Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2241
Aziatka

Aziatka
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Изображение

Ой я думаю хватит,остальное выставлю позже !))))
  • 0

#2242
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Скайе Мы не сменили тактику, просто пометов пока нет, все прежние щенки давно разъехались на ПМЖ в другие города и страны :dandy: . А у нас сейчас действительно выставочный сезон, практически каждый выходной то собачья выставка, то кошачья : Костанай, Темиртау, Караганда, Астана, Алматы, Ташкент ;) . Но Ваше замечание оказалось ко времени, в самом скором будущем наш рыжий Эвр, в народе Алтын Алтынович, станет счастливым отцом, мы все очень ждем этого момента и очень волнуемся Изображение

Изображение
  • 0

#2243
maMany79

maMany79
  • Гость
  • 18 сообщений
Люди Есть девочка Азиат с алабаем,у нее скоро течка будет можно через вас найти кобеля.Родословной нет.Но очень надо.Ей уже два года,она стала агрессивной,а у нас дети?k3im@mail.ru
  • 0

#2244
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А вы хотите чтобы она стала ещё агрессивней?
Самое продуктивное время для воспитания уже в прошлом, может теперь проще стерилизовать\кастрировать?

Сообщение отредактировал Businka: 23.05.2010, 15:47:11

  • 0

#2245
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Зар и Дэва ( им по полгода )! Дэва взяла сегодня в бесте первое место :rotate:

Изображение

Сообщение отредактировал Llirik: 23.05.2010, 19:28:06


#2246
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Есть девочка Азиат с алабаем

Это что еще за зверь? :rotate:
  • 0

#2247
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений


Есть девочка Азиат с алабаем

Это что еще за зверь? :lol:

А Тобета в ваших кровях нет?
:rolleyes: ;) ;) :rotate:

Сообщение отредактировал Mimika: 23.05.2010, 21:34:05

  • 0

#2248
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Люди Есть девочка Азиат с алабаем,у нее скоро течка будет можно через вас найти кобеля.Родословной нет.Но очень надо.Ей уже два года,она стала агрессивной,а у нас дети?k3im@mail.ru

А смысл её вязать? Агресивной она стала потому что выросла, а Вы где-то упустили момент воспитания. Попробуйте сейчас жёстко посавить её на место, при каждой агресии накзывать.
  • 0

#2249
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Llirik, фотография неудачная...

maMany79, потратьтесь лучше на дрессуру. И добейтесь того, чтобы соба уважала вас и даже не смела пикнуть на детей.
Если необходимо - побейте. Пара поджопников неплохо отрезвляет наглую молодежь.
  • 0

#2250
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Mimika, Вы на зоо.кз меня обнадежили :) А когда помет ожидается, и кто родители Кубика? :)
  • 0

#2251
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Mimika, Вы на зоо.кз меня обнадежили :) А когда помет ожидается, и кто родители Кубика? :)

Родители у него хорошие, я здесь выше писала, помёт я думаю ожидаеться примерно через месяц.....А ещё есть щенки подрощенные с питомника совсем недорого продают, потому что засиделись "лошадки" (цену сначало большую просили), клуб СКК, родители сплошь Чемпионы, (там сразу 3 помёта было) если что позвоните узнайте, скажите от Марины, вот тел: 297 73 30: 8701 236 71 11 Татьяна!

Сообщение отредактировал Mimika: 25.05.2010, 19:24:46

  • 0

#2252
Лина1

Лина1
  • Частый гость
  • 94 сообщений
девочки и мальчики !!! подскажите координаты Игоря Орехова, очень надо!!!! если можно ,то кроме базара,возможности ехать сейчас нет .плиз
  • 0

#2253
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

девочки и мальчики !!! подскажите координаты Игоря Орехова, очень надо!!!! если можно ,то кроме базара,возможности ехать сейчас нет .плиз

Кроме Орехова много хороших заводчиков!

Сообщение отредактировал Mimika: 25.05.2010, 23:04:08

  • 0

#2254
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Люди ...я сегодня узнала что у нас открылся какой то клуб САО, и вот она проводят монопородку в воскресенье (6.06.).в 9 утра в красном поле где то, регистрация стоит 1000 тенге и 2000 тенге, у нас все ради интереса едут, я тоже поеду, незнаю где точно находиться, но меня возьмут с собой (на хвост упала :-) ), а если кому то интересно. то можно вроде бы в Олимпе узнать!........
  • 0

#2255
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Зар и Дэва ( им по полгода )! Дэва взяла сегодня в бесте первое место :-)

Изображение


На снимке черно-белая сука щенок, ей действительно полгода, она действительно взяла 1 место в щенячьем БЭСТе, но её кличка Караганды алабай ИЛОНА, да и выставка проходила не в Алматы Изображение

Вот фотографии, присланные нам владельцами К.А.Илоны

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал ALABAY@COON: 31.05.2010, 08:28:53

  • 0

#2256
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Люди ...я сегодня узнала что у нас открылся какой то клуб САО, и вот она проводят монопородку в воскресенье (6.06.).в 9 утра в красном поле где то, регистрация стоит 1000 тенге и 2000 тенге, у нас все ради интереса едут, я тоже поеду, незнаю где точно находиться, но меня возьмут с собой (на хвост упала :-) ), а если кому то интересно. то можно вроде бы в Олимпе узнать!........


Ну вы пофоткайте, а потом если что пожалуйста раскажите что да как? Очень интересно на самом деле, тем более в связи со старой/новой породой Тобет.

Сообщение отредактировал TO6a: 31.05.2010, 08:49:14

  • 0

#2257
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Сломалась машина, вчера объезжал авторазборы, и на одном из них увидел красивого такого пацана-алабайчика. Черный, с белой грудью. 4 месяца, как сказал тамошний слесарь.
Но его пясти... блин, я такого никогда не видел.
Они лежат на земле! Под прямым (и более!) углом к лапам!
Он двигается с трудом (еще бы!), предпочитает отлеживаться в тени. Работники разбора говорят что у него рахит, и приезжала ветеринар ставить уколы.
Но реально я не нащупал на ребрах четок. Да и сами ребра-то еле нащупал, не смотря на то что он выглядит худеньким, на ребрах слой жира - щенок на привязи и не двигается совсем.
Как бы отбить псенка... обидно, угробят собаку.
  • 0

#2258
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Сломалась машина, вчера объезжал авторазборы, и на одном из них увидел красивого такого пацана-алабайчика. Черный, с белой грудью. 4 месяца, как сказал тамошний слесарь.
Но его пясти... блин, я такого никогда не видел.
Они лежат на земле! Под прямым (и более!) углом к лапам!
Он двигается с трудом (еще бы!), предпочитает отлеживаться в тени. Работники разбора говорят что у него рахит, и приезжала ветеринар ставить уколы.
Но реально я не нащупал на ребрах четок. Да и сами ребра-то еле нащупал, не смотря на то что он выглядит худеньким, на ребрах слой жира - щенок на привязи и не двигается совсем.
Как бы отбить псенка... обидно, угробят собаку.

Предложите денежку.......а по другому вряд ли отдадут!
  • 0

#2259
dis777

dis777
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Материалы КОНФЕРЕНЦИИ размещены на сайте "БЕЛЫЕ АЗИАТЫ ПРИБАЙКАЛЬЯ" в теме "Международная конференция в Алматы" см. http://aziat.borda.r...0000620-000-0-0
  • 0

#2260
РусЁ....=)

РусЁ....=)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
приветствуем всех всех всех!!=)) мы продаем щенков Алабаев, пожалуйста кто желает завести этих прекрасных щеночков звоните по телефону 2536922, или 8-702-438-67-63!!!!! будем ждать!=) щенки от хороших производителей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.