Перейти к содержимому

Фотография

Алабаи и Азиаты всех...мастей....давайте создадим клуб


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3233

#2301
Zhanna_j

Zhanna_j
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Суперская кучка! Поздравляю:smoke:
  • 0

#2302
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений

Drasha TO6a я как раз хотела на субботу попросить:smoke: В воскресенье юбилей у нас семейный, будем гостей встречать...
А где именно, так нам тоже все равно:)

ДД! Можно нам тоже в вашу команду ))) Нам 4 мес 12 июня будет,хотелось бы погулять с вами познакомиться.Да и живем в районе Саяхат.
  • 0

#2303
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
To ТОБА: Тан у нас тоже вроде пока не тронешь не кидается , просто стоит и рычит... Недавно встречались с Алабаем повзраслее нашего возле питомника МВД на Майлина думали они друг друга поубивают они . Сначало кидались друг на друга жутко. но после того как пару раз сцепились вроде только сояли и рычали. Хотя это может быть потому, что мы с мелочью были. Как тока Аджи уходила за спину Тану, активная агрессия прекрашалась с нашей стороны. Потом даже хвостами коблы махали, хотя с поводков мы так и не решились их спустить.
TO Zhanna_j and ТОБА Нам впринципе тоже всё равно где и когда , темнеет теперь достаточно поздно, можно и вечером. Предлагаю или роща или майлина. народу там почти нет и можно спокойно соб отпустить, хотя нам впринципе всё равно куда приезжать))) Вобщем готовы подстроится под большенство))
ЗЫ Так что решили коблов берём или нет? Или будет наша получать?)))
  • 0

#2304
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений


Drasha TO6a я как раз хотела на субботу попросить:smoke: В воскресенье юбилей у нас семейный, будем гостей встречать...
А где именно, так нам тоже все равно:)

ДД! Можно нам тоже в вашу команду ))) Нам 4 мес 12 июня будет,хотелось бы погулять с вами познакомиться.Да и живем в районе Саяхат.

Да конечно можно)))Будем только рады. У Вас кобель ли сука?
  • 0

#2305
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
TO ALABAY@COON: ух какя малышня, тфу-тфу на вас 3 раза.
  • 0

#2306
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений



Drasha TO6a я как раз хотела на субботу попросить:smoke: В воскресенье юбилей у нас семейный, будем гостей встречать...
А где именно, так нам тоже все равно:)

ДД! Можно нам тоже в вашу команду ))) Нам 4 мес 12 июня будет,хотелось бы погулять с вами познакомиться.Да и живем в районе Саяхат.

Да конечно можно)))Будем только рады. У Вас кобель ли сука?

У нас сука, зовут ее Акгуль
  • 0

#2307
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

У нас сука, зовут ее Акгуль

Добро пожаловать в наш уголок))) Расказывайте, а лучше показывайте вашу деваху)) В каком клубе, кто родители если это не военная тайна)))
  • 0

#2308
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Давайте, без кобелей тогда. Пусть обижаются. А девки пусть сами себя устанавливают. КОбелей наверное тогда точно нельзя, целый гарем.
Можно в субботу, но с 12 где-то или после 4. Просто с утра точно не могу и в жару не хочеться.
2 варианта роща (но новичкам объяснить сложновато будет) или алматинка, за плотиной первой, больше на ум ничего не приходит. Может в горы кто место знает пустынное, чтоб хоть с пользой? Клещи как сейчас?
  • 0

#2309
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
:smoke: я тоже бы с Кубиком прокатилась,........ :) но у меня транспорта нет!......может у кого нибудь лишнее местечко окажеться? ;)
  • 0

#2310
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений


У нас сука, зовут ее Акгуль

Добро пожаловать в наш уголок))) Расказывайте, а лучше показывайте вашу деваху)) В каком клубе, кто родители если это не военная тайна)))

нет это не военная тайна))))состаим в клубе:"ВЕРС -К9",О:Ахилес Ваха (владелец Дубяга),М:Ч-Боска (владелец Чупин).
  • 0

#2311
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений



У нас сука, зовут ее Акгуль

Добро пожаловать в наш уголок))) Расказывайте, а лучше показывайте вашу деваху)) В каком клубе, кто родители если это не военная тайна)))

нет это не военная тайна))))состаим в клубе:"ВЕРС -К9",О:Ахилес Ваха (владелец Дубяга),М:Ч-Боска (владелец Чупин).

Вы выше по моему показывали фото 3-х мес. щенка......и к Чупину через меня попали!.
  • 0

#2312
ALABAY@COON

ALABAY@COON
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Zhanna_j, Изображение Drasha Изображение

Изображение
от наших рыжиков! :rolleyes:
  • 0

#2313
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений




У нас сука, зовут ее Акгуль

Добро пожаловать в наш уголок))) Расказывайте, а лучше показывайте вашу деваху)) В каком клубе, кто родители если это не военная тайна)))

нет это не военная тайна))))состаим в клубе:"ВЕРС -К9",О:Ахилес Ваха (владелец Дубяга),М:Ч-Боска (владелец Чупин).

Вы выше по моему показывали фото 3-х мес. щенка......и к Чупину через меня попали!.

спасибо! благодаря вам теперь у нас в семье есть Акгуль! :rolleyes: :laugh:
  • 0

#2314
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Давайте определяться с гулькой.
1) Место
2) Время
3) Кто идёт

1) Роща (площадка, где ринговые)
2) После 12
3) Гульча (если решили без старших)

Забрать никого к себе не можем к сожалению, не поместимся, но дорогу показать можем, если кто рощу не знает. Мы едим с Таугуля, через Аль-Фараби, короче через весь город.
  • 0

#2315
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Давайте определяться с гулькой.
1) Место
2) Время
3) Кто идёт

1) Роща (площадка, где ринговые)
2) После 12
3) Гульча (если решили без старших)

Забрать никого к себе не можем к сожалению, не поместимся, но дорогу показать можем, если кто рощу не знает. Мы едим с Таугуля, через Аль-Фараби, короче через весь город.

1) согласны Где ринговк какая? Это на пол фотбольной от шлакбаума которое ? или хде?
2)подходит
3) Аджи ( возможно ещё и Симону возмём, что бы настам совсем не забили) )
  • 0

#2316
anadia

anadia
  • Гость
  • 39 сообщений

Давайте определяться с гулькой.
1) Место
2) Время
3) Кто идёт

1) Роща (площадка, где ринговые)
2) После 12
3) Гульча (если решили без старших)

Забрать никого к себе не можем к сожалению, не поместимся, но дорогу показать можем, если кто рощу не знает. Мы едим с Таугуля, через Аль-Фараби, короче через весь город.

ДД!мы тоже с вами. А после 12 не будет жарко? Пожалуйста на пишите точный адрес,с какой стороны подъехать если ехать со стороны Саяхата по Суюнбая?( просто мы первый раз) ;)
  • 0

#2317
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Drasha,
давайте без Симоны, она у вас барышня суровая.
Да поле футбольное, где прошлым летом гоняли ринговые, а потом пойдём гулять, когда встретимся. Инетересно БАК наполнили.

Давайте со временем точно определимся. Я как все но после 12, предлагайте.

Как доехать объяснить не смогу, показать если только. Но и то, то место которое я знаю для парковки не очень удобное.
  • 0

#2318
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Слушайте, а может, чтоб проще было. Встретимся на БАКе, его то трудно потерять и просмативается там всё хорошо. Только ближе к Суебая (в районе дубовой аллеи)?
  • 0

#2319
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Drasha,
давайте без Симоны, она у вас барышня суровая.

Тоба, она у нас милейшей души собачка))) и потом она маленькая же. Ок поговорю с женой , передам вашу просьбу. встретится можно и на баке. только там машину помоему рядом негде поставить, разве что с сейфулина заезжать? Давайте договоримся восколько? Я так понимаю уже решили что в субботу или ещё нет?
  • 0

#2320
Lazorini

Lazorini
  • Гость
  • 48 сообщений
Дорогие друзья, совсем недавно щенков продавали, а теперь приходится распрощаться со своей красавицей... Отдам ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ!!! Сука САО 3 года (один раз щенилась). В связи с переездом. СРОЧНО! 8 777 1349490 8 700 3058657 8 7017243515Изображение

Сообщение отредактировал Lazorini: 11.06.2010, 13:32:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.