Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2361
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha какие вы молодцы! Наверное щенок золотым вышел:-)
вот сейчас тоже подумываем над вариантом привозного щенка...
  • 0

#2362
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Дауж не дешево вылезла нам наша красота)))
  • 0

#2363
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений
наши свежие фотки
Изображение
Изображение
Изображение :-)
  • 0

#2364
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений

наши свежие фотки
Изображение
Изображение
Изображение :-)

Изображение
  • 0

#2365
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
anadia, видно, балуете девчонку:-) Ну хотя как по другому с такой морденью:cool:
  • 0

#2366
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Честно скажу про такую прививку ничего не знаю. Если вы имеете в виду какую-нибудь гормональную, то зачем вам это счастье надо. Просто рассадите и всё.
Как гулять начнёт по поведению понять можно. Сука ласковая становится, кобель ухаживать начинает. Просто хотя бы следите за этим. А потом лучше на месяц полной изоляции друг от друга. Кстати есть случаи, когда собаки и через вальеры вяжутся, главное "дотянуться".
Азиаты поздно текут обычно ближе к году, так что у вас есть время ещё один крепенький вальер сделать. Только если надумаете суку вязать, я думаю слишком молодую не стоит. Ближе к двум годам, а то и позже. Дайте развиться до конца, они ж позднии собаки.
  • 0

#2367
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Девочки - мальчики, гулять идём? Или вы тайком договариватесь без меня, после того как со стервочкой нашей познакомились. :dandy:
Может в субботу на БАКе, тоже в 4?
  • 0

#2368
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девочки - мальчики, гулять идём? Или вы тайком договариватесь без меня, после того как со стервочкой нашей познакомились. :dandy:
Может в субботу на БАКе, тоже в 4?

Мы только за. Давайте может быть только не в 4, а в 5? А то мы опять можем не успеть..
Опять с мелкими гуляем ? или пацанов берём?
  • 0

#2369
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Давайте в 5. Может ещё разок с мелкими, пусть до конца освоятся, а потом и кобелей подключим.
  • 0

#2370
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
давайте с мелкими, в 5, на баке))
  • 0

#2371
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

давайте с мелкими, в 5, на баке))


Всё забили, пойду на другом форуме расскажу.

Кто ещё, не молчим, активней товарищи. У нас так мало времени спокойно пообщаться, пока собы не выросли :rolleyes:
  • 0

#2372
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений
мы с двумя руками за! :rolleyes:
  • 0

#2373
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
в районе дач на 35 км по верхней каскеленской трассы найден бело-коричневый алабай, собака то ли приболела, то ли получила повреждения: лежала у ворот не двигаясь, ее откормили и отпоили, сейчас начала ходить, но слабая очень
сказали, что собака взрослая, кобель
если кто-то потерял, имейте в виду
  • 0

#2374
Anatalg

Anatalg
  • Гость
  • 19 сообщений
Првет люды.Уапрос у мене:
Если кто знает,посоветуйте где искать руководства и советы по кормежке и воспитанию алабаев...
Рахма!
  • 0

#2375
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Привет всем.
Если кто не знает на выходных в роще будут общие ринговые занятия. Не хотите присоединиться, например вместо вечерней гульки.
Вобщем мы там будем с 10, на футбольном поле, не далеко от разъезда, за дрессировочной площадкой.
  • 0

#2376
Oceanmt

Oceanmt
  • Частый гость
  • 50 сообщений

в районе дач на 35 км по верхней каскеленской трассы найден бело-коричневый алабай, собака то ли приболела, то ли получила повреждения: лежала у ворот не двигаясь, ее откормили и отпоили, сейчас начала ходить, но слабая очень
сказали, что собака взрослая, кобель
если кто-то потерял, имейте в виду

Скиньте фото если не трудно я жуву рядом в Жандосово и я сам занимаюсь алабаями и знаю почти всех кто держит там алабаев может узнаю эту собаку.
  • 0

#2377
Neos

Neos
  • Гость
  • 29 сообщений
Люди помогите пожалуйста советом . Алабай , сука, начала рыть землю . Роет в разных местах в разное время суток . Наказывали , когда заставали за этим занятием , брызгали всякими спреями - не помогает . У кого нибудь были такие проблемы т как Вы с этим боролись ?
  • 0

#2378
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Neos, может ей жарко просто?
  • 0

#2379
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Просто алабаи любят рыть и умеют это делать))) Роют так что метрострой + граф Монтекристо позавидуют...
  • 0

#2380
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ а не хотите н выходные рвануть куда-нибудь собакевичий искупать? Например на Капчигай?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.