Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2281
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Да хочется ещё и со взрослыми тоже погулять, или думаешь подерутся? А так можно было бы партиями))))
  • 0

#2282
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Да хочется ещё и со взрослыми тоже погулять, или думаешь подерутся? А так можно было бы партиями))))


Да кто их знает, это ж загадочная душа. Но на сколько я помню наши кобели вообще друг на друга никак не реагировали. В принципе можно попробовать, не убъют же друг-друга, ну покоцают максимум (всё равно когда - ниубдь это случится). В пятницу точно определимся. Пока в планах роща? Там просто бассет парад будет на выходных.
Ваша девулька как по характеру? Наша ужасная. :-)
  • 0

#2283
ТаняК

ТаняК
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте дорогие собаководы :kiss: У меня вопрос на очень щекотливую тему - проводятся ли в наших окресностях "состязания" волкодавов? Не забрасывайте меня камнями противники боев, просто вроде это даже не бои, а проверка рабочих качеств, в общем не важно... Если кто знает - подскажите, плиз! Просто есть вопросы к обладающим именно такими знаниями :kiss: (ни участвовать, ни наблюдать не собираюсь)
  • 0

#2284
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Здравствуйте дорогие собаководы :kiss: У меня вопрос на очень щекотливую тему - проводятся ли в наших окресностях "состязания" волкодавов? Не забрасывайте меня камнями противники боев, просто вроде это даже не бои, а проверка рабочих качеств, в общем не важно... Если кто знает - подскажите, плиз! Просто есть вопросы к обладающим именно такими знаниями :kiss: (ни участвовать, ни наблюдать не собираюсь)

В в районе Красного Поля aka Гулдала, на 10-ом километре Кульджинской трассы, справа от трассы, если ехать из города. По выходным, но как часто не знаю.
  • 0

#2285
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha и мы с удовольствием на прогулку присоединимся:D Ездили мы на первую встречную нам зону, не помню как называется, но рядом такие зоны как "зона МВД", "Ермин". Заплатили за въезд 1000 тенге. На пляжу никого не было, может и поэтому нас пустили...

ALABAY@COON подрастут детки, показывайте их, интересно посмотреть на рыжиков:lol:

Olala Handmade хорошенький у вас малый, а то, что добрый так и у нас "добрейшей души человек":spy: Сама вот жду, когда "безжалостный охранник" включиться у нас.
  • 0

#2286
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Спасибо! :spy:
у меня еще есть вапирос :D
ему 5 месяцев, а он еще не умеет лапу поднимать, писать ходит как девочка, муж говорит,что научится,когда увидит других кобелей, а у нас нигде их нет, одни девки :lol: так и будет чтоли теперь? хоть сама показывай :spy:
  • 0

#2287
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
to Olala Handmade :DДа нет, нормально все! Маленький еще.
п.с. а Вы как показывать то собрались? По мальчуковски? :lol:
  • 0

#2288
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Спасибо! :)
у меня еще есть вапирос :D
ему 5 месяцев, а он еще не умеет лапу поднимать, писать ходит как девочка, муж говорит,что научится,когда увидит других кобелей, а у нас нигде их нет, одни девки :lol: так и будет чтоли теперь? хоть сама показывай ;)

Хорошая идея самой показать и научить! :spy: ........вы потом видио этого обучения покажите! :spy:
  • 0

#2289
asselek_abd

asselek_abd
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Спасибо! ;)
у меня еще есть вапирос :-)
ему 5 месяцев, а он еще не умеет лапу поднимать, писать ходит как девочка, муж говорит,что научится,когда увидит других кобелей, а у нас нигде их нет, одни девки :cry: так и будет чтоли теперь? хоть сама показывай :-)


у нас 11 месяцев до сих пор не поднимает :D
если что нашего т оже научите пожалуйста :D
  • 0

#2290
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Своих кикимор на выходных пофоткала.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень фотогеничный Карим

Изображение

Изображение
  • 0

#2291
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Каримка красавец и Гульча ого как подросла:-) Хорошие фотки.
  • 0

#2292
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Каримка красавец и Гульча ого как подросла:D Хорошие фотки.

Ого, это Акджа подросла :-) , а мы так в порядке вешей. Вам сейчас сколько? Я сбилась уже. Совсем барышня. Давайте погуляем на выхах. Ну или как это назвать не знаю. Вобщем в моём случае полетаем за поводком.
  • 0

#2293
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я смотрю , я тут всех повеселила :lol: рада :D
  • 0

#2294
22Dake22

22Dake22
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
подарю в хорошие и надежные руки молодого крупного и красивого кобеля САО.
  • 0

#2295
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Mimika, как там щены, еще не народились? :)
Звонил Татьяне... у нее не СКК-шные щенки, к сожалению.
Вообще с этими клубами все так непонятно.. Я решил не заморачиваться и брать именно СКК-шную собаку.
  • 0

#2296
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Mimika, как там щены, еще не народились? :)
Звонил Татьяне... у нее не СКК-шные щенки, к сожалению.
Вообще с этими клубами все так непонятно.. Я решил не заморачиваться и брать именно СКК-шную собаку.

Нет не родились ещё, но они тоже не СКК-шные, но я думаю если собака хорошая то клуб большого значения не имеет,............ я бы Вам советывала у Тани взять!
  • 0

#2297
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
To ТОБА and Жанна: Ну так что договорились ? Встречаемся на выходных? Где и когда???? Кого берём с собой?
  • 0

#2298
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Давайте в воскресенье, пллииииииз. В субботу точно не получается, или только вечером. Хоть где, хоть когда, но лучше с утра. Роща? Жанна, нам тоже далеко ехать, но там можно скрыться от людского взгляда и никого не пугать.
Всё-равно кого. Drasha, Тан как уже звереет или такой же? Карим такой же, пока не тронешь, не ответит. Короче, можем только мелочью, чтоб спокойней было, жаль, что парни нам этотого не простят.
  • 0

#2299
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha TO6a я как раз хотела на субботу попросить:smoke: В воскресенье юбилей у нас семейный, будем гостей встречать...
А где именно, так нам тоже все равно:)
  • 0

#2300
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Zhanna_j. пока только такой снимок :smoke:, но рыжиков там много :)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.