Перейти к содержимому

Фотография

Адениум [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4685

#1301
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки, у всех красота такая, плюсиков жалко мало, на всех не хватило!!! У меня двуногий опять цветет, теперь другая уже веточка и жду роспуска Happy Gold. Малышики растут все шесть, уже по две пары листиков, фото позже выложу, вчера только с отпуска вернулась.
  • 2

#1302
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки, у всех красота такая, плюсиков жалко мало, на всех не хватило!!! У меня двуногий опять цветет, теперь другая уже веточка и жду роспуска Happy Gold. Малышики растут все шесть, уже по две пары листиков, фото позже выложу, вчера только с отпуска вернулась.

Тогда ждём фото))


  • 0

#1303
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Frosya,@ds-eva, Аксана, Марина, полянки просто шикарные! Мои комплименты вашим цветунам!

 

Марина, а на 2м фото Кармен? 


  • 0

#1304
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

У него не хватило силенок распустится, а у меня терпения, цветок раздербанила. Так что извиняйте за наш потрепанный вид))
f2a572ad070bt.jpg

Самое большое сокровище, очень его люблю. Жду идеального цветка как в прошлом году...


Сообщение отредактировал ___Nice: 19.07.2015, 20:23:43

  • 13

#1305
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

У него не хватило силенок распустится, а у меня терпения, цветок раздербанила. Так что извиняйте за наш потрепанный вид))


Самое большое сокровище, очень его люблю. Жду идеального цветка как в прошлом году...

Обалдеть!!!! Настя а кто это? Такой цвет потрясный !!!


  • 1

#1306
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

У него не хватило силенок распустится, а у меня терпения, цветок раздербанила. Так что извиняйте за наш потрепанный вид))
 

Самое большое сокровище, очень его люблю. Жду идеального цветка как в прошлом году...

Обалдеть!!!! Настя а кто это? Такой цвет потрясный !!!

 

 


Бархатный  :rolleyes: Тоже жду ответа - кто это и откуда? 


  • 1

#1307
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

@___Nice, Красавчик! Поздравляю! Как звать его?


  • 1

#1308
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

кто это?

кто это и откуда? 

Как звать его?

Спасибо. Пока не зацвел был Аметистом, теперь думаю что это Blueberry jam. 


  • 1

#1309
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну-с, добралась я до вас)))) Шикарные цветны у всех, я не перестаю облизываться и скребсти карандишиком по бумажке блокнотика, который называется *Мой зажравшийся хомяк*

 

Расцвел мой страдалец.... хотя судя по  тому как он разжирел за это время, сложжно назвать его страдальцем, видимо экзикуция зимняя пошла ему на пользу...

Бутонов  завязал штук 15, вытянул толька 2, на том спасибо, учитывая, что мне за ним вообще некогда было следить и в такой ответсвенный для него период, как цветение, я халатно относилась к подкормкам и поливу.

 

Красавчик Махаттап - вот как это было

 

UEI7Z7MVnf8.jpg

 

без котейки же никак не обойтись)))

w-YQ774Jruc.jpg

 

 

f0fYm7r5p8c.jpg

 

kO2Ki4q2Kpk.jpg

 

пс, полный роспуск так и на сфотала, но поверте на слово- зрелище неописуемо красивое)))

 

Теперь же, после всех мытарст - зимовки, цветения и прочего я чувствую внутри какую-то опустошенность... мне, почему-то перестали так сильно нравиться Адены(((( Наверное это как послеродовая депрессия... правда, у меня еще два Марининых, которые надо до ума довести, но к этим слоникам(Сиаму и Махатттапу), я охладела((((может это временно...


Сообщение отредактировал Шаманка: 20.07.2015, 11:15:06

  • 8

#1310
jujuka

jujuka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

У него не хватило силенок распустится, а у меня терпения, цветок раздербанила. Так что извиняйте за наш потрепанный вид))
Самое большое сокровище, очень его люблю. Жду идеального цветка как в прошлом году...

Ты как обычно скромничаешь)))) Он Потрясающий))) И ничего не потрепанный! Восхитительный, глубокий цвет!

Красавчик Махаттап - вот как это было пс, полный роспуск так и на сфотала, но поверте на слово- зрелище неописуемо красивое)))

Теперь же, после всех мытарст - зимовки, цветения и прочего я чувствую внутри какую-то опусташенность... мне, почему-то перестали так сильно нравиться Адены(((( Наверное это как послеродовая депрессия... правда, у меня еще два Марининых, которые надо до ума довести, но к этим слоникам(Сиаму и Махатттапу), я охладела((((может это временно...

Он прекрасен! Очень надеюсь, что Ваше охлаждение к аденам - временное явление! Тем более, что они так сильно стараются Вас цветочками порадовать))


Сообщение отредактировал jujuka: 20.07.2015, 11:16:20

  • 3

#1311
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
после всех мытарст - зимовки, цветения и прочего я чувствую внутри какую-то опустошенность... мне, почему-то перестали так сильно нравиться Адены(((( Наверное это как послеродовая депрессия... правда, у меня еще два Марининых, которые надо до ума довести, но к этим слоникам(Сиаму и Махатттапу), я охладела((((может это временно...

 

Думаю это просто называется - пришли в себя :) У меня такая ерунда с гибами была. Я 5 лет  с ума по ним сходила. Денег и нервов не меряно потратила, а они, как кто сглазил, дохли и дохли. Хотя цветы красивые. И вот перед этим НГ пришла таки в себя. Думала никогда у меня гибискусомания не уймется. Оказывается от всего можно...так сказать...вылечиться ;). Сейчас на гибы смотрю аааабсолютно равнодушно, даже начала названия забывать...и представьте себе, девочки, оооочерь этому рада!!

 

Думаю это не охлаждение к аденам как таковое....а просто спокойное созерцание красивых цветов.. без восторженных прыганий и паданий в обморок от красоты неземной.


Сообщение отредактировал motyaKZ: 20.07.2015, 12:14:57

  • 1

#1312
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

@Frosya,@ds-eva, Аксана, Марина, полянки просто шикарные! Мои комплименты вашим цветунам!

 

Марина, а на 2м фото Кармен? 

Спасибо Настя!!! Это не Кармен, это адешка под псевдонимом "звонкий-тонкий")))


  • 0

#1313
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

.а просто спокойное созерцание красивых цветов..
вполне возможно. Значит не у меня одной так, к слову сказать я от многих цветов в этом и прошлом годе избавилась,(отдала, продала, поменяла, раздарила)  потому что вообще угомонилась на их счет, оставила только самые самые- одним из них были горшки с адешками, грустно, что это не закончилось еще. Мои цветущие зеленые подоконники и полочки настолько облысели за это время, что мама даже спросила, е заболела ли я))) а я, по видимому, просто вылечилась)))
  • 0

#1314
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

У него не хватило силенок распустится, а у меня терпения, цветок раздербанила.

Какой же он сумашедше-красивущий!!!! :super:


  • 1

#1315
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Ну-с, добралась я до вас)))) Шикарные цветны у всех, я не перестаю облизываться и скребсти карандишиком по бумажке блокнотика, который называется *Мой зажравшийся хомяк*

Шаманка поздравляю!!!!!!! Очень красивый цветок и цвет и форма!!!!


  • 2

#1316
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 а я, по видимому, просто вылечилась)))

Интересно, видимо многие через это состояние проходят))) меня тоже иногда то туда, то сюда забрасывает))) Теперь поняла что нужно было просто переболеть, потом выбрать самые-самые любимые экземпляры и заботиться о них в меру своих сил...но я понимаю, что это необходимо было пройти...Сейчас у меня остались только те любимые экземпляры с которыми не расстанусь пока, даже если буду менять своё место жительства))) Пока я так думаю :rotate:


Сообщение отредактировал ds-eva: 20.07.2015, 12:54:33

  • 2

#1317
AWWA

AWWA
  • Свой человек
  • 908 сообщений

вполне возможно. Значит не у меня одной так, к слову сказать я от многих цветов в этом и прошлом годе избавилась,(отдала, продала, поменяла, раздарила) потому что вообще угомонилась на их счет, оставила только самые самые- одним из них были горшки с адешками, грустно, что это не закончилось еще. Мои цветущие зеленые подоконники и полочки настолько облысели за это время, что мама даже спросила, е заболела ли я))) а я, по видимому, просто вылечилась)))

 

Поздравляю с выздоровлением ! А почему столько грусти? Все когда - ни будь кончается! Кстати, цветомания не самое худшее заболевание. Мои подруги болеют одна шмоткоманией, другая золотоманией. Каждому свое! И мы друг друга здесь не очень понимаем. А свято место пусто не бывает, смотрите,не подхватите какой - либо другой заразный вирус! :dandy:


  • 3

#1318
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

@Шаманка, Оля, он чудесен! Как же я мечтаю о таком оранжевом  цветуне!!

 

Юля, Марина, спасибо!


  • 0

#1319
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

А я когда узнала Адениумы - все остальные цветы просто померкли и исчезли из моего дома ( бывают случайные но сразу исчезают тоже ) это такое невероятное растение ни с каким несравнимое - столько у него разных возможностей :dandy: и с каждым годом всё сильнее )))) Шаманка  - " Махаттап" просто восхищение сплошное, очень красивый  :)


  • 1

#1320
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Поздравляю с выздоровлением ! А почему столько грусти? Все когда - ни будь кончается! Кстати, цветомания не самое худшее заболевание. Мои подруги болеют одна шмоткоманией, другая золотоманией. Каждому свое! И мы друг друга здесь не очень понимаем. А свято место пусто не бывает, смотрите,не подхватите какой - либо другой заразный вирус! :dandy:

AWWA как вы правильно сказали!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.