Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2381
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а может быть куда нибудь поближе? кстати народ кто где берет корм? где взять хороший корм по приемлемым ценам.
  • 0

#2382
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Люди помогите пожалуйста советом . Алабай , сука, начала рыть землю . Роет в разных местах в разное время суток . Наказывали , когда заставали за этим занятием , брызгали всякими спреями - не помогает . У кого нибудь были такие проблемы т как Вы с этим боролись ?


у меня собакина тоже рыла вырыла ямку и теперь в ней лежит :( на самом деле им просто жарко, попробуйте дать воды немного побрызгать на нее, они все таки в шубке. :(
  • 0

#2383
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

а может быть куда нибудь поближе? кстати народ кто где берет корм? где взять хороший корм по приемлемым ценам.

Давайте поближе, вопрос только возникает куда? Хороший корм это что в вашем понимании? Сушка?
  • 0

#2384
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha с удовольствием, но сейчас мы на карантине:D
аллергия замучила, переводим с рояла на акану....
  • 0

#2385
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Drasha, я давно задумываюсь насчет капчагая для Куна, но боюсь что попрут нас оттуда.
Если знаете адекватные зоны отдыха, дайте наводку :D
  • 0

#2386
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

а может быть куда нибудь поближе? кстати народ кто где берет корм? где взять хороший корм по приемлемым ценам.

Сушку беру Royal Canin, прямо у дистрибьютора "Azia RC". По ощущениям выходит прилично дешевле, чем в зоомагазинах. Один нюанс - нужно брать не меньше 5 мешков за раз, это выходит где-то в районе 55000 тг. Одного мешка хватает где-то на один месяц.
  • 0

#2387
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Drasha с удовольствием, но сейчас мы на карантине:smoke:
аллергия замучила, переводим с рояла на акану....

Роялом каким кормили? Что такое "акана"?
  • 0

#2388
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
banshee у нас белая азиатка, а белые очень подвержены пищевой аллергии. Ели с рождения Роял Джайнт и к 7 месяцам началась аллергия. Проявилась в виде экземы...
Акана корм супер премиум класса, выходит подороже, чем Роял. Есть линейка гипоаллергенного корма Ягненок+Яблоко....
  • 0

#2389
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

banshee у нас белая азиатка, а белые очень подвержены пищевой аллергии. Ели с рождения Роял Джайнт и к 7 месяцам началась аллергия. Проявилась в виде экземы...
Акана корм супер премиум класса, выходит подороже, чем Роял. Есть линейка гипоаллергенного корма Ягненок+Яблоко....

Нас, к счастью, проблема аллергии миновала (хотя у нас не чисто белая, а с черным пятном на спине, может поэтому). Кормимся Роял Канином с 4-х месяцев - дороговато, но пока тянем. Если Акана еще дороже РК... :lol: А на натуралку перейти не подумывали?
  • 0

#2390
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
можно на первомайские озера, в п.Жамбул есть озеро можно там покупать песиков.
  • 0

#2391
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Приветствую! Любители алабайчиков!

Нужен совет. Моей Джулии уже 1,5 годика. Муж хочет приобрести еще одного щенка. Но она жуткая собственница, после моих рук, если я трогала тяпку, граблю, и подходит кот, просто понюхать сей предмет, она начинает нервничать, и орет так, что кот впадает в депрес моментально. Так вот. Как может она воспринять новичка? Чего ждать от нее? Конечно, это будет совсем малыш, а вдруг, при кормешке она загрызет его? Я просто думаю, потом вырастит малыш, станет ей другом, а может и мужем))) И воспитает наконец эту засранку))) У них наверняка свои правила в стае будут.
  • 0

#2392
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

можно на первомайские озера, в п.Жамбул есть озеро можно там покупать песиков.

Мы пробовали на первомайские озёра ездить. там тоже всё частное. И с собами не пускают(((
  • 0

#2393
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Добрый день всем любителям алабаев!
У меня есть кабель, которому уже 2,5 года. Надо бы его уже свести, а то жалко пацана ))))))
У нас нет родословной, так как покупали его в горах, но мама и папа чистые алабаи. Цвет белый с черными пятнами, достаточно крупный, морда - медвежеголовый. Очень красивый!!! Кому нужно, пишите, будем очень рады. :lol:
  • 0

#2394
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений


в районе дач на 35 км по верхней каскеленской трассы найден бело-коричневый алабай, собака то ли приболела, то ли получила повреждения: лежала у ворот не двигаясь, ее откормили и отпоили, сейчас начала ходить, но слабая очень
сказали, что собака взрослая, кобель
если кто-то потерял, имейте в виду

Скиньте фото если не трудно я жуву рядом в Жандосово и я сам занимаюсь алабаями и знаю почти всех кто держит там алабаев может узнаю эту собаку.


собаку усыпили и похоронили
плакали все

у нее что-то было с задними лапами - сначала вроде начал в себя приходить, даже пошел, а потом лапа страшно опухла (может быть кто-то его еще дополнительно подранил - некоторые люди его гоняли), он выл, плакал, вызвали ветов и усыпили

это был кобель, сказали, что уже лет 7 было не меньше, очень большой, просто огромный, коричневый с белым, голова, как у медведя прям по размерам, очень-очень умный, абсолютно не агрессивный и очень красивый
  • 0

#2395
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



в районе дач на 35 км по верхней каскеленской трассы найден бело-коричневый алабай, собака то ли приболела, то ли получила повреждения: лежала у ворот не двигаясь, ее откормили и отпоили, сейчас начала ходить, но слабая очень
сказали, что собака взрослая, кобель
если кто-то потерял, имейте в виду

Скиньте фото если не трудно я жуву рядом в Жандосово и я сам занимаюсь алабаями и знаю почти всех кто держит там алабаев может узнаю эту собаку.


собаку усыпили и похоронили
плакали все

у нее что-то было с задними лапами - сначала вроде начал в себя приходить, даже пошел, а потом лапа страшно опухла (может быть кто-то его еще дополнительно подранил - некоторые люди его гоняли), он выл, плакал, вызвали ветов и усыпили

это был кобель, сказали, что уже лет 7 было не меньше, очень большой, просто огромный, коричневый с белым, голова, как у медведя прям по размерам, очень-очень умный, абсолютно не агрессивный и очень красивый


жаль...
  • 0

#2396
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Добрый день всем любителям алабаев!
У меня есть кабель, которому уже 2,5 года. Надо бы его уже свести, а то жалко пацана ))))))
У нас нет родословной, так как покупали его в горах, но мама и папа чистые алабаи. Цвет белый с черными пятнами, достаточно крупный, морда - медвежеголовый. Очень красивый!!! Кому нужно, пишите, будем очень рады. :lol:

Выложите фото.
  • 0

#2397
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Добрый день всем любителям алабаев!
У меня есть кабель, которому уже 2,5 года. Надо бы его уже свести, а то жалко пацана ))))))
У нас нет родословной, так как покупали его в горах, но мама и папа чистые алабаи. Цвет белый с черными пятнами, достаточно крупный, морда - медвежеголовый. Очень красивый!!! Кому нужно, пишите, будем очень рады. :lol:

Выложите фото.

Обязательно выложу, но чуть позже. Не поверите, собаки 2,5 года, а еще не разу не фотографировали. Надо срочно заняться этим вопросом. :eek:
  • 0

#2398
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
ЭЭхххх нам бы тоже развязать кобла))) Сукат ечь не собирается не у кого? )
Кобель, 1,6 года , крупный, медвежий тип, СКК, оценка отлично.

Сообщение отредактировал Drasha: 02.07.2010, 13:51:33

  • 0

#2399
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Приветствую! Любители алабайчиков!

Нужен совет. Моей Джулии уже 1,5 годика. Муж хочет приобрести еще одного щенка. Но она жуткая собственница, после моих рук, если я трогала тяпку, граблю, и подходит кот, просто понюхать сей предмет, она начинает нервничать, и орет так, что кот впадает в депрес моментально. Так вот. Как может она воспринять новичка? Чего ждать от нее? Конечно, это будет совсем малыш, а вдруг, при кормешке она загрызет его? Я просто думаю, потом вырастит малыш, станет ей другом, а может и мужем))) И воспитает наконец эту засранку))) У них наверняка свои правила в стае будут.


Аха!!! Созрели, а хотели и от девчонки избавляться:lol:) Если возьмёте, то воспитывать будет, но загрызть это врядли. Мой тоже очень ревнивый и собственник, взяли девчонку тоже переживала очень, ничё, нянчился только так. Пару раз вломил и то больше пугал, а так нормально.
  • 0

#2400
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Приветствую! Любители алабайчиков!

Нужен совет. Моей Джулии уже 1,5 годика. Муж хочет приобрести еще одного щенка. Но она жуткая собственница, после моих рук, если я трогала тяпку, граблю, и подходит кот, просто понюхать сей предмет, она начинает нервничать, и орет так, что кот впадает в депрес моментально. Так вот. Как может она воспринять новичка? Чего ждать от нее? Конечно, это будет совсем малыш, а вдруг, при кормешке она загрызет его? Я просто думаю, потом вырастит малыш, станет ей другом, а может и мужем))) И воспитает наконец эту засранку))) У них наверняка свои правила в стае будут.


Аха!!! Созрели, а хотели и от девчонки избавляться:lol:) Если возьмёте, то воспитывать будет, но загрызть это врядли. Мой тоже очень ревнивый и собственник, взяли девчонку тоже переживала очень, ничё, нянчился только так. Пару раз вломил и то больше пугал, а так нормально.


Ах, каюсь каюсь!!! Чуть не отдала дурында. Недавно моя вырвалась на волю, и чуть не сожрала полуторамесячного щенка! Трепала его с такой яростью, и жадно нюхала щеночьи промежности, соседи со страху визжали, меня вообще не слышала, пришлось взять большой камень и кинуть в нее, тогда обратила внимание. Вот теперь думаю... А кормить их наверное раздельно надо будет? и жить тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.