Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2261
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Всем привет, вчера были с Кубиком на выставке, взяли 1-место в классе бебиков! (нам 6 мес только 12 числа, так что чуть чуть до щенков не дотянули!)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2262
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Молодчина Кубик! Поздравляем!:D
  • 0

#2263
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Молодци)))
  • 0

#2264
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Спасибо всем!....Я надеюсь осенью мы так же будем первые, но уже в юниорах!
  • 0

#2265
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А мы в выходные на Капчик съездили. Акджа из воды не вылезала:D Кусала волны и плавала:D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Zhanna_j: 07.06.2010, 17:30:46

  • 0

#2266
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Жанна, ээх какая у вас красявая девка , тьфу на вас 3 раза
А с беговой дорожкой Вы так и не решили проблемму?
  • 0

#2267
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Drasha, спасибо:D
нет, пока не решили. С ремонтом забросили поиски, вот разберем все дела и снова в бой:D Уверена, что нибудь придумаем....
Пока 2 раза в неделю на Медео поднимаемся по лестнице до плотины.
  • 0

#2268
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Mimika
Поздравляю Кубика и вас. Красавец (Т-Т-Т)

Жанна, а тебе завидую. Сама выбраться на Капчик хочу, а тут ещё и с собаками. Так хотела Карима плавать заставить, но ему не нравиться, теперь Гульчу буду пробовать. Ростёте!!!!
  • 0

#2269
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Разрешите поделиться с вами радостными новостями из нашего питомника – 4 июня родились щеночки от долгожданного союза ЭВРА и Караганды алабай АЙЗЫ!

Отец : ЭВР, Юный чемпион Казахстана, Чемпион Казахстана и Узбекистана, Чемпион Союза Кинологов Казахстана,
13 x CW, BIS.Puppy 1, BIS.Puppy 2, 5 х ЛКЮ, 2 х ЛЮ, BIS.Unior 1, 7 x CAC, 8 х ЛК, 6 х ЛПП, 3 CACIB, BIG 4, 5 x BIG 1, BIS 2, BIS 3, 3 x BIS 1

Изображение

Мать: Караганды алабай АЙЗА,, Юная чемпионка Казахстана, Чемпионка Казахстана, имеющая степень тестирования Т1, , 9 х CW, 6 х CAC, 3 х ЛСЮ, 3 х ЛС, 2 х ЛПП

Изображение

Изображение
  • 0

#2270
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
всем здрасти. В темке бюро находок и я ищю тебя найденю два алабая, причем один породистый и клейменный. посмотрите может знаете чьи?!
  • 0

#2271
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
TO6a Мы сами не купались, так.... выгулять собаку решили:) На пару часиков приехали.
Вода еще прохладная, хотя может к сл выхам уже нагреется...
Гульчу показывай, наверное еще краше стала:)

Drasha, кстати и на вашу малышню тоже хочется посмотреть:)

ALABAY@COON поздравляю! У Эвра, это первые детки?
  • 0

#2272
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ а может как нить с мелкотой собирёмся где-нить погулять?
Фотки попробую на днях выложить.
Жанна, а подскажите куда ездили соб купать?
  • 0

#2273
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Zhanna_j Спасибо! Да, от Эвра это первый помет, чему мы очень рады. Судя по окрасам половина деток будет в него.

Сообщение отредактировал ALABAY@COON: 08.06.2010, 10:10:21

  • 0

#2274
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Да, от Эвра это первый помет, чему мы очень рады. Судя по окрасам половина деток будет в него.

И наши поздравления примити.. Мленькие Эврята этобудет класно....
  • 0

#2275
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Народ а может как нить с мелкотой собирёмся где-нить погулять?
Фотки попробую на днях выложить.
Жанна, а подскажите куда ездили соб купать?


Вот, опомнились. :) Мелкоты то уже нету, одни лошадки стервозные остались. :)
Но попробовать можно.
  • 0

#2276
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет! у нас тоже алабай, мальчик, нам его подарили, любим очень, правда без родословной, уши обрезали не оч коротко, на выставках нам не выступать))) но оч умный и хороший песик, сейчас ему 5 месяцев, на фото около 3-х
Изображение
нас многие не понимают, говорят типа это собаки убийцы, к детям подпускать нельзя....не знаю, может он просто еще маленький-но как мягкая игрушка, добрый))))) у кого давно алабайчики, что скажете?
  • 0

#2277
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
и еще есть вопрос по кормлению - сколько раз в день и сколько еды за раз нужно давать в 5-месячном возрасте? заранее спасибо! :-)
  • 0

#2278
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Народ а может как нить с мелкотой собирёмся где-нить погулять?
Фотки попробую на днях выложить.
Жанна, а подскажите куда ездили соб купать?


Вот, опомнились. :dandy: Мелкоты то уже нету, одни лошадки стервозные остались. :-)
Но попробовать можно.

Наталья, вот мне кажется самое время их пришло социализировать. Тока это ... коблов предлагаю дома оставить ну или в машинах, а то ИМХО будем наблюдать собачии бои коблов которые спровацируют мелкие ( наша уже 60 в холке , блин мелкая) стервозные лошадки)))
  • 0

#2279
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

Всем привет! у нас тоже алабай, мальчик, нам его подарили, любим очень, правда без родословной, уши обрезали не оч коротко, на выставках нам не выступать))) но оч умный и хороший песик, сейчас ему 5 месяцев, на фото около 3-хИзображение
нас многие не понимают, говорят типа это собаки убийцы, к детям подпускать нельзя....не знаю, может он просто еще маленький-но как мягкая игрушка, добрый))))) у кого давно алабайчики, что скажете?

Нашего тоже "старшие" обижали :-) Но ток вытянулся, все! Он теперь главный! Его все собаки в округе по голосу узнают, и примолкнут как только услышат его лай :dandy: Думаю Вам нужно именно сейчас приучить к "хозяину", либо ко всем членам семьи, чтоб одинаково относился. По любому он выберет себе лучшего хозяина. У нас к примеру меня выбрал, - я ему больше косточек даю :dandy: А так, это умная и понимающая собака! Покушать мы давали два раза в день. Конечно, не баловать. Пусть привыкает к вольеру и ошейнику. Я так думаю @

Сообщение отредактировал Dormy: 08.06.2010, 15:23:09

  • 0

#2280
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Drasha, лучше дома, сварятся в машине. Ну всё тогда к концу недели определяемся с местом и временем, я пока просто не уверена до конца, отвезут меня на гульки или нет.
Кто с нами на выгул малолетних стервочек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.