россия-Матушка" со всей своей любовью к гигантимизму и то этого кобеля давно переживала и выплюнула за ненадобностью. Темы есть на всех породных форумах, искать долго не надо. Посмотрите для интереса,убедитесь - породникам эта животина ну совсем не нравиться да и как такое может нравиться:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2418
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



ЭЭхххх нам бы тоже развязать кобла))) Сукат ечь не собирается не у кого? )
Кобель, 1,6 года , крупный, медвежий тип, СКК, оценка отлично.

Насколько я знаю, алабаев до 2 лет сводить нельзья, только после 2-х.

Ага, в 2-2,5 вы его потом, хрен развяжите, лучше уж в 1г. развязать, а потом до 2-х, лет перерыв сделать!


Развязав кобеля в возрасте до двух лет, Вы в итоге не получите с него гармонично развитую взрослую собаку. Перерывы не помогут, хватает одного раза чтоб включить этот счетчик.
Кобели прекрасно развязываются и в 2 и в 5 лет. А если сомневаетесь в способностях кобеля, чтоб не было с этим проблем, для первого раза лучше знакомить с уже развязанной сукой.
  • 0

#2419
уэлси

уэлси
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
dis777, поражена вашими снимками Бульдозера. :rotate: Это же инвалид! Скорее всего этого азиата выращивали на анаболиках и спец.препаратах для увеличения массы и мускулатуры.Бедный Бульдозер! Мне его очень жаль.... :rolleyes: Молодой организм не справлялся с быстро растущей массой,суставы и кости деформировались. Очень жаль мальчика....
  • 0

#2420
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ранняя вязка на развитие не влияет, возмите в пример людей, что те мужчины которые попробовали первый раз в 13-14 лет, остались карликами? :rolleyes: ......если в кобеле есть хорошие задатки, то испортить их ранней вязкой невозможно (это не сука, которую можно подпортить ранними родами)!.......

Сообщение отредактировал Mimika: 05.07.2010, 17:11:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.