Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2421
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Ранняя вязка на развитие не влияет, возмите в пример людей, что те мужчины которые попробовали первый раз в 13-14 лет, остались карликами? :cool: ......если в кобеле есть хорошие задатки, то испортить их ранней вязкой невозможно (это не сука, которую можно подпортить ранними родами)!.......

Вы бы еще с тараканами сравнили! :D
Вот есть же серьезные кинологические организации, РКФ, например, или КСУ, которые в своих положениях о племенной работе устанавливают минимальный возраст для допуска кобелей к вязке в 18 месяцев. Речь идет о крупных породах собак. САО же можно отнести к гиганстким породам, развитие которых еще более позднее.
Вот еще читаем на тематическом сайте:

Половая зрелость у собак наступает гораздо раньше, чем завершается формирование организма, необходимое для воспроизведения полноценного потомства. Суки достигают половой зрелости обычно в 6-8-месячном возрасте, кобели — в возрасте 12-16 месяцев. В это время животные испытывают стремление к совокуплению, склонны к онанизму. За собаками, особенно сукой в период течки, необходимо тщательно следить и не допускать раннего и нежелательного спаривания. Настоящее физическое развитие у сук наступает лишь в возрасте 18-24 месяцев, у кобелей — в возрасте 24 месяцев. Для размножения собак всех пород следует использовать сук в возрасте от 18 месяцев (в третьей течке) до 8-9 лет, кобелей — от 2 до 10 лет.


  • 0

#2422
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ну тараканы тут конечно не при чём!......А вот у людей тоже есть такая организация как ЗАГС, закон которого совершает регистрацию браков с 18 лет,......Эта тема бесконечна. поэтому я думаю не стоит её продолжать, пусть каждый останеться при своём мнении!

Сообщение отредактировал Mimika: 05.07.2010, 23:53:20

  • 0

#2423
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Ну тараканы тут конечно не при чём!......А вот у людей тоже есть такая организация как ЗАГС, закон которого совершает регистрацию браков с 18 лет,......Эта тема бесконечна. поэтому я думаю не стоит её продолжать, пусть каждый останеться при своём мнении!

Нет уж, давайте поспорим! А то с таким апломбом свое ИМХО высказали, а как до аргументов дело дошло, то кроме половых связей у шестиклассников ничего не вспомнили. :cool:
  • 0

#2424
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Ну тараканы тут конечно не при чём!......А вот у людей тоже есть такая организация как ЗАГС, закон которого совершает регистрацию браков с 18 лет,......Эта тема бесконечна. поэтому я думаю не стоит её продолжать, пусть каждый останеться при своём мнении!

Нет уж, давайте поспорим! А то с таким апломбом свое ИМХО высказали, а как до аргументов дело дошло, то кроме половых связей у шестиклассников ничего не вспомнили. :cool:

А какой смысл спорить? А мнение я думаю может быть у каждого своё, для этого и существуют форумы, или Вам скучно стало, и Вы решили тут дебаты устроить?........У меня нет на это времени!....И Вам желаю заняться чем нибудь полезным!
  • 0

#2425
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

А какой смысл спорить? А мнение я думаю может быть у каждого своё, для этого и существуют форумы, или Вам скучно стало, и Вы решили тут дебаты устроить?........У меня нет на это времени!....И Вам желаю заняться чем нибудь полезным!

Ну, как хотите... Я подумал вдруг вы приведете мега-аругменты и переубедите меня. Но раз у вас нет времени, то тогда, конечно. Время оно штука такая. Вечно его не хватает. А даже если и хватает, то можно сказать, что не хватает.
  • 0

#2426
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
banshee,
такие фотки милые с щенком. Как он?
  • 0

#2427
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

banshee,
такие фотки милые с щенком. Как он?

Убежал. Это соседский был, под забором перелез к нам. А теперь обратно вернулся. :rotate:
  • 0

#2428
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Да, представляю удивление соседей, если ваша к ним в гости перелезит :rotate: , друга навестить
  • 0

#2429
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Информация для тех,кто заботливо кормит своих собак мясом.
Могу поделиться говяжьим фаршем(крупнорубленная обрезь).Мясо проверено на своем питомнике.Все собаки довольны и здоровы.
Подходит и для кормления щенкам с 30 дней.
Просто поставки постоянные и в больших колличествах.Мы столько не сьедаем.
Так что милости просим.
Отвечу на все вопросы в личку.Или по тел.22-70-478,8-701-311-23-82
  • 0

#2430
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ я был на озере! там очень клево! это за поселком Айтей в Енбекши, заплатили 1000 тенге смотрителю и купались от души! вода теплая и чистая! так что вот вам вариант недалеко и классно.
  • 0

#2431
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ждем вас на фестивале!
  • 0

#2432
nomow

nomow
  • Гость
  • 32 сообщений
помогите нужен щенок сучка черно белая в возрасте 2-3 мес желательно с родословной
  • 0

#2433
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

помогите нужен щенок сучка черно белая в возрасте 2-3 мес желательно с родословной

Нужен - купите. В чем проблема-то? Предложений масса. И здесь на форуме, и в газетах. На крайний случай можно на птичий рынок съездить.
  • 0

#2434
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ну вот мы тут немного фото сделали)) Решили похвастатся немного)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2435
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha Подросла ваша девка уже как, красивая...
В паре хорошо смотрятся:-)
  • 0

#2436
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Zhanna, спасибо)))
  • 0

#2437
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
А не собратса ли нам опять в Роще на погулять в выходные?
  • 0

#2438
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений
может в субботу? часиков в 16-17 как смотрите на это....Ак-гуль скучает хочет по общаться :rotate:
  • 0

#2439
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Drasha, фотки класс!!!
Тан такой кабанчик (в хорошем смысле этого слова).

Сообщение отредактировал TO6a: 16.07.2010, 09:01:26

  • 0

#2440
Anatalg

Anatalg
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем.
Подскажите пожалуйста,у меня 3 месячный алабай и он начал линть,каждый день расчесываю и каждый день набирается комка шерсти.
Ваши коментарии:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.